Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Автор:Ольга

Отрицательные стороны

Несоответствие квалификации врачей озвученным ценам. Главврачу жаловаться бесполезно. Одна шайка-лейка. Категорически не рекомендую!

 

Положительные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочется выразить большую благодарность замечательному доктору Москальченко Андрею Михайловичу за внимательное и чуткое отношение и профессионализм! Не очень часто в наше время можно встретить подобного специалиста, и тем более, доверить целиком и полностью лечение. Очень радует, что такие есть в этой клинике, врач с индивидуальным, нешаблонным подходом, принимающий правильные решения, аккуратный, образованный и тактичный. Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Аноним:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо доктору Варданян Гоар Арменовне за внимание и терпение, профессионализм и помощь в решении проблем.

Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Так широко разрекламированная клиника с определенной репутацией, арфа на входе.. а по факту некомпетентность и плохо организованная работа. Младший медперсонал смотрит волком. Врачи позволяют себе опаздывать на прием! И это при такой неслабой цене на любую манипуляцию в стенах клиники! Ощущение такое, что цены тут не российские, а будто лечишься где-то в США! При этом отношение к пациенту истинно наше!

Москва

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Медицина

Отрицательные стороны:
Насчет зарплаты: правда, заявленная платится только после испытательного срока. Это, конечно, в лучших традициях старой школы пиара вуалируется. Об этом говорят после приема на работу, ну, или на каком-то завершающем этапе принятия на работу. А этапов этих там много. Что запомнилось... Нормальных человеческих отношений в коллективе почти нет. Чувствуется атмосфера лицемерия. Увы, это так. Самая главная начальница, руководитель целого направления, носит лицо кирпичом. Попахивает человеконенавистничеством:( Ну, может, у нее есть на то основания. О том, что условия не ахти, говорят шепотом, намеками. Отдел кадров - конвейер по приему людей. Если ты их подведешь, они тебе замстят, ибо на этом построена их зп. Удачи им всем, правда! А , казалось бы, снаружи, такая глянцевая структура с интеллигентной атмосферой. Увы... увы. Общее мнение: оболочка противоречит содержанию.
Плюсы в работе:
Коллега ... Подробнее>>

16.07.2020
0 0
ОАО «Медицина» отзыв Мария Чистова

Мария Чистова:
  Работаю в ОАО «Медицина» всего несколько месяцев. Это маленький срок, однако, уже могу сделать выводы. Я рада стать частью команды профессионалов. Основная масса сотрудников – высококвалифицированный персонал медицинский и немедицинский. Чувствую, что именно тут можно вырасти и реализовать себя. Атмосфера в клинике максимально благоприятная, чувствуется забота руководства. Прежде всего, это проявляется в том, что работодатель обучает и повышает квалификацию своих сотрудников, заботится о здоровье своих подчиненных, приобщает сотрудников к корпоративной культуре и множество других плюсов. О минусах говорить нет смысла. Я считаю, что нет понятия «недостатки». Либо сотрудник и работодатель подходят друг другу, либо нет. По мне – все прекрасно!

Москва

Подробнее>>

28.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Медицина

Отрицательные стороны:
Зарплата 30 тр, остальное выплачивается как премия, которую, как я поняла, получить нереально, тк за все штрафуют. Разумеется, для премии ещё нужно выполнить план по привлечению к сотрудничеству врачей и денег от пациентов этих врачей. Hr милые, но действуют по принципу " не сказать, еще не значит соврать", рассказывают только о положительных моментах. Начальник сейлзов- "солдафон" (даже начальник сидит в каком-то огороженом закутке, без кондиционера и окон, что там в общей комнате менеджеров представить страшно), слышит только себя, неконструктивен.
Плюсы в работе:
Не успела оценить ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарна за отлично проведенную операцию по поводу удаления катаракты глаза Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и его помощнице Ирине Григорьевне, всей его бригаде, которые сплоченно и аккуратно делали свою работу. Благодарна всему обслуживающему и сопровождающему персоналу. Все, кто работает в этой клинике, огромное спасибо! Особенно доктору Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и Ирине Григорьевне, долгих лет жизни!

Москва

Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
С большой благодарностью к Геворкян Армине Сейрановне за прекрасное отношение к пациентам, высочайший профессионализм и внимание ко всем просьбам по курсу лечения. Также благодарен медсестре Крутиковой Т. А.

Москва

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Очень благодарна доктору Левикину Е. А. за консультацию. Доктор объяснил результаты обследования доходчиво, а также ответил на все дополнительные вопросы по моей болезни рассказал о современных методах обследования. Кроме того, доктор был очень доброжелателен и оптимистичен. Ухожу в хорошем настроении с надеждой на исцеление благодаря доктору.

Москва

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаем искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и всему коллективу за доброе отношение и участие в своем деле. Лично благодарны Хозиеву Д. Д. за золотые руки. Здоровья и благополучия!

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Александр Васильевич:
Олейник Наталия Павловна, Молчанова А. А. - компетентные специалисты в дерматовенерологии, очень вдумчивые и обходительные. Побольше бы таких специалистов, тем более что много лет наблюдаюсь у Наталии Павловны. Ставлю ей оценку ее работы - "отлично".

Москва

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Уважаемый Лобов Михаил Юрьевич! Благодарю вас за внимательное отношение, профессионализм и вселяющее уверенность спокойствие.

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Галина:
Благодарю Романова Романа Владимировича за уважительное и внимательное отношение, а также грамотную консультацию.

Москва

Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
1 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ивановой М. В., химиотерапевту Кравченко Д. Н. До того, как мы с мужем попали в вашу клинику, мы посещали и другие клиники Москвы, но с таким чутким отношением нигде не сталкивались. Еще хочу выразить огромную благодарность администратору сопровождения Яровой Евгении Александровне, которая сопровождала все дни с улыбкой на лице и очень добрым отношением к нам. Спасибо огромное ей!

Москва

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарю персонал процедурного кабинета. Большое спасибо! Всегда добрые, вежливые, очень хорошо берут кровь! Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Я врач с большим стажем, поэтому могу судить квалифицированно работу центра. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Медицина" и особенно администрации, которая сумела так организовать работу. Сотрудники высоко профессионально делают свою работу, с чувством высокого долга и ответственности. Очень внимательны, отзывчивы. Всему персоналу здоровья, благополучия, удачи, успехов в работе.

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Как и все люди, заботящиеся о своем здоровье в пожилом возрасте многократно проходил сеансы массажа, имею возможность сравнения. В данном случае в вашей клинике у массажиста Сиденко Татьяны Юрьевны. Уже после первого сеанса я высоко оценил профессиональное мастерство. Кроме того, Татьяна Юрьевна, благодаря вежливому обслуживанию создает на сеансах благожелательную атмосферу, что несомненно способствует улучшению медицинского эффекта. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Мне была проведена операция Мкртчян К. Г. Я благодарен за проведенную операцию, а главное, радуюсь жизни снова. Хожу как нормальный счастливый человек. Спасибо большое!

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарность терапевту Беляевой Ираиде Викторовне за прекрасное лечение, высочайший профессионализм, душевное отношение к пациентам. Спасибо огромное за то, что такой прекрасный врач работает здесь!

Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Пришла с зубной болью. После лечения боль ушла. Врач Медведева Светлана Анатольевна и медсестра очень квалифицированные специалисты. Все лечения были проведены высокопрофессионально. Осталась довольна, что обратилась именно к этому специалисту.

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
После ПЭТ/КТ была на приеме у онколога Левикина Е. А. Хочу отметить уважительное, грамотное общение, деловое обсуждение описанной диагностики. Благодарю ОА "Медицина" за выбор врача Левикина - он классный доктор!

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Медицина» отзыв Елена

Елена:
  Раньше никогда не сталкивалась со скорой - повезло. А тут заболел ребенок - и если бы не врач Лена, то не знаю, чем бы все закончилось. Она помогла нормально доехать и сдала, так сказать, с рук на руки. Ребенка выходили - за что я благодарна всем врачам ГК "Медицина".

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Воеводина Татьяна Викторовна:
Добросовестные и внимательные специалисты кабинета УЗИ. Спокойная, без торопливости обстановка. Врач доброжелателен, приветлив. Чувствуется глубокое уважение к пациенту и искреннее желание помочь в решении проблем со здоровьем. Громадное спасибо Джалиловой Наиде Рубеновне.

Москва

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Большая благодарность Левикину Евгению Александровичу. за человеческое отношение и понимание, высокий профессиональный уровень.

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Андрей:
Спасибо большое Меркулову Игорю Михайловичу за лечение. Стало гораздо лучше!

Москва

Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Осталась довольна работой врача-гигиениста Кругловой И. А. Ощущение чистоты и комфорта в ротовой полости. получила важную информацию по уходу и профилактики зубного камня. Большое спасибо!

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Григорий:
Был здесь с одной проблемой у разных травматологов. Один сказал - пока полный покой, другой  - живите полной жизнью и приходите через 3 месяца на консультацию, за этот срок хуже точно не станет. И что в итоге мне прикажете делать? Слушать первого или второго? Я выбрал просто покинуть эту клинику и поискать другого врача.

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Хочу выразить сердечную благодарность доктору Романову Роману Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение ко мне.Благодаря убедительному разъяснению моего диагноза, можно смело сказать спас меня от серьезных последствий в моем здоровье, убедив последовать его рекомендациям. Спасибо ему огромное, низкий поклон. С такими докторами не пропадешь.

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарна профессионалу своего дела Жуковой Елене Николаевне. Она не только компетентна, квалифицированна, грамотна, но и очень внимательна к пациенту. А также благодарю медсестру Светлану за ее перевязки. Прошу руководство клиники поощрить этих врачей. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>