Компания Evo центр, медицинский центр

Рита:

Ребенку 4 месяца. Тяжело дышит и храпит, когда спит. Обращались в поликлинику по прописке, лор нам сказал что это аденоиды и их нужно удалять. Решили уточнить диагноз и обратилась в медицинский центр EVO, попали на приём к лору Труутс Кристине Илмаровне. Осмотрев ребенка она сказала что все в норме, посоветовала поменять стиральный порошок, сделала предположение, что в том доме, где мы живём есть плесень. Действительно была плесень, пришлось снимать другую квартиру. Через 2 недели, после её рекомендаций ребенок начал дышать легко. Хочу сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Побольше бы таких внимательных и квалифицированных специалистов. Даже боюсь подумать, что бы было с моим ребёнком, если не она !!

16.06.2015 | положительный отзыв
Компания Evo центр, медицинский центр

Эмиль:
После того как неудачно присел со штангой в тренажерном зале, сильно начала болеть спина. Решил обратиться в медецинский центр Эво. На прием попал к неврологу Кононовой Натальи Евгеньевне, она быстро смогла поставить мне диагноз миазит. В виде лечения была назначена физеотерапия, которое полностью проходило под контролем Натальи Евгеньевны, все лечение заняло около трех недель, после него окончания боли прошли.

Санкт-Петербург, Марата, 14 - вход со двора