Отзыв сотрудника Светлана о компании Капитал Принт

Адрес: Винница

Автор: Светлана

ЛОЖЬ. ОБМАН. РАЗВОД. По крайней мере в Украине. Менеджер Евгения Кравец. Как только получает СВ сразу перестает с вами сотрудничать. НЕ ВЕДИТЕСЬ

дурят людей

Валерия 2017-09-25
Сбросила СВ и все выходные печатала первую половину задания в надежде, что уже к понедельнику они мне отправят следующую!! Но этого не произошло. Евгения Кравец - вот она или он, не понятно кто сидит за этой почтой - настоящий лжец! Видимо, хорошо зарабатывают, раз на многих сайтах развешивают своё объявление!
Anonim 2017-10-22
Оплатила СВ и все. Алина Скоробогатая - вот - настоящий лжец! Лохотрон настоящий

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Капитал Принт

Оплатила СВ и общение прекратилось. Все что им надо - это ваши деньги. Вовремя не нашла отзывы, может они как-то их блокируют. Не ведитесь

Винница

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Капитал Принт

[email protected] Алина Скоробогатая кидало!!!! Взяла св на кошелек веб-мани U938251111541, не ведитесь, пропала после получения денег, св стоило 154, а стоимость зп 3300.

Винница