Evo Impressions

Жанна:

Товары по категориям: Адреналин, Мир развлечения, Гурман, Красота & SPA, Уикенды & экскурсии, Мой стиль, Семейные ценности, Романтика, Мульт подарки

Жанна
Подарили карту друзья,год не прошёл, а активировать уже нельзя.На коробке нет срока годности. Номер карты 812..15..60
Ник.
Здравствуйте! Очень доволен посещением СПА Палестра - на метро "Сокол". Оличный банщик А..дий, он чтит старорусские банные традиции... Приятная ресепшн-сотрудница ( вроде зовут Е..терина ). Также приятно удивлен таежным чаем + мед. Даже на лицах других клинток ( кстати - оч. симпатичныедевушки с спортивными суперфигурками ! ) и других клиентов - написано удовольствие от посещения данного СПА!Н..к.
Lisask
Активировала подарок 6 го января и до сих пор не могу получить заказанную фотосессию.....Звонят раз в месяц, уточняют дату, время и так до следующего месяца...))) Обидно за человека, который от души подарил подарок.....Ужасный сервис и подход к работе.... (если выражаться ласково)
Елена
История о том, как потерять клиента, испортить юбилей, да просто наплевать людям в душу. Кто не сталкивался с проблемой выбора подарка, каждый, наверное, хотя бы раз ломал голову над этим вопросом. Что уж говорить про подарки на юбилеи, свадьбы и т.п. Вот появилась новая услуга – «подари впечатление». Куда как просто и замечательно - купил сертификат, подарил, а именинник пусть выбирает что ему из представленных  программ нравится. Вот так и со мной было. Я давно хотела побывать на профессиональной фотосессии. На 40 лет мне дочь подарила сертификат компании Эвой с программой «Лицо с обложки». Моей радости не было границ - желанный подарок, да ещё от ребёнка!Я с энтузиазмом стала готовиться к фотосессии. Подобрала и купила два наряда под запланированные два образа, аксессуары. Согласовала дату получения услуги. Конечно, почитала все отзывы - которые вселили в меня уверенность что точно все получится. Изучила присланный мне компанией EVOi маршрут и рекомендации. И вот, долгожданный день настал. Утром наперевес со своими нарядами я поехала получать свой подарок. Надо отметить что погода была действительно зимняя - мороз и ветер, а от метро до фотостудии надо ещё дойти, но на таком моральном подъёме все было ни по чем.  Далее я вставляю текст своей претензии к компании Эвой:... 10.12.2013 по предварительной записи я отправилась в фотостудию R2 для получения услуги «Лицо с обложки» по подаренному мне на день рождение сертификату. Ваш сотрудник связался со мной 06.12.2013 и уточнил мое посещение, после чего выслал мне на почту план расположения фотостудии с подробным описанием как найти. Я распечатала данный план и согласно ему без проблем дошла до Арт-плэя. Далее начались проблемы т.к. в описании четко указано что я иду вдоль дома с арками (по правую руку) и в конце дома будет белая дверь с черными буквами фотостудия R2. Я 50 минут искала данную дверь, не однократно пыталась обратиться за помощью к прохожим, но проблема в том, что в данном месте никто не знает где и что находится, единственный совет, который мне давали - позвонить туда, куда я иду. Что я и пыталась сделать, но ни городской ни мобильный телефон, указанные в присланном мне плане не отвечали. Более того,на карте, которая вывешена на здании я нашла нужный мне вход «С», но там пройти было нельзя т.к. велся ремонт. Спустя 50минут мне таки указали на безымянную стеклянную дверь, за которой была узкая лесенка на 4 этаж(хотя в плане описывается лифт-его там и в помине нет). Я поднялась на четвертый этаж и оказалась перед запертой железной оранжевой дверью(не белой, как в описании!!!) в коридоре очень грязно-стоят строительные леса, везде мусор- мне даже некуда было пристроить мою одежду т.к. руки совсем замерзли, я пыталась хоть как-то отогреть пальцы! Там же находились две сотрудницы фотостудии, которые пытались дозвониться до кого-то чтобы им открыли дверь…Спустя минут 10(после моего звонка сотруднику evoi) появился молодой человек, который и открыл дверь. Первое что я увидела, когда поднялась в якобы «комнату для переодевания» - мужчину, который  спал развалившись на диване – видимо он и должен был вовремя открыть дверь, а так же ответить на звонки. После чего все стало еще веселее – вкратце: стилист укладывал мне волосы руками т.к. не было расчески, комната для переодевания - открытое пространство, которое как-то наполовину завесили полотенцем. Итог всего этого – после 50 минутного поиска на морозе и холодном ветру, фото, которые получились  - ими можно только пугать людей. Почему стилист и фотограф промолчали – это вопрос. Или они надеялись, что я оплачу ретушь всех фото по 600руб за штуку?! На следующий день после такого «замечательного подарка» я заболела диагноз более чем серьезный - фолликулярная ангина. Спасибо Вам за незабываемые впечатления!!!