08.02.2023
EVO

Гость:
В компании всё очень плохо с наймом! Вакансии одни и те же висят годами. Пригласили меня на собеседование, нашли сами через linkedin. Ну что сказать-первый собес hrd рассказывала о своём проекте»обратная связь»( которая хромает и получил ее я из-под пинка- к стати, рекрутер Влада привет!), на втором тоже одна вода-вода. На уточняющие точные мои вопросы-задачи конкретно и сроки, зп, развитие и тд-все обтекаемо) Итог-обратная связь от рекрутера после пинка»когда», ответ- мы все таки решили еще смотреть рынок и ищут уже пол года))) настолько не внимательно, что повторно связались со мной через djinni и снова предложили ту же вакансию, и те же круги собесов( что, рынок так сузился?). Честно, просто не рекомендую!) Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
EVO

Гостья:
Это был удивительный опыт собеседования. При чем второй этап, после успешного ТЗ и прочего. Просто феерично пообщались, иных слов не подобрать: Новаченко полностью травмированная личность, психически неадекватна. Самоутверждается за счет унижения других с первых слов. Если в этой компании таких людей назначают руководителями, стоит предполагать что это случай не единичный. В компании, где руководство выпячивается за счет наездов и принижения других ничего хорошего ждать не стоит. Если вы себя уважаете и понимаете, чего заслуживаете, даже не пробуйте. НЕ теряйте свое время. Компания да и сам проект того не стоят. Просто мыльный пузырь, за которым ничего нет. Подробнее>>

27.01.2022
Компания EVO, проект «Вчасно Каса»

1. График который оговаривается на собеседовании кардинально отличается от того, какой по итогу сотрудники работают практически без выходных, их систематически просят оставаться «разгребать завалы», и преподносится это так, будто это нормально, мотивируя заезженными фразами: «мы же команда», «мы же должны помогать друг другу» и т.д.На обед даётся только пол часа, и никаких дополнительных перерывов нет. Если ты вышел например в Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Компания Evo центр, медицинский центр

Рита:
Ребенку 4 месяца. Тяжело дышит и храпит, когда спит. Обращались в поликлинику по прописке, лор нам сказал что это аденоиды и их нужно удалять. Решили уточнить диагноз и обратилась в медицинский центр EVO, попали на приём к лору Труутс Кристине Илмаровне. Осмотрев ребенка она сказала что все в норме, посоветовала поменять стиральный порошок, сделала предположение, что в том доме, где мы живём есть плесень. Действительно была плесень, пришлось снимать другую квартиру. Через 2 недели, после её рекомендаций ребенок начал дышать легко. Хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких внимательных и квалифицированных специалистов. Даже боюсь подумать, что бы было с моим ребёнком, если не она !!

Санкт-Петербург, Марата, 14 - вход со двора

16.06.2015 | положительный отзыв
Компания Evo центр, медицинский центр

Эмиль:
После того как неудачно присел со штангой в тренажерном зале, сильно начала болеть спина. Решил обратиться в медецинский центр Эво. На прием попал к неврологу Кононовой Натальи Евгеньевне, она быстро смогла поставить мне диагноз миазит. В виде лечения была назначена физеотерапия, которое полностью проходило под контролем Натальи Евгеньевны, все лечение заняло около трех недель, после него окончания боли прошли.

Санкт-Петербург, Марата, 14 - вход со двора

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Скажу так: цены высокие. Комп рабочий, но накрутка за сборку очень большая. Покупаю в другом магазине. Стоимость ниже, а оперативность бомбовская. За что дерут деньги в Evopc, непонятно.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Для магазина, который позиционирует себя как эксперт в профессиональных и игровых ПК, у них слабые навыки. По общению понял, что мне адекватную консультацию не дадут. Ничего не брал, потом не докажешь, что это не перепутал, а они.

04.02.2018
Отзыв : Evo PC

Слышал об Evo PС одни негативные отзывы, мол компы часто с браком, а когда доходит дело до возврата, возникают проблемы. Не знаю, как они до сих пор выживают, если все настолько сильно запущено. Вряд ли у Evo PС есть постоянные клиенты с таким подходом.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Пришел к товарищу заценить новый ПК, брал мощный компьютер в их линейке (на сайте evopc.ru), моё мнение – не особо он такой крутой, я видел у друга-геймера и покруче, тот сам себе его собирал, вот там мощь!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Несколько раз заходил на сайт евоПС.ру в поисках моддинга, но не было того, что хотел, заказал в другом месте. Через пару дней захожу — появилась, но гораздо дороже, чем я брал. Вот хорошо, что не дождался!