Работа в Марлин отзыв сотрудника Инквизитор

Инквизитор:

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал здесь год, в общем и целом работа нравилась. Ни разу не было задержек зарплаты! Коллектив очень дружный, работают профессионалы своего дела, так что было на кого ориентироваться и куда стремиться. Руководство задаёт высокую планку, выполнение работы строго контролируется. Зарплата сдельная, можно очень даже неплохо зарабатывать, но мне казалось, что я не справляюсь. В итоге пошёл искать другое место, теперь жалею, что не остался. Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Злой

Злой:
Они же Марлин Моторс. Они же Ньютон. Видимо причина есть для постоянной реорганизации. Занимаются кустарным изготовалением лодок из ПВХ. Отношение к людям скотское. Текучка человек за человеком. Работяг никто не ценит. Директор производства Цапко А.В. - зять Гендиректора Захаревича, был водителем погрузчика на складе этой же компании отсюда видимо и особо умелое управление. Зарплата белой никогда не была, сплошной нал по двум ведомостям. Запах ацетона, горящего ПВХ и растворителей в цеху, вентиляцию включить не допросишься. На здоровье людей управленцам плевать. В коллективе психологически неустойчивая дедовщина нескольких человек, на которую администрация закрывает глаза. Хаос между участками. ОБМАН при приеме на работу внимательно читайте сумму в договоре если решились прийти учеником - это на весь месяц обучения столько! Не вздумайте туда идти потеряете и время, и деньги и ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Саша

Саша:
нормально работаем! да не в офисе сидеть, а в цеху пахать Работать можно. А то пишут тут .... привыкли кроме бумажек в руках не держать ничего, а теперь ноют. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я с самого начала понимал, куда устраивался. Пришёл в Марлин работать вслед за приятелем. Он мне рассказывал, как там на производстве дела обстоят и никогда не жаловался, хотя условия труда не для каждого. Здесь если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно и работать много. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Ну что могу сказать, зарплату ни разу не задерживали, к выполнению работы относятся требовательно, но оно и понятно, здесь халтуру не выпускают, лодки мы делаем качественные. После того как устроился, проходишь обучение. Во время обучения получаешь минимальную зарплату, зато потом получаешь очень хорошо, если, конечно, на производстве стараешься и работаешь быстро. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Константин

Константин:
Оплата труда по графику, работал там три года, ни разу задержек не было. Официально трудоустраивают, соцпакет полный. Ответственный работодатель, есть предварительное обучение на месте. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Роман

Роман:
Место очень стабильное и надежное. Есть уверенность в завтрашнем дне. Я не требовательный человек, мне главное, чтобы платили вовремя и без обмана. Да, работы много, но никаких столкновений в коллективе или обмана по выплате зп ни разу не было. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Marat

Marat:
Зарплата вовремя, берут без опыта, учат на месте. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работа по удобному графику, зарплата всегда без задержек. По оплате труда не обманули, что обещали при устройстве, то и получаю. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Убийство здоровья ради дяди. Кто долго жить не планирует идите работайте это для вас. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Данила

Данила:
Если работаешь хорошо, то и платят хорошо. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работа в стабильной фирме за официальную зарплату, есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хорошие условия, комфортное общение в коллективе, понимание со стороны начальства, если есть какие-то проблемы. Подробнее>>

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы о работодателе

Слава:
Набрать работников уже не могут потому, что делать лодки вдыхая весь смрад растворителей и впитывая их через кожу рук пойдет только дебил, такойже как и местные начальнички ходящие утром руки в боки с умным видом , но чисто дауны. Выползайте ганд..ны к нам в цех и работайте с нами! Подробнее>>

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы о компании

Тимофей:
Ни в коем случае сюда не идите, клюдям относятся как к мясу. Тут уже сотни отработали и ушли. Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы сотрудников

Андрей:
Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок перейти тем же рабочим начальнечков тут хватает слихвой))) Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзывы

Михаил:
Работы всегда много. В коллективе разные люди встречаются. Но все разные и цели у всех разные. Я пришел, чтобы работать и зарабатывать. Здесь труд оценивается достойно. Подробнее>>

05.09.2021
Марлин

Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
марлин

Одна из самых мерзких организаций в плане трудоустройства! Вас используют за замануху 45 50тысяч изощренно и просто бессовестно.а смысл там следующий.Вы должны пройти путь от запаха этой рыбалки до полубога админа за месяц за это время вас используют максимально и почувствовав что у вас нет больше сил выгоняют под любым предлогом выдав при этом с ухмылкой унизительные копейки.и завтра на Подробнее>>

28.10.2019
МАРЛИН

Продавец по имени Геннадий в магазине Мартин откровенный хам..28.10 19 покупал товар продавец женщина проконсультировать и продала товар ..Геннадию не понравилось время выбора товара и он отошел в другой угол магазина и от туда сидя на стуле оскорблять покупателя....что я и услышал...я сделал змечание на которое он в общем неотреагировал

Электросталь г., Победы улица, 24, корпус 4