Компания Драйв

Во всем Официально устраивать не хотят , работают официально очень мало людей те кто работают не официально зарплату платят пойми как Руководства ужасное , требований много Все всегда ему не так , что то не понравится , может оштрафовать, хоть нечего такого не сделал не рекомендую ,обходите его стороной

Пенза

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания Драйв

Это мошенники!!! Никому они по 80000 не платят. Не теряйте время! 1) На испытательный срок не дают трудовой договор и по факту платят черную ЗП 2)По прохождению испытательного срока дают подписать трудовой договор, не отображающий сути трудовых взаимоотношений 3)Командировки в Москву к 9.00 по понедельникам, это сказка о потерянном времени. 4)Под прикрытием бренда "Роснефти" пропихивают свои гавнобренды масел, никому не нужные. Даже их "техниеские специалисты" на "обучении" сами не верят в эффективность этих масел В целом это МОШЕННИКИ, для достижения своих целей использующие обман, подкуп и шантаж.

Калуга

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный доброжелатель о компании Компания Драйв

Уточню, что этот «отзыв-обзор» не стандартная писанина о том, как все плохо, а скорее вводная информация для человека, который собирается идти работать в эту фирму. Я расскажу о том, с чем он столкнется в процессе работы, какая опасность ему может грозить и какие после этого могут быть последствия. Так что не стоит переворачивать все с ног на голову. Как анонимный доброжелатель успевший достаточно обжечься на этой работе, но даже после ухода получающий самые свежие сведения из первых рук тех, кто был вынужден там остаться и по ныне, я готов поделиться

Московская Область

09.12.2020
Компания Драйв

Уточню, что этот «отзыв обзор» не стандартная писанина о том, как все плохо, а скорее вводная информация для человека, который собирается идти работать в эту фирму. Я расскажу о том, с чем он столкнется в процессе работы, какая опасность ему может грозить и какие после этого могут быть последствия. Так что не стоит переворачивать все с ног на голову. Как анонимный доброжелатель успевший достаточно обжечься на этой работе, но даже после ухода получающий самые свежие Подробнее>>

31.05.2020
Компания Драйв

Это мошенники! Никому они по 80000 не платят. Не теряйте время!1) На испытательный срок не дают трудовой договор и по факту платят черную ЗП2)По прохождению испытательного срока дают подписать трудовой договор, не отображающий сути трудовых взаимоотношений3)Командировки в Москву к 9.00 по понедельникам, это сказка о потерянном времени. 4)Под прикрытием бренда "Роснефти" пропихивают свои [censored] масел, никому не нужные. Даже их Подробнее>>

13.06.2016
Отзыв пользователя Владислав о компании Компания Драйв

На сайте HH уровень зарплаты указан от 75000 рублей. Нет собственного помещения, арендуют пару кабинетов в каком то здании академии. Собеседование проводили со всеми сразу, около 25 кандидатов в помещении библиотеки. Собственного полноценного сайта нет, кроме одной странички. Заметил, что на собеседование многие уходили сами, понимая, что это не компания а контора. Про себя могу сказать, что гложило любопытство. На собеседовании огласили сумму официального оклада 25 000 рублей, как оказалось позже вообще 15 000 рублей. Обман. Ответ на вопросы давали сомнительные. Далее пройдя "типа" отбор огласили условия дальнейшего сотрудничества, которое

08.09.2016
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Компания Драйв

Отвечаю на отзыв Владислава от 13.06.2016, которого зовут Владислав из г.Тверь. Кто читал его отзыв, прочитайте и этот…, есть что написать… Сейчас любой отзыв можно удалить через определенные компании, заплатив немного денег, но мы решили этого не делать и прокомментировать все как есть… Кратко о Компании Драйв. Мы работаем на рынке ГСМ с 1994 года, т.е. более 20-ти лет! Являемся официальным дистрибьютором Компании РОСНЕФТЬ в Московской, Калужской, Тульской, Владимирской областях, причем в первых трех, единственным! Проверить это можно на сайте РОСНЕФТЬ. Данный господин проходил у нас обучение, но мы прекратили сотрудничество с ним (видимо

18.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания Драйв

Огромная куча недостатков. Обманывают и клиентов и сотрудников. Всю свою продукцию бадяжат в России и продают под видом импортных. Продать нереально тяжело. Не хотят слушать и принимать во внимание то, что говорят им те, кто работает непосредственно с клиентами (в полях). Сами вводят бредовые способы продвижения, а потом просто сваливают всю вину на неумение менеджера. Ерашунас и Еременко просто на все что угодно пойду, чтобы урезать зп. Лично 1 раз выполнил их нереальный план по продажам (так повезло не больше и плюс все силы вложил, дабы верил в компанию

26.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Компания Драйв

Работаю в компании с 2012 г. Предоставляют без лимитную мобильную связь, ноутбук и топливную карту. При достижении определённых результатов получаешь служебный автомобиль, все ТО оплачивает работодатель. Компания устраивает частые обучения и тренинги для сотрудников. Есть свой call-центр, который помогает искать новых клиентов. Логистика работает оперативно, доставка на следующий день. На рынке, компания вполне конкурентоспособна, есть рычаги влияния - скидки, акции, предоставление индивидуальных условий. Огромным плюсом считаю «ненормированный рабочий день», рабочий день выстраиваешь так, как считаешь нужным. Правда иногда появляется желание побездельничать, но мотивация построена так, чем продуктивнее работаешь, Подробнее>>