Россия, Москва, г. Москва, Минская ул., 1Г корп. 4

Делаю в салоне с лета маникюр и педикюр. Очень довольна работой девочек. Хочу сказать еще за материалы, все высшего качества. До вас ходила в другой салон, так там почему-то при наращивании гель очень пек. А у вас я никакого дискомфорта не чувствую. Большой выбор цветов, думаю, каждый сможет найти здесь нужный оттенок. Советую вас девченки!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр ногтевого сервиса № 1

Мне очень нравится у вас наводить красоту. Прихожу к вам как уже к себе домой)))) Душевная атмосфера, дружный коллектив, что еще нужно для хорошего времяпровождения. Нравятся в основном светлый тона, и у вас их очень много, есть с чего выбрать))) Девчоночки, спасибо вам за понимание и особый подход к клиенту!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр ногтевого сервиса № 1

Мне очень нравится вам салон. Мастера работают быстро и качественно. Хожу к вам только второй раз, но разница с прошлыми мастерами очень заметна. Мои ноготки еще никогда не были такими идеальными! Я в восторге от работы мастера. Спасибо вам за ваш труд и понимание клиента.