Отзыв сотрудника Алексей Кондратьев о компании Ленмонтаж

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алексей Кондратьев

часто мотаюсь по командеровкам на объекты

качественный материал дают для работы (я бетонщик) это облегчает задачу, нормальное руководство

25.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Ленмонтаж

Скотское отношение, кормежка тухляк, условия проживания как попало, две стиралки на 200 человек. По оплате половина белая половина чёрная, чёрную дают с задержкой в два месяца, могут вообще не дать без объяснения причин, переработки не оплачивают. Ежегодный отпуск оплачивают не вовремя, через несколько месяцев после его окончания. На вопрос сколько ты заработал тебе ни кто не может ответить. Прораб по своему желанию может урезать или даже не заплатить черную, а это половина заработка.Жулики! Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв Сварщик

Сварщик:
  Деньги будут налом - так что когда будете пешком добираться через руины пустого города на участок - причте поглубже Всётаки МАРиуполь!Приехал сващиком на трубу- трубы нет"трудности с снабжением"- идёт практический демантаж и вскрытие участков.Так что сварщик-будет "делать ВСЁ"как заявил нач участка- я не стал выяснять что входит в это -ВСЁ. Жить будите в тубанаре с клеёнкой вместо стёкол.с узбеками и чеченами по 20 чел в комнате на 2х ярусных шканарях . советского выпуска.УДАЧИ! деньги не решают ВСЁ! 150 получит "сварщик"

Мариуполь

19.08.2022 | положительный отзыв
Ленмонтаж

Приехал сващиком на трубу трубы нет"трудности с снабжением" идёт практический демантаж и вскрытие участков.Так что сварщик будет "делать ВСЁ"как заявил нач участка я не стал выяснять что входит в это всё. Жить будите в тубанаре с клеёнкой вместо стёкол.с узбеками и чеченами по 20 чел в комнате на 2х ярусных шканарях . советского выпуска.УДАЧИ! деньги не решают всё! 150 получит Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Ленмонтаж

Деньги налом Банков нет - хранить в трусах.И на участке пустого города желательно поглубже!! там одни шатуны неопрнднлённого места жительства обитают.МАриуполь! ...

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ленмонтаж

Не успела заметить

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Ленмонтаж

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ленмонтаж

Работаю сварщиком на заводе металлоконструкций "Ленмонтаж". Зарплаты хорошие, условия труда нормальные. Спецовку дают, не жадничают. Тут уже почти 5 лет и вижу изменения в работе. Раньше было хуже.

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ленмонтаж

работаю тут давно, не было канфликтов с начальством или чего то такого. Мне важно что зп вовремя надо семью кормить. С этим порядок. Фирма известная крупная. Всегда есть работа и заказы

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ленмонтаж

работать можно, главное желание. По своей сути работа у меня лично не сложная, тружусь в складских помещениях, самое сложное это ведение учета, так как спрос большой.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ленмонтаж

отработал в этой фирме 3 года, что хочу отметить, это респект начальству за стабильную зарплату, в наше время редкость это. Сам сейчас уехал в сельскую местность, занялся бизнесом, понял как сложно самому рулить и людей не подводить с выплатами. Так что Ленмонтажу хочу сказать спасибо за большой опыт, знакомый тоже недавно устроился к вам, доволен своей работой

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ленмонтаж

Если у кого нет цели стремится в начальники, то можно здесь поработать. Карьерного роста тут нет особо, разве что перекидка по цехам, тут как-бы лучших отбирают, а в разных цехах у нас зп разная. Сам в прошлом году попал в цех тяжелых конструкций, почувствовал разницу в зарплате, так что здесь есть к чему стремиться.

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Ленмонтаж

отработал в этой фирме 3 года, что хочу отметить, это стабильную зарплату, в наше время редкость. Сам сейчас уехал в сельскую местность, занялся бизнесом. Так что Ленмонтажу хочу сказать спасибо за большой опыт, знакомый тоже недавно устроился к вам, доволен своей работой

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Ленмонтаж

работаю в бригаде строителей, в чем плюс работать на фирму - это гарантия того что деньги дадут, тут по договору все. Раньше работал также только не на фирму, а сами лично бригада у нас была, было кидалово часто. А тут вроде и объекты фирма подгоняет и договора заключает, с нас только качественно выполненная работа, понятно, что нам только процентов 50 отдают, если не меньше, но объекты добротные, поэтому на оплату не жалуюсь

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ленмонтаж

Кидалово

22.07.2020 | положительный отзыв
Год потраченный зря

Отличное предприятие много специалистов и хорошая зарплата, есть развозка и выдаётся спецодежда Подробнее>>

01.06.2020
Ленмонтаж

Вот только алкоголики на руководящих должностях. это сильно мешает остальным. есть и рабочие которые употребляют, друзья руководителей алкашей. странно что на это нет мер. неадекваты руководят рабочими. могут пьяными перемещаться по цеху и увольнять направа и на лева. директор сквозь пальцы. очень странно и неприятно там работать Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
Ленмонтаж

Ничего особенного в Ленмонтаже нет, все как и везде, приходят и остаются те, кто готов работать. Кому не по силам, или бывают штукатуры, которые на объекте начинают запивать, сразу с такими прощаются, поэтому коллектив у нас нормальный.
Условия для работы есть, не жалуемся. У нас бригада вообще не меняется уже почти пол года, сложились и отношения и все ответственные. А что касается выплат, так больше никому не помешает, но и за это спасибо. ...

