Отзыв о работодателе «ювелирный дом голд стрим»

Валентина Томми Е.В.:

Условия на работе - чудовищные, все друг на друга стучат как дятлы, пишут докладные, доносы, кто чем занимается, кто сколько времени провел в сортире, что жрал на обед
короче говоря коллектив Голд стрим - клубок змей. Томми Елене владимировне это очень выгодно, она держит свое копыто на пульсе событий.

Рабочее место - свинарник, как можно в ювелирном бизнесе держать такой срач.
Зарплату вечно задерживают, постоянно норовят недоплатить по тем или иным предлогам
Изделия Голд стрима полное говно - менеджера с трудом их втюхивают. Дизайн сельпошный. да чего ожидать от двух баб-деревенщин во главе компании!
в бухгалтерии постоянно скандалы и шушуканья, сплетни разносятся по всему офису. зато отпускные рассчитать целая проблема, будут месяц ковыряться. конечно и двойная бухгалтерия, не без этого.
Ни за что не идите в голд стрим к томе и ее сестрице - бывшей пендоске. Не исключаю, что она выполняет в рОссии шпионскую миссию!

Их просто нет!!!!!

г. Москва, Томми Елена Владимировна Кострома

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирный дом голд стрим»

ничего плохого сказать не могу
Все всем выплачивают вовремя. Зарплата, больничные, отпускные, все как положено, все по закону. Коллектив хороший, большинство работает много лет. "Гнилые" люди не задерживаются...Руководство мудрое, о работниках и о будущем компании заботится ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ювелирный дом голд стрим

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный дом голд стрим

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Такой мерзкой бардачной компании я еще не встречала. Заправляют голд стрим две сестрички-акробатки - одна упомянутая уже мной Елена Томми, дама мерзкого характера, вторая - Верунчик Ситникова, сбежавшая из США - заносчивая лицемерка. Условия на работе - чудовищные, все друг на друга стучат как дятлы, пишут Подробнее>>