агентство недвижимости наследие - Давно хотела попробовать себя в сфере недвижимости..

Автор:Alina_nasledie

На основе строительного образования, я думала, что мне будет легко войти в рабочий режим и работать с высоким кпд. Однако, я не учла все нюансы работы: а именно работу с людьми и знание психологии. В чем я однозначно выросла за время работы в компании «Наследие». Я очень рада, что работаю именно здесь. Благодаря поддержке коллектива, с которым мы на одной волне, высокой работе руководителя офиса, я росту не только, как специалист, но и как личность. Благодарю за такую возможность!

20.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Михаил Александрович

Михаил Александрович:
  Нам предстояла сделка по продаже квартиры в г. Шахты, Ростовской области. Наша квартира была предложена агентством недвижимости «Наследие» семье, подлежащей переселению из ветхого жилья в соответствии с Федеральным законом №185-ФЗ. Стоимость услуг агентства определена в размере 4-х процентов от суммы сделки (в нашем случае – 136 тыс. рублей). У нас сложилось крайне негативное мнение о деятельности агентства. Высокая стоимость оказания услуг агентства абсолютно не соответствует их фактическому содержанию. Юрист агентства, Горбань Елена Васильевна, практически не осуществляет должного профессионального сопровождения процесса подготовки документов к сделке, грубит представителям сторон сделки и проявляет непрофессионализм, допуская грубые ошибки при составлении договора купли-продажи.

Шахты

06.10.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Яна

Яна:
  Работаю в агенстве недвижимости месяц. Спокойное и адекватное общение в коллективе . Удобная CRM - система , позволяющая помогать в поиске и приобретение недвижимости.

Волгодонск

21.07.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Виталий

Виталий:
  Продажа нашей квартиры привела меня с женой в компанию Наследие. Во время проведения сделки и подписей документов общался с сотрудниками-все на позитиве. Далее заитересовался работой в данном офисе. Более детально о предстоящей работе и условиях труда поговорил с руководителем. Оказалось Трошина Наталья Викторовна ( руководитель отдела продаж офис №2 в городе Белая Калитва) не просто грамотный и требовательный руководитель и добрый и отзывчивый человек работающий более 5 лет и отменно знающий свою работу. Коллектив дружный( реально дружный) . Благодаря чуткому руководству, первая неделя работы в компании наследие увенчалась первым задатком-УРАААА.

Белая Калитва

21.04.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Наталья

Наталья:
  С работой, в компании " Наследие", меня связало покупка собственного жилья. Я увидела интересную и трудоемкую работу специалистов, которая сподвигла меня вступить в ряды агентов именно этой компании. Руководитель компании посвятила меня в суть работы и занималась со мной обучением. На первую сделку я вышла благодаря ей. Она помогла мне найти покупателея и довести сделку до логического завершения.

Белая Калитва

26.02.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Анна

Анна:
  Хочу поделиться своим мнением о работе в компании «Наследие». Очень удобная, интуитивно понятная CRM -система. Грамотный руководитель и юрист, которые постоянно находятся в офисе и всегда готовы проконсультировать агентов и клиентов по любому вопросу. Отличный, дружелюбный коллектив. Обучение на высоте, хочется развиваться и достигать новых вершин в такой приятной обстановке!

Волгодонск

16.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании уже 3 года. Могу отметить, что здесь очень дружный коллектив профессионалов! Отличные условия работы для тех, кто действительно ХОЧЕТ зарабатывать, лушие условия в городе. Очень удобный сервис для работы агента, служба техподдержки всегда на связи, всегда идёт поток клиентов, отличная реклама. Адекватное, справедливое руководство, человеческое отношение, что очень ценно в наше время. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты рекомендуют нас!

Новочеркасск

10.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Руслан

Руслан:
  Здравствуйте! В агентстве работаю недавно, но этого хватило для того, чтобы понять насколько это агенство отличается от других. Отзывчивость сотрудников, лояльность и адекватность руководства и настоящий профессионализм и тех, и тех, меня расположили к агенству с первого дня.

08.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Алексей

Алексей:
  Компания на 5 баллов. Удобная CRM - система. Руководство всегда помогает и идет навстречу. Недостатка клиентов нет.

08.11.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Покупали квартиру через Компанию Наследие в г. Ростове-на-Дону. Не состоялись две сделки, так как юрист не был уверен в честности продавца. Огромное спасибо Руководителю юридического отдела,который смог грамотно все объяснить. В итоге третья сделка состоялась, отдельная благодарность агенту за терпение и поиск подходящих вариантов.

25.10.2020 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Наследие» отзыв Виталий

Виталий:
  Я из Челябинска.Две недели искал себе недвижимость.Знакомые порекомендовали "Наследие",я позвонил.В этот же день мне организовали просмотр объектов по - моему желанию. Мне было легко определиться. Я выбрал подходящий объект,агент рассказала все минусы и плюсы,показав все недостатки,без утайки. На следующее утро мы все вместе встретились с собственником на этом объекте,где снова я услышал информацию(убедился,что агент ни в чем не соврал).Через час мы уже сидели в офисе на задатке.Спасибо сотрудникам за профессионализм.Азовский офис работает на пять с плюсом.

Азов