Отзыв : Evo PC

Несколько раз заходил на сайт евоПС.ру в поисках моддинга, но не было того, что хотел, заказал в другом месте. Через пару дней захожу — появилась, но гораздо дороже, чем я брал. Вот хорошо, что не дождался!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Скажу так: цены высокие. Комп рабочий, но накрутка за сборку очень большая. Покупаю в другом магазине. Стоимость ниже, а оперативность бомбовская. За что дерут деньги в Evopc, непонятно.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Для магазина, который позиционирует себя как эксперт в профессиональных и игровых ПК, у них слабые навыки. По общению понял, что мне адекватную консультацию не дадут. Ничего не брал, потом не докажешь, что это не перепутал, а они.

04.02.2018
Отзыв : Evo PC

Слышал об Evo PС одни негативные отзывы, мол компы часто с браком, а когда доходит дело до возврата, возникают проблемы. Не знаю, как они до сих пор выживают, если все настолько сильно запущено. Вряд ли у Evo PС есть постоянные клиенты с таким подходом.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Пришел к товарищу заценить новый ПК, брал мощный компьютер в их линейке (на сайте evopc.ru), моё мнение – не особо он такой крутой, я видел у друга-геймера и покруче, тот сам себе его собирал, вот там мощь!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Делал заказ несколько раз на сайте evopc.ru, но в наличии то, что мне нужно было оказывалось только раз. Заказ оформляешь, ждешь, тратишь время, а потом говорят — нет этого, берите другое. Такой себе подход к клиенту.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

У сотрудника обновка — очки виртуальной реальности, брал в evopc.ru. Я пробовал — такое, ни о чем. Я рассчитывал на большее. Ему не сказал, зачем расстраивать, может ему и норм.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Не знаю, то ли я такой невезучий, то ли магазин действительно шарлатанский. По отзывам я понял, что не один такой. Сделал предоплату и пожалел. Очень тяжело вернуть потом деньги. И дело не в сложности процедуры, а менеджер просто тугой.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Компьютер из ЕвоПК трогал собственными руками. Он не мой, знакомого. Почему он такой дорогой я так и не понял. Спрашивал этого знакомого, стоит ли денег, сказал, что однозначно «нет».

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

Об EvoPС я еще год назад наслушалась от друга. Честно, я думала, он еще тогда закроется, а нет, на плаву))) Наверное еще не всех лоханули. Он ПК брал – процессор и монитор. Сказал, что процессор еще ничего, но монитор был с браком.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Evo PC

EvoPC заявили о себе, как о профессионалах, но на деле оказалось все не так радужно. Меня должен был насторожить их менеджер. Подозрительно, что работая с геймерскими ноутами, он вообще в них не рубит. Но заказ я все-таки сделал. Пришел ноутбук с поврежденной клавиатурой. Как этого можно было не заметить при упаковке, я не знаю. Расстроился и отправил заказ обратно. Думал, серьезный магазин, а оказалось, обычная выкачка денег.

02.10.2017
Отзыв : Evo PC

Две недели назад с интернет-магазина EvoPC пришло мое кресло для гейминга. Очень классное (на картинке): цвет, конструкция… как раз для моей больной спины, но! Кресло пришло с треснутым колесиком. И это очень заметно было. Я только раскрыл упаковку, это сразу бросилось в глаза. Ясно, что пользоваться им нереально. Мои 90 кг сразу его доломают. Но в магазине обменять кресло отказались. Внимание! На такие поломки гарантия не распространяется. Смешно, потому что я и попользоваться им не успел. Предложили либо менять колесико за свои деньги, либо делать возврат товара. Выбрал второе, потому как намерений сотрудничать с этим магазином больше не имею.