После всего что произошло, директор фотостудии имел наглость позвонить мне и фактически обвинить меня – что это я такая бестолковая и негативная, а они просто замечательные…Заканчивая эту историю хочу добавить: компания Эвой деньги вернула, как только услышала что я заболела-это первое.Доплату за ретушь мне из компании эвой пришлось выбивать звонками и письмами, при этом сотрудница компании Ба.....а Ма.....та(которая вела со мной переговоры) мне гордо сказала, что она же «звонит директору фотостудии по поводу денег»… Поклон ей за это от меня, это видимо очень сложное дело-позвонить чтобы вернули деньги!Я написала отзыв по данной услуге на сайте компании эвой – мне тут же позвонила сотрудница компании, которая общалась со мной в день оказания услуги, очень удивилась «неужели все так плохо, все мне сочувствуют, вплоть до Генерального директора компании», но отзыв мой при этом разместить …забыла.Сегодня 16 января т.е. почти месяц минул с той истории – отзыва так и нет, кто-то дарит близким и знакомым впечатления за немалые деньги( мой сертификат стоил 5499+1800 с меня взяли за ретушь фото). Я не хочу чтобы старательно выбранный и с душой подаренный сюрприз превратился в источник разочарования, или даже болезни(как в моем случае).На мои письма и звонки по поводу отсутствия отзыва компания молчит- т.е. это ее политика-скрывать истинные отзывы потребителей.Не доверяйтесь этой компании, увы они дарят не праздник- это непорядочные люди.Надеюсь моя история поможет кому-то избавиться от разочарования.Ниже даю ссылку на отзывы о фотостудии, куда меня наприавила компания.Увы, я их нашла слишком поздно, так бы ноги моей там не было.otz...k.com/re..w_40..69.html
Екатерина
 Был приобретен подарок "Тест-драйв FERRARI", он длительное время продавался в Питерских магазинах и на сайте (с местом проведения Санкт-Петербург) Начну сначала: при активации подарка сначала сказали подождать месяц-другой до сентября, а затем прислали подтверждение... Когда наконец-то радостная я приехала насладиться этим великолепным авто, никакого Ferrari даже близко не было и не могло быть, так как проходило совсем другое мероприятие целый день. Мало того ни контактное лицо, указанное в подтверждении, ни сама организация (evo) трубку не брали. Дозвонилась только на следующий день, на что мне спокойно сказали, что мероприятие больше проводиться не будет и мы так и быть "пойдем на встречу" и вышлем какие-нибудь другие варианты. До сих пор проблема не решена (уже больше месяца прошло), никакие варианты не предложены и деньги не вернули. Я человек терпеливый и звонила и на их сайт писала и смиренно ждала, но такого наплевательского отношения давно не встречала!!! Я в шоке  от таких впечатлений!!!P.S. Кстати, я была не одна, еще пару человек тоже пришли "насладиться впечатлением"
Алена
Была на программе  "Сладкая женщина" в Москве,  выбрала салон на Новослободской. Если честно, немного была разочарована, т.к. ожидала лучшего сервиса за 4600. Массаж- да, действительно, был хорошим, но помещение, , в котором проходили процедуры  оставлял желать лучшего. Ладно интереьер бедненький, можно потерпеть, но душ, из  которого сначала бежит холодная вода и только через пару минут начинает бежать горячая, так же вода в душевой кабине вообще не стикала, напор воды был слабый, отмыться после шоколадного обертывания было проблематично.Элементарно, даже чая не предложили, это после двух часов нахождения у них. В общем-то, если бы массажистка была плохая, подарок был бы совсем омрачен, но т.к. она,действительно, делала неплохой массаж, то вроде бы общие впечатления и нормальные. Но вопрос никак не к массажистке, а к организации процесса и выбора партнеров-клубов. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен.
АлександраОрлова
