ООО "Триумф"

Работала в данной шараге торговым представителем. Ни при каких обстоятельствах не вздумайте работать в ООО "Триумф". МОШЕННИКИ с больших букв. З/П не увидете, еще и должны останитесь после того как вас по статье уволят. Ищу пострадавших работников по всей России!!!

Елена 2012-02-24 16:48:57

Раз такой умный чего же выступаешь как аноним??? Если статья это не значит что ты что то натворил,сколько придуров из принципа увольняют по статьям,когда работник пишет по собственному например,что вы что вы гордость задевает,как это так от меня от дяди или тетя пузатиков самых умных и богатых сами увольняются.Так то вот аноним.А если уводят деньги значит предприятие заслужило.

Наталья 2012-09-05 17:44:36

Работаю в компании уже 2 года, только в другом городе. Если человек хочет деньги ПОЛУЧАТЬ, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ, то тогда действительно в Триумф лучше не устраиваться. Хорошего торгового представителя НИКОГДА не уволят по статье. А оправдывать воровство тем, что кто-то его заслужил, может только сам вор. Это не первая компания, в которой я работаю, есть с чем сравнивать. В каждой компании есть свои п

Майя 2012-01-07 02:11:43

увольняют еще как по статье просто так. вы не сталкивались с таким отношением к работнику - и Слава Богу. мы за вас очень рады.

Михаил 2012-01-07 00:26:16

ООО "Триумф" разводилово! помойка.

Аноним 2011-12-08 18:58:26

Девушка! А не забудьте еще добавить к своим комментариям,сколько Вы денег "увели" у компании.Просто так по статье не увольняют

03.09.2021
ООО "Триумф"

Отрицательные стороны Все фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать. 1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы. 2. Главный продукт – это очень старая разработка, которая уже лет как 10 устарела. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ооо "Триумф"

Самая что ни на есть пагубная и очень не очем фирмешка , которая всякими способом заманивает на работу обещяя стабильность , где без Кирилова нечего не решается. А генеральный директор кирилов жадный и самодур которых свет не видел !.. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Триумф" ( сеть "Горячие Туры" )

Для тех, кто ищет работу в туризме! Обходите стороной данное турагентство, не профессиональный директор, нет никаких условий для нормальной работы, будете сидеть от и до включая выходные, за отгулы, которые вам предоставят, когда будет удобно директору и еще за очень маленькую зарплату. Не теряйте свое время и здоровье! Подробнее>>