11.12.2019
Ленмонтаж

Некоторые объекты отдаленные и по сложности напрягучие .
Оплата стабильная, а то ведь как бывает, некоторые конторы наобещают золотые горы, а по факту по 3 месяца оплаты нет, тут все по честному .Работа всегда бывает, это плюс, без дела и без зарплаты никогда не сидим. Только некоторые объекты напрягучие, либо отдаленность большая, либо у заказчика свои принципы по материалу, с которым сложно работать, но ...

03.12.2019 | положительный отзыв

бытовые условия
прослужил этой фирме почти 4 года, бывало всякое, и тяжелые времена, когда зарплату не могли выплатить из-за проблем с поставщиками, и по мелочи всякое было. Но все же я Ленмонтажу благодарен за стаж и за опыт. Сама по себе работа сложная, но каждая должность оплачивается равноценно, это было приятно. Была бы возможность, еще бы работал и ...

14.05.2019 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв марат

марат:
  Пока работаем, вроде не прижимают, кто пашет, тот и заслуженно зп получает. Бывают перебои с горячей водой в цеху, нет возможности помыться, в остальном вроде все устраивает .

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ленмонтаж»

До устройства слышал разные мнения, но практически ничего не оправдалось.Разве что частые командировки, некоторые семейные из-за этого уходят, но лично меня такой график работы устраивает
Работаю мастером на стройке. Зп устраивает, оформляют по ТК. Оплата без задержек, стабильно. Компания пытается как-то сплотить коллектив, устраивает корпоративы. ... Подробнее>>

17.05.2019
Ленмонтаж

Поскольку я работаю на строительстве объекты разные бывает. Иногда не очень. Материалы для строительства закупаются нормальные. У нас вообще бывают очень важные объекты особого назначения. Я как человек с опытом часто на такие попадаю.

15.05.2019 | положительный отзыв
Ленмонтаж

Что касается завода то условия не плохие. Доплачивают за вредность за переработки оплачивают больничные и отпуска. Все как должно быть по закону. Я в цеху тяжелых конструкций тружусь у меня лично начальник хороший. С ним всегда договориться можно. не скупится на советы тоже, отвечает на вопросы. Вообщем есть с ним контакт. Мне это важно на работе.

12.12.2018 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв сотрудника Олег, Санкт-Петербург

Олег, Санкт-Петербург:
Достоинства Я работаю ещё совсем недавно, но сразу было понятно что с коллективом повезло. все мужики нормальные работящие. нет такого что один работает а двое курят в сторонке . Платят вроде неплохо. у нас из бригады никто не жалуется. Подробнее>>

07.12.2018
Ленмонтаж отзывы о компании

Николай, г. Санкт-Петербург:
Достоинства работаю мастером на стройке. Это далеко не первая моя контора. Но здесь реально отношение начальства лучше, чем во многих других местах. Конечно, если пить каждый день вместо работы, то вам ни отношения, ни зп. Я считаю честно. А те, кто работает нормально, тем и зарплату нормальную и всегда вовремя. Так что, если жалуетесь, то на себя жалуйтесь. Недостатки: Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзывы о компании

Егор, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Начинал я на заводе комплектовщиком и хоть говорят о маленьком карьерном росте, продвинулся за 5 лет я неплохо, получил квалификацию сборщика. Пробыл там в общей сумме как раз чуть больше пяти лет и ушел по личным причинам, может бы и дальше оставался. Поддерживаю хорошие отношения с коллективом и мастером своим Андреем. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Ленмонтаж отзыв Юрий К

Юрий К:
  Мой отзыв будет положительным. Я слесарь-сборщик, здесь именно тружусь год. меня устраивают условия. Про коллектив отдельно скажу. Что мужики хорошие подбираются. Но бездельникам у нас не место. Тем, кто будет устраиваться это надо знать. Такие быстро вылетают с любой должности. А вот если будешь стремиться, то можно и повыситься.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ленмонтаж»

душ не работает, места приема пищи нет, вода питьевая, даже привозная в грязной таре, грязные цеха, еле живое оборудование, особенно сварочное, кранбалки которые ездят сами по себе и телеги... зарплата с задержкой 2,5 - 3 месяца отсутствие соц пакета,льгот и вредности
дружный коллектив ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Ленмонтаж»

Был руководитель потехин. Было плохо. Стал прораб гематдинов Марат раисович стало еще хуже. Зарплату не выплачивают месяцами. Стравленный колектив. Прораб вечно что то мутит. Денег не видно. Люди бегут. Уволишься денег не увидеть.
Их просто нет. ... Подробнее>>