Одинцовская участковая ветеринарная лечебница - положительный отзыв

Автор:Алена

ПРИВОДЯ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ КЛИНИКУ ВЫ ВЕДЁТЕ ИХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!! НАШИ ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ НИХ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ!Мой полугодовалый щенок шпиц неудачно прыгнул в следствии чего начал хромать. Обратившись в 2-е вет.клиники выяснилось, что у собаки серьезный вывих и требуется оперативное вмешательство. Чтобы удостовериться в 3-й раз я пришла в эту вет.клинику. Врач Якименко Николай Николаевич на первый взгляд составивший хорошее впечатление(как же я ошибалась) осмотрел собаку, сказав, что не видит необходимости в операции, ей нужен покой и проколоть некоторые витамины для суставов. Что оказалось безуспешным. Прийдя через месяц к нему же на осмотр и сделав снимок, вывод уже был сделан в пользу оперативного вмешательства, так как у собаки начались осложнения. Поставленный диагноз 2-мя предыдущими врачами он опроверг...Я не знаю почему я доверилась этому врачу, ведь сейчас я понимаю, что он совершенно безответственный, не компетентный специалист, который не смог спасти мою собаку.Через 2 дня была назначена операция на 