Москва
Гость:
высокие цены, крайне ленивый персонал, маленький выбор. Не понравилось. Не советую. Есть места приятнее. Может быть они готовятся к закрытию в связи с реконструкцией ВВЦ? Территории эти в ведении ВДНХ. Тогда понятны апатичное настроение продавцов и скудность ассортимента.
Москва, Сельскохозяйственная ул., д. 35,
Подробнее>>