Отвратительная компания! 19 июля мне друзья подарили сертификат с пакетом "Проверка на прочность", который включает в себя полет на параплане на двоих, на квадрацикле или снегоходе. Ориентировочно через неделю-две я позвонила по тел. 8 (495) 644-24-99 и уточнила могу ли я активировать сертификат зимой или записаться сейчас на снегоход. Меня попросили назвать индивидуальный код, после этого сказали, что запись будет открыта после того, как выпадет снег и что я СМОГУ записаться зимой. Повторно я позвонила в августе или сентябре,  что бы поменять пакет. если это возможно. но мне отказали сославшись, что защитный слой на индивидуальном коде уже стёрт и снова подтвердили, что я смогу записаться по данному сертификату зимой на снегоходы. Выпал снег. Я позвонила записаться. Записи ещё нет. Сказали перезвонят. Перезвонили и сказали, что не могут активировать мой сертификат и что я должна предоставить чек. Я сказала. что это спустя 4,5 месяца невозможно (тем более, что это !подарок!). Попросили предоставить коробку, которую я выбросила в сентябре после разговора с оператором. Итог: единственное впечатление, которое я испытала - это разочарование от общения с мошенниками (как иначе назвать компанию, берущую деньги за услуги и их не оказывающую?).Написала претензию на почту менеджеру (другие способы обращения на сайте не сработали). Ответили. Извинились. Записали на снегоходы.Покаталась. Разочарованием было, что катание на снегоходах на 2-их - это 1 снегоход на 2-их, но покаталась хорошо.
Даша
Даже сертификат доставить нормально не смогли. Курьеры отвратительно работают. Заказывала сертификат с доставкой до 16.00. Курьер не смог до меня дозвониться 20 минут (я была на совещании), перезвонила сама, говорю, жду вас с нетерпением. На что мне было сказано "А я уже еду в другую сторону, вы трубку не брали!". Я начала уверять, что все в силе, ведь заказ не отменяла да и звонок за час заказывала не просто так. Мне опять же очень высокомерно было сказано "вот я сейчас буду делать так как я считаю нужным, а к вам если успею - значит успею". При чем курьер до меня даже не доехал!Менеджеры, вместо того, чтобы хоть как то решить проблему, естественно, начали выставлять виноватой меня,выгораживать курьера. Вину вешать на других они умеют. В итоге, настроение было испорчено, подарок я так и не подарила, пришлось обращаться к конкурентам. Там все сделали за 5 минут.Больше в этот шараш-монтаж не обращусь и другим не посоветую. Научитесь работать!
saiviolet
Магазин с уникальными подарками. Подобного рода магазинов в Москве нет, по крайней мере я не видела. Цены более-менее приемлимые, ведь подарки то и необычные)Не смотря на негативные отзывы на самом сайте, я рискнула и воспользовалась их услугами. Купила любимому экстримальный подарок  - прыжок с парашютом. Обошлось это очень дорого, но все было организованно на "5". Со мной связались, уточнили все детали, сказали когда и куда приезжать. Обошлось это в 8тыс.рублей - но нужно было видеть лицо любимого))))))) Обращайтесь, но с умом и подстрахуйтесь.И сразу выясняйте все нюансы.
NiNN
Были на "Чайном каноне" - написано красиво - не верьте рекламе! Вы никому не нужны, Вас никто не будет ждать и создавать вам настроение! Вы заплатили деньги компании EVO, о впечатлениях можете забыть!!! Чайный канон проводили в в промзоне, в каком-то офисе по адресу СПБ, ул. Михайлова д. 12. Даже таблички не было на дверях!! Предложили одеть "сланцы" 43 размера с чьей-то ноги!!! Работники таскали какие то вещи, на нас им было по фиг! Вот так видимо пытались создать "настроение". Дали попробовать ОДИН сорт чая. Церемония длилась 1.5 часа (вместо 2-х), сидели в какой то тесной комнате, с минимальным дизайном под "Китай", на плетеных жестких креслах + музыка восточная. Это не стоит тех денег, которые ВЫ заплатите за этот какон для лохов!!!! Я дважды писала им на сайт , но компания ЕVO даже не напрягается что-либо объяснять. А зачем - они деньги получили и у них все хорошо!!!!  Не покупайте у них НИЧЕГО, если хотите, чтобы у ВАШего дорогого и близкого человека не было испорченного настроения и  разочарования! Выберите другой подарок.
Lusi
Довольно не плохой магазин, частенько там заказываю подарки для друзей, родственников или знакомых. Очень удобно, не нужно ломать голову над выбором подарка. Пару раз сама пользовалась таким подарком-впечатлением, ходила на массаж и урок танцев, все понравилось, желательно конечно следить за сроками активации подарка, а в целом это очень даже не плохая идея подарков, да и вообще можно всегда попробовать для себя что то новое)))
Надули!
Театральный сезон - громко названо!Предлагаются только спектакли с сайта kassat.ruВсего несколько спектаклей, неизвестно каких тетров, из них  больше половины - детские, только ДК и Мюзик-холл.И это названо "ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН"   в Петербурге!Раньше такие билеты шли "в нагрузку" к билетам в Мариинку!Это скорее распродажа никому не нужных билетов, но с хорошей наценкой вместо скидки.В общем, надувательство!Жуликоватые дельцы из evoi испортили прекрасную идею и  все впечатление от казавшегося интересным подарка.
NiNN

04.11.2019 | положительный отзыв
Evo Impressions - положительный отзыв

Полина:
ЭТО МОШЕННИКИ!!Я оказалась в очень неприятной ситуации. Купила сертификат "Экстрим клуб" в качестве подарка отцу. Решили его активировать. С этим проблем не было. Проблемы начались при попытке записаться на услугу. Сначала мы безуспешно пытались дозвониться в течение нескольких недель. Потом нам ответили что из 11ти услуг по сертификату доступно только две. Одна из которых носит сезонный характер, вторая - неприемлема для меня по медицинским противопоказаниям. Услуга, которую я изначально выбрала и ради которой покупала сертификат , оказалась недоступна. Мне предложили выслать на почту письмо с альтернативными услугами. Письма не последовало. КАк и звонка. После безуспешных попыток дозвониться в течение недели оператор все же ответил , снова пообещав прислать письмо. На этот раз оно пришло.. В течение двух месяцев мы пытались записаться на услугу, но слышали только "по техническим причинам запись недоступна. Мы вам перезвоним" . Нас дважды записали на определенные числа и время и накануне звонили с извинениями, что записать нас не смогли , хотя ранее оператор уверял, что число и время оказания услуги окончательные.  В частности нас записали на определенное время на воскресенье. В субботу утром нам в очередной раз позвонили и сообщили , что «у фирмы- партнера такая

17.01.2016 | отрицательный отзыв
EVO impressions

Тем, кто думает, идти работать в Эво или нет, ответ один – категорически не советую. Компания почти банкрот, зп 20 000, остальные 5-6 выдают в конверте. Руководство постоянно обманывает с премиями, с отпусками, обещают одно, делают другое или не делают ничего. Руководители хамы и быдло, не умеют разговаривать, только слащаво заманивать к себе на работу, а потом по истечение 2-3 Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Evo impressions

Тем, кто думает, идти работать в Эво или нет, ответ один – категорически не советую. Компания почти банкрот, зп 20 000, остальные 5-6 выдают в конверте. Руководство постоянно обманывает с премиями, с отпусками, обещают одно, делают другое или не делают ничего. Руководители хамы и быдло, не умеют разговаривать, только слащаво заманивать к себе на работу, а потом по истечение 2-3- Подробнее>>