EVO

EVO – українська продуктова IT-компанія. Місія EVO — створювати можливості для розвитку підприємництва. Ми робимо маркетплейси для онлайн-шопінгу і замовлення послуг — Prom.ua, Satu.kz, Bigl.ua, Kabanchik.ua, Shafa.ua, IZI.ua. Створили сервіси цифрових рішень для бізнесу — Вчасно.ЕДО, Вчасно.ЕДІ, Вчасно.Каса, Вчасно.КЕП. Інтернет-майданчики для проведення державних та комерційних торгів і аукціонів Zakupki.Prom.ua та Аукціони.Prom. Також розвиваємо фінтех (проєкт EVO Fintech) та логістику.

Гостья:

Это был удивительный опыт собеседования. При чем второй этап, после успешного ТЗ и прочего. Просто феерично пообщались, иных слов не подобрать: Новаченко полностью травмированная личность, психически неадекватна. Самоутверждается за счет унижения других с первых слов. Если в этой компании таких людей назначают руководителями, стоит предполагать что это случай не единичный. В компании, где руководство выпячивается за счет наездов и принижения других ничего хорошего ждать не стоит. Если вы себя уважаете и понимаете, чего заслуживаете, даже не пробуйте. НЕ теряйте свое время. Компания да и сам проект того не стоят. Просто мыльный пузырь, за которым ничего нет.

08.02.2023
EVO

Гость:
В компании всё очень плохо с наймом! Вакансии одни и те же висят годами. Пригласили меня на собеседование, нашли сами через linkedin. Ну что сказать-первый собес hrd рассказывала о своём проекте»обратная связь»( которая хромает и получил ее я из-под пинка- к стати, рекрутер Влада привет!), на втором тоже одна вода-вода. На уточняющие точные мои вопросы-задачи конкретно и сроки, зп, развитие и тд-все обтекаемо) Итог-обратная связь от рекрутера после пинка»когда», ответ- мы все таки решили еще смотреть рынок и ищут уже пол года))) настолько не внимательно, что повторно связались со мной через djinni и снова предложили ту же вакансию, и те же круги собесов( что, рынок так сузился?). Честно, просто не рекомендую!) Подробнее>>