сбербанк

Пишу про филиал сбербанка в городе Находка. Так вот. Пожалуй самая ужасная организация из банков о которой я наслышан. Отношения к сотрудникам как к рабам. Уже мой близкий друг работает больше года без выходных до поздней ночи без отпуска притом даже на больничный не отпускают. Переработки хоть оплачивают но даже если так то здоровье важнее и притом если не выйдешь на переработку то сразу можно писать заявление на увольнение. Да тем более без обеденного перерыва. Да к тому же я с этим человеком поговорил ему даже отказали в больничном когда он заболел гриппом и с температурой под 40 все равно заставили работать. Трудятся каждый день с утра до ночи и на новый год и в майские. Я думаю трудовой инспекции точно с ними можно поработать.

Находка

Отрицательные отзывы

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы сотрудников

Павлов Сергей Михайлович:
Здравствуйте! Я являюсь финансовым управляющим имуществом гражданина Одинокова Евгения Юрьевича ( ИНН 650403808141) по делу о банкротстве А59-4301/2017. При выполнении своих обязанностей я многократно обращался в Сбербанк - Самара, Московское шоссе, 270В, расположенный по адресу : 443125, г. Самара, Московское шоссе, д. 270 "В" с просьбой предоставить сведения об открытых и закрытых счетах должника, с требованием о блокировке операции по счетам должника и предоставлении справки о наличии и движении денежных средств по счету. Ответы на мой запросы не поступили, что является чинением препятствий к исполнению моих обязанностей. Уважаемый руководитель отделения Сбербанка в г. Самаре, прошу ответить на мой запросы. С уважением Павлов С.М., финансовый управляющий, тел. +79147563122.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы о компании

Светлана:
Ужасный персонал . А особенно руководитель ,общаются с клиентами как собаки . Проверку бы им туда.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы о работодателе

Елена:
Сегодня хотела получить готовую карту. Взяла талон. Т-14.три окна из четырёх, занимающиеся картами, работают, но заняты. Освободилось окно, называют Т-14,окно 9,я встаю и еще парень подходит к этому окну. девушка говорит мне, подождите и нажимает Т-15. Это как вообще называется? Знакомого увидела? Просит принять меня другую сотрудницу из 8 окна, но та ещё занята и говорит, что будет ещё долго занята. Тогда эта девушка, из 9 окна, просит другую сотрудницу из 7 окна меня принять, но она тоже занята. Освободилась уже из 8 окна, но меня принять не может, т. к. я на 7 уже видимо отправлена. Я положила талончик на кресло и ушла, поняла, что не скоро ещё примусь. Так плохо себя чувствовала, только переболела covid 19.Это просто безобразие.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Алла

Алла:
Закрылся на ремонт, когда откроют по горячей линии не говорят, единственное отделение на втором заводе, ближайшее только на той стороне и что интересно, что даже нигде поблизости нет отдельных терминалов, есть один ближайший на Верхне-Пролетарской 27, но он постоянно не работает. Это называется, все для людей.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Плохая работа сотрудников. Поменяла карту истек срок действия,, забыли подключить мобильный банк,.Онлайн банк я не могу войти. Старались навязать платные услуги, забыв сказать что есть и бесплатные. Звонила операторам на номер 900(обещали подключить)и забыли, И проблему не решили в течении двух дне. В сбербанке на первомайской, помогли поменять пароль и логин сказав, что будет все в порядке, а войти так и не смогла. Спасибо сотрудникам сбербанка два дня потратила на решение вашей задачи.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Марат

Марат:
Списывают деньги с карты когда захотят занимаются самоуправством

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Иржи

Иржи:
Обманывают когда спрашиваешь условия и тарифы, стараются навязать ненужные услуги, если даже продают нужные, то стараются продать более дорогие чем есть в наличии. Внимательно изучайте информацию перед походом в этом место. И помните, что на тренингах по продажам их тренируют лгать.

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника zz8304

zz8304:
Шлёт на телефон спам . Присылает на мобильный телефон рекламу своих услуг .Не имея лицензии на выдачу кредитов .

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Утеряны деньги со счёта

Оплачиваю ежемесячные платежи в срок.квитанции все есть.оплачиваю в отделении банка, где брала ипотеку. с моего счёта утеряны деньги за ноябрь-декабрь 2013 года.прошу их найти.снять с меня штрафные санкции, пени.восстановить мою кредитную историю в бки. сотрудники банка просят оплатить задолженность. но у меня всё погашено. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Перевод

Председателю правления сбербанка России .Пишет Вам инвалид войны.5 декабря 2012 года в сбербанке №0068 города Новороссийска был сделан запрос на перевод денег со сбербанка №8640/0048 города Костромы в сумме 20000 рублей.11 декабря 2012 года пришёл в сбербанк №0068 города Новороссийска, где мне сказали, что деньги ещё не поступили со сбербанка № 8640/0048, хотя срок исполнения- три банковских дня.Был сделан очередной Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Прошу вернуть денежные средства

Претензия о возврате денежных средств Я, Алиев Эльнур Ильгам Оглы, проживающему по адресу Ростовская область, Цимлянский район, ст. Красноярская прошу вернуть денежные средства в сумме 5200, 00 рублей перечисленные с моей карты - 6 марта 2014 года на номер оператора билайн 89612943414, операция была совершена не мной. Полгода назад данный номер принадлежал мне, но был утерян. И по моей просьбе оператором билайн Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Карта сбербанка

Я прописан в Томске в марте 2013 года написал заявление в филиале Сбербанка г.Каргополь Архангельской области, о том что истек срок годности карты. И пошел второй год и получить карты не могу. Временная прописка в г. Каргополе, не однократно писал заявления в том же Сбербанке, результат нулевой. Моя карта пенсионная, сначала получал деньги по паспорту, сейчас ухе третий месяц не Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Потеряли закладную

Здравствуйте!с апреля месяца Сбербанк не может отдать закладную на квартиру в связи с погашением ипотеки материнским капиталом по которому срок обязательства истекает через месяц!Отсылают от одного места к другому а результата ни какого нет!Говорят что закладная утеряна!и ничего не делают! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк: отдел удаленных продаж Димитрова 2

отдел удаленных продаж под руководством "Бориса Джонсона" в качестве начальника отдела, и мадам которая ранее работала поварихой в забегаловке на трассе "в" (н) !и! это худшее место где я когда либо работала! Вам сюда Если : Вы Любите когда руководитель на вас орет! что сотрудники из соседних отделов потом спрашивают "что случилось? что за ор свиньи которую режут у вас был вместо планерки" Вы Любите когда руководитель позволяет прямым текстом называть своих подчиненных "тупыми" "идиотками" и далее по списку... Вам нравится когда в вас кидают наушники! Вы не хотите видеть ...
их нет , даже стабильный оклад под вопросом, ваш оклад зависит от ставки (как повезет, в одном отделе сидящие рядом специалисты выполняющие один и тот же план . получают разную зп)

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Хамство сотрудников

Сотрудники сберкассы, редкое хамло! Со всеми, даже с пожилыми людьми на "ты". Выгоняют от окошка с формулировкой "я занята", "глаза разуй" и уходят курить. Если попросить пригласить начальство, орут так, что стекла дрожат. Их что, по конкурсу туда набирали, кто обложит клиента быстрее и смачнее? Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Работал на складе Сберлогистики в Екатеринбурге, на том, что в логопарке Кольцовском напротив рц Озон, на аутсорсинговую компанию эйс ти эйч юг (sth), ранее называлась она Юнилоджик. Организация труда сотрудников ведётся хуже некуда, по сравнению с другими крупными складами, на которых раньше работал, на крупных заводах, в Озоне, Вайлдберриз, по 5 бальной шкале поставил бы единицу. Сотрудникам склада из моей аутсорсинговой компании часто часами приходилось бесцельно слоняться по складу, выполняя зачастую часами крайне бредовую и унизительную работу, не связанную с организацией логистики и приёма товаров, вроде очистки наклеек ...

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Невыплата вклада по доверенности

Здравствуйте, уважаемые господа. Моя жалоба состоит в том, что я Кузьмина Галина Андреевна проживаю в Москве, мой брат Кузьмин Олег Андреевич проживает в г.Ангарске Иркутской области. Я выслала ему доверенность на получение денежных средств находящиеся на сберегательной книжке моего отца Цырульника Андрея Парфирьевича (умершего 8 февраля 2009 года). Кузьмин Олег Андреевич принес доверенность в отделение Сбербанка 14 февраля 2013 года. на что Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк

Устроиться было не сложно, тем более что у меня был уже опыт работы в другом банке на аналогичной должности. Повезло попасть в отделение рядышком с домом, так что даже не дорогу деньги тратить не приходится. Платят хорошо, есть премии. На все что есть в банке и в принципе в экосистеме Сбер скидки хорошие. Коллектив дружный. Хотя как мне кажется в отделении можно было бы еще пару сотрудников принять. Тогда скорей всего и перерывы были бы побольше.
для себя минусов не нашла

04.06.2023 | отрицательный отзыв
сбербанк

Самое главное что зарплата достойная. с клиентами сама по себе работа хорошо складывается, не могу сказать, что мне трудно делать продажи, или что часто приходится контактировать с конфликтными людьми. всякое бывает, но в основном это события с позитивным исходом.
Работа разъездная, поэтому мне лично не хватает общения в коллективе. пересекаемся конечно на планерках там, но этого мало для полноценного общения. для меня это не мелочи.

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Отвратительный банк

Такое чувство что пытается на всем заработать. Все против клиентов. Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Для сбербанка я не человек

Сбербанк объяснил мне, что для них я - не человек. Буквально несколько дней назад у меня был День Рождения - 45 лет, а сегодня Сбербанк отказал мне в обслуживании, на основании того, что мой паспорт не действителен. Попытки объяснить, что у меня по закону 30 дней на замену паспорта, и что я физически не мог бы заменить паспорт за те несколько дней, прошедших с моего ДР, окончились ничем - для сбербанка я на эти 30 дней - не человек! Ни объяснения с руководством отделения, ни разговор с оператором Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СБЕР вводит в заблуждение Всё очень плохо

Доброго времени суток! Начнём с того, что являюсь клиентом этого банка более 15 лет и за всё это время не сталкивался с отвратительным обслуживанием и сервисом предоставления услуг. Сказать что недоволен, нет, скорее расстроен качеством обслуживания. Впервые в жизни попробовал оформить кредитную карту моментум, платежной системы Visa. Выбрал её лишь потому что не нужно долго ждать. Кредитный лимит одобрили в течении 5 минут. В понедельник 17. 05. 2021 пошёл за её получением в банк. Сотрудник (ФИО предоставлю официальным лицам)выдала мне карту не платежной системы VISA, какую изначально заказывал, Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Работники не дают консультаций

Не добьёшься ничего толкового. Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Евгений

В этом банке сплошной обман позволяют снимать деньги третьим лицам, понятия не имеют о тайне вклада. ПОЗОР! Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Сберкнижка

Почему на филиале Воздвиженка отказывают в оформлении сберкнижки?? Их же не отменяли. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не качественное обслуживание банковскими картами

Я осуществила внесение средств 04.07.2013 года на карту в г. Казань по улице Юлиуса Фучика34 через банкомат сбербанка в 18:44 в размере 10500 руб. По состоянию на 10.07.2013 г. деньги на карту не зачислены.Заявление я писала 4.07.2013 в этот же день, но оно стало зарегистрировано только 8.07.2013, т.е уже 4 дня пропали. На карту мной были положены все имеющиеся у Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Консультанты впаривают ненужные операции

Не ходите в этот Сбербанк. Девушка-консультант - бездарь. Приходишь с конкретным вопросом, а тебе начинают впаривать ненужную х#%&ю! Просила привязать новый мобильный номер к картам, т. к. поменяла и номер и старым пользоваться не буду. По итогу мне начали втюивать подключение какого-то автоплатежа, который мне не упёрся, и далее девушка начала рассказывать "офигительные" истории о том, как клиентам мошенники отрезают пальцы, чтоб получить доступ к СбербанкуОнлайн. Вы б#@&#ь серьёзно???! HR там в своём уме сотрудников набирает?! В итоге старый номер от карты она мне не отвязала, смски приходят Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Игнорирование официального обращения

Хочу оставить свой отзыв о работе банка. Всё замечательно, всё устраивало, пока дело не дошло до решения нестандартной ситуации.В Сбербанке имела кредитную карту. Изначально лимит по карте был 20000, потом его повысили до 30000. Сообщение о решении банка повысить мне лимит я получила в СМС сообщении. Картой пользовалась, достаточно активно. По требованию другого банка, в котором я оформляла ипотечный кредит, Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - Ужасное обслуживание

Тупейшее отделение и большинство сотрудников! Постоянно тупизна во всем, от переоформления карты до снятия пособия! То в фамилии ошибутся, то еще что, ну реально постоянно тупизм. Подробнее>>