Виктория

Больше года работаю в компании и мне нравится подход, отношения в коллективе и хорошая зарплата. Оформлена официально буквально с первого дня работы, все выплаты белые, зарплата состоит из оклада и бонусной системы. Погружаюсь в работу с головой и получаю от этого удовольствие. Да, бывают не простые клиенты и задачи, но разбираясь с ними получаю еще больше опыта и навыков.

21.10.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Планы серьезные, но в компании однозначно есть все условия для того, чтобы выполнять эти показатели. У нас настроенная лидогенерация, так что каждый менеджер полностью обеспечен работой. Получаю достойные деньги, развиваюсь в профессиональном плане. Работа непростая от слова совсем, но зато точно интересная и хорошо оплачиваемая.

13.10.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

У нас адекватный график работы, иногда конечно приходится задержаться, но нельзя сказать, что изнуряющий. Оплата достойна рынка, оформление по белому, зарплата, кстати тоже. Не все рабочие процессы проходят гладко, но таких случаев, чтобы задачи оставались не решенными, не бывает! Спасибо компании и коллегам за приобретенный опыт.

25.09.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Это не то место работы, где можно прийти и научиться всему с нуля… нет… опыт приветствуется, так работа серьезная и клиентов подводить нельзя. По созданным условиям вполне неплохо, больше гола здесь и намерен дальше оставаться.

21.09.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Загружен работой полностью, график плотный, интенсивный…думать о каких-то минусах нет времени, просто выполняю свои обязанности. По заработку – все справедливо, по совокупному доходу всегда выше рынка.

16.09.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Предложили место в компании и неплохие условия по оплате. Решил попробовать. Здесь есть хорошие возможности вырасти профессионально. Компания нацелена на карьерный рост сотрудника, есть специализированные программы обучения.

12.08.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Попал в хорошую компанию, где большой поток входящих лидов. При высоком kpi бонусная часть может быть выше оклада в несколько раз. Труд не всегда легкий, долговые ситуации клиентов могут быть разные и непредсказуемые. Каждый результат важен для наших клиентов, поэтому выкладываемся на все сто, чтобы помочь каждому, а иногда это колоссальный труд.

06.08.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Практически первая моя работа, где есть возможность зарабатывать вдвое выше своего оклада. Напрямую работаю с документацией и с другими инстанциями, для решения клиентских вопросов. Иногда очень тяжело, но менять работу не собираюсь, по условиям это пока лучшее, что мне могли предложить на сегодняшний день.

24.07.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

Меня оформили официально с первого дня. Также большой плюс для меня – качественное профессиональное обучение. На данный момент работаю 7 месяцев. Уже есть прогресс в плане оплаты, хорошие бонусы.

18.07.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

В юр.отделе здесь работаю. На сегодняшний меня все устраивает. Работа официальная, все налоги компания платит честно. Руководитель стремится к развитию и продвижению, а это подстегивает и каждого сотрудника к лучшему результату. Пока что это одна из самых достойных работ.

14.07.2021 | положительный отзыв
Компания Списание долгов

По оплате все честно.. лучше результат – выше заработок. Работаем без холодных звонков, при этом мы всегда загружены на 100%. Постоянно встречи, заседания.. Мне нравится такой ритм, тем более это напрямую влияет на уровень оплаты.