Ксана

Почему дилерство? Потому что есть опыт в продажах и много работала с людьми. По ощущениям, в безлимит ру и начинающим сложно не будет. Компания обучает, поддерживает и предоставляет материалы. Если есть желание – всё получится. Работа по договору, за что лично от меня еще один жирный плюс. Получится совмещать. Подключать через удобное приложение. Деньги на карту по достижении не очень большого порога.

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Раньше просто пользовалась мобильной связью безлимит и мне нравилось. Но решила нести свет в массы и немного подзаработать, стала дилером) Друзья многие кто не понял, ну да мне фиолетово. Въехала в тему дня за два примерно по материалам, которые компания предоставляет, подключила личный кабинет. Первыми клиентами стали люди, с которыми я общалась в сообществе по интересам. И дальше пошло потом. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Нет, вам не придется мотаться по офисам и людям, если вы решили стать дилером bezlimit. 21 век на дворе, все давно работают удаленно с помощью понятного приложения. Из плюсов – хорошая комиссия за каждого подключенного. Крутой сервис, как клиентам вы можете предложить, так и вам от компании при возникающих вопросах и непонятках. Неограниченный доход, потолка реально нет. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Заключил партнерский договор с компанией безлимит. Теперь я дилер. Еще только начинаю, заработков больших нет. Но верно нащупал свою стратегию. Количество абонентов растет, механизм работает) Чтобы этим заниматься нужно любить общаться и уметь хорошо говорить, понятно объяснять. Но уже и двое ко ме пришло просто с запросом на подключение. Они знали о компании и у них был выбран уже тариф. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Нравится то, что я сам себе работодатель) И только я решаю, как, когда, сколько и где мне работать. Речь о дилерстве. Было бы очень круто, если бы потратились на рекламу оператора связи безлимит) Чтобы больше народа знало о нас. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Очень крутая поддержка на старте сотрудничества от компании. Дилерство для меня не ново, но много где после заключения договора тебя бросают в свободное плавание. В безлимит – взаимная выгода. Им хорошо, если ты подключишь больше абонетов, тебе – чем больше подключишь, тем больше заработаешь. И в этом компания не скупится на помощь, поддержку и материалы для работы. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Дилером мобильной связи безлимит стала, т.к. нужен был дополнительный доход, а здесь без вложений, без жесткой привязки ко времени и компанией все уже разработано для комфортной работы. Платформа – на которой подключить, логистика – доставить до клиента сим-карту, он забирает в удобном месте. Планов никаких также никто не ставит, хорошее вознаграждение за каждого подключенного. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

В позапрошлом месяце я выиграла айфон)) Это был розыгрыш, Безлимит проводит такие розыгрыши периодически и я не ожидала, что хоть что-то выиграю, тем более айфон)) Я не бизнесменка, обычная женщина, решила попробовать зарабатывать на подключении абонентов на время карантина, стала этим заниматься вначале весны и вот как удачно все складывается)) Я надеюсь, что после этого не будет черной полосы и у меня все будет хорошо)) Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Устроилась недавно и уже хочу поблагодарить компанию Безлимит за отношение к сотрудникам, за возможность получать обратную связь и развиваться, за классный офис и корпоративный автобус от станции метро. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Спасибо за работу и рабочее место! Офис просто супер, ни на одной из моих работ мне не было так комфортно. В Безлимит иду с большим удовольствием, меня тут все устраивает. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

В целом работу в Безлимит считаю нормальной. Если кто-то занимается своим продвижением и очень старается, у него есть шанс вырасти внутри компании. Заработная плата - среднерыночная, но можно получить дополнительный бонус. Время работы - гибкое, потому что график есть и можно, скажем так, договорится. Обучение - весело и полезно. Атмосфера - приятная для меня в команде. Опыт – прикольно) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Безлимит – это Компания, стремящаяся к развитию, уделяет особое внимание эффективности сотрудников. Здесь ценится и вознаграждается эффективность, особенно на должностях с прогрессивной системой оплаты. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО АЛЬГЕНА

Сначала пришел сюда в поисках временной работы, чтоб заработать денег на телефон, но теперь понял, что я здесь надолго. Я постепенно набираюсь опыта. Клиентов все больше, работы хватает. Особенность Безлимита – красивые номера, очень популярная опция. Продажи растут, клиенты заинтересованы в услугах компании. В общем, компания развивается, а сотрудники вместе с ней. Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, хочу стать руководителем. Подробнее>>