Evo Impressions - положительный отзыв

Автор:Полина

ЭТО МОШЕННИКИ!!Я оказалась в очень неприятной ситуации. Купила сертификат "Экстрим клуб" в качестве подарка отцу. Решили его активировать. С этим проблем не было. Проблемы начались при попытке записаться на услугу. Сначала мы безуспешно пытались дозвониться в течение нескольких недель. Потом нам ответили что из 11ти услуг по сертификату доступно только две. Одна из которых носит сезонный характер, вторая - неприемлема для меня по медицинским противопоказаниям. Услуга, которую я изначально выбрала и ради которой покупала сертификат , оказалась недоступна. Мне предложили выслать на почту письмо с альтернативными услугами. Письма не последовало. КАк и звонка. После безуспешных попыток дозвониться в течение недели оператор все же ответил , снова пообещав прислать письмо. На этот раз оно пришло.. В течение двух месяцев мы пытались записаться на услугу, но слышали только "по техническим причинам запись недоступна. Мы вам перезвоним" . Нас дважды записали на определенные числа и время и накануне звонили с извинениями, что записать нас не смогли , хотя ранее оператор уверял, что число и время оказания услуги окончательные.  В частности нас записали на определенное время на воскресенье. В субботу утром нам в очередной раз позвонили и сообщили , что «у фирмы- партнера такая плотная запись, что записать вас на нужное время  мы не смогли ». Мы тут же перезвонили компании – партнеру и уточнили, свободно ли данное число и время, на что  нам сообщили, что данное время свободно для записи.  Уважаемые потребители!!! Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Это мошенники! Вашу услугу всеми правдами и неправдами будут переносить , пока не закончится действие сертификата!!! Берегите себя и ваши денежные средства!!!Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией поделитесь вашим опытом! Что вы сделали? получилось ли вернуть деньги или добиться записи на услугу? Заранее большое спасибо!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
EVO impressions

Тем, кто думает, идти работать в Эво или нет, ответ один – категорически не советую. Компания почти банкрот, зп 20 000, остальные 5-6 выдают в конверте. Руководство постоянно обманывает с премиями, с отпусками, обещают одно, делают другое или не делают ничего. Руководители хамы и быдло, не умеют разговаривать, только слащаво заманивать к себе на работу, а потом по истечение 2-3 Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Evo impressions

Тем, кто думает, идти работать в Эво или нет, ответ один – категорически не советую. Компания почти банкрот, зп 20 000, остальные 5-6 выдают в конверте. Руководство постоянно обманывает с премиями, с отпусками, обещают одно, делают другое или не делают ничего. Руководители хамы и быдло, не умеют разговаривать, только слащаво заманивать к себе на работу, а потом по истечение 2-3- Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Evo Impressions

Елена:

История о том, как потерять клиента, испортить юбилей, да просто наплевать людям в душу. Кто не сталкивался с проблемой выбора подарка, каждый, наверное, хотя бы раз ломал голову над этим вопросом. Что уж говорить про подарки на юбилеи, свадьбы и т.п. Вот появилась новая услуга – «подари впечатление». Куда как просто и замечательно - купил сертификат, подарил, а именинник пусть выбирает что ему из представленных  программ нравится. Вот так и со мной было. Я давно хотела побывать на профессиональной фотосессии. На 40 лет мне дочь подарила сертификат компании Эвой с программой «Лицо с обложки». Моей радости не было границ - желанный подарок, да ещё от ребёнка!Я с энтузиазмом стала готовиться к фотосессии. Подобрала и купила два наряда под запланированные два образа, аксессуары. Согласовала дату получения услуги. Конечно, почитала все отзывы - которые вселили в меня уверенность что точно все получится. ... Подробнее>>