Daily

"Daily" сеть магазинов периодических изданий, филиалы разбросаны по городу, например: 25 Октября, 13/6, ?Декабристов, 85. Искала работу, позвонила по номеру, заметила, что им нужен часто продавец, оказалось, что график работы: с 7:00 до 21:00 часа ночи, 2/2, зарплата за это всё 18 т.р. (и то наверно ещё без вычета налогов), я считаю это аморально: нищенская зарплата за 14 часов работы + время на проезд, еда с собой. Бедные пенсионеры из за этого и увольняются у них. Не советую!

Казань

Отзыв сотрудника Андрей о компании Daily Marketing

заказ собирать не нажо

07.02.2022
DAILY COFFEE: не выплатили зарплату

Если вы устроитесь сюда, то будете вкалывать по 15 часов, вылизывая каждый угол заведения. Владелица ищет сотрудников, которые готовы пахать на обещанные 50 100 тыс, но платить будет вдвое меньше минимально заявленной суммы.никакого договора! Поэтому, когда вы решите уволиться, вас просто могут кинуть на деньги, как получилось со мной. Она решила не платить за то, не смейтесь, что я уволилась. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
DC-Daily

Филимонов владелец фирмы конечно молодец, вывел все деньги, и не оплатил работу своих сотрудников. Еще один прихвостень там работал это Тропин Сергей, помогал ему выводить деньги и распродавать имущество. Как итог не оплаченная зарплата у работников, филимонов строит из себя умственно отсталого, что скоро начнем работать и оплатим все долги. А тропин до последнего всем говорил что оплатят, хотя знал

29.04.2021 | положительный отзыв
DC-Daily

Конечно плохо, что существо Тропин Сергей так поступил с водителями, не выплатив им зарплату. Конечно с удовольствием бы нашел его, да трубку не берет. Очень обидно что нормальной фирмой руководил такой человек а логистом был еще один персонаж, которого стыдно назвать человеком. Филимонов владелец фирмы вообще отдельная история. 04.2020 фирма резко закрылась, Филимонов Илья забил на оплату зарплаты всем и

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

работал в этой компании на нескольких проектах консультантом. Профессиональные тренинги. Почерпнул много для себя полезной информации. Позитивные менеджеры. Обещанную з/п выплатили в срок.
все как надо! ... Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

работаю сейчас консультантом. на тренинг позвала с собой подруга.не зря!!!очень подробно была представлена информация. у тренеров очень позитивный настрой!!!зарплату выплачивают сразу. менеджеры всегда на связи, помогают по всем вопросам!)))
пока довольна!) ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

Интересная работа. менеджеры подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы. Связь с менеджером не только по телефону, но и через эл.почту. Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы. Гибкий график работы.
- - - ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

Уже оставляла отзыв об TVIN, но хочу повториться, что все зависит от того, какой ты сотрудник! Если плохо работаешь то и отношение агентства к тебе плохое, если же показываешь положительные результаты, то и работать и видеть хорошее отношение менеджеров к себе приятно. Упрекнуть в плохой работе менеджеров не могу, все очень вежливые, приятные с чувством юмора,и самое главное, всегда подходят
ЗП задерживают иногда, обычно выплачивают через 3 недели после завершения проекта, пару раз было, что платили на 2-ой неделе. Работала на 5-ти проектах: на консультациях, семплингах и подарок за покупку. Все свои деньги получила. Даже, если и задерживали зп, менеджеры звонили/писали, и видно, что им не безразличны промоутеры. Не знаю, может мне так удачно везло:) ... Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

В агентство меня привела подруга, т.к. работает в нем уже год. Теперь мы работаем вместе, на одной акции, жалко только, что в точке по одному. Мне понравилось как менеджеры проводят тренинги. Обычно в агентствах этот процесс очень нудный, скучный и затяжной, а в Дейли менеджеры очень бодро и доходчиво доносят информацию, даже, не успеваешь устать.
Пока не замечала, очень надеюсь, что не замечу. ... Подробнее>>