Билетные кассы РЖД - Отказались заменить билет

Билеты на экспресс Дмитров-Лобня-Савеловская покупаются в тех же кассах, что иобычные билеты. Громко и четко попросила билет на экспресс до Москвы, однако, кассирша пробила билет на обычную электричку. Когда я попросила заменить, мне отказали не в самой вежливой форме. 20.03.13 в 7:10

21.03.2016 | положительный отзыв
Билетные кассы РЖД - дезинформирование покупателя

Сын покупал билет в кассе Казанского вокзала и кассир сказала билетов нет- только бронь, а я через Интернет видела в это время, что есть билеты- только плацкарты-20 билетов было. таким образом проданы билеты дороже чем было возможно.Что это- выбивание из покупателя взятки? Кроме того, даже в небольших магазинах можно оплатить покупку частично наличным и частично безналичным расчетом. Однако в кассах Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Билетные кассы РЖД - Ошибка кассира

Сегодня купил билет на станции "Анциферово".Отдал 152 руб.,а кассирша пробила билет на 33 руб.,я не посмотрел сел в электричку и уехал,а когда стал выходить из электрички,то мне пришлось чтобы выйти в город отдать еще 209 руб.нормально? Подробнее>>