Прат Трояновское

Просто перевалочний пункт, метою якого є обман робітників, техніка вбита і ламається кожен день, сужбового транспорту одиниці добирайся як хочеш, або їздь своїм, з/п перший місяць не платять, а якщо ти залишився на другий як повезе, останню з/п тобі ніхто не віддасть це норма, знущання з боку керівництва це просто в порядку речей бо вони хазяїва, а ти ніхто, і взагалі фірма дно, не рекомендую

Киев

15.04.2021 | положительный отзыв
Прат Трояновское

Категорически не советую туда идти, даже на собеседование. Потраченное время. А если пойдёте работать, будьте готовы к оскорблениям, унижению, неуважению, психологическому издевательству, на Вас будут кричать(даже матом) даже если Вы не провинились, а просто директору показалось, или он так решил, что Вы допустили ошибку. Пошлют на полиграф)) отпечатки снимут) Это отступление, а точнее... ждите что з.п. будут задерживать на месяц

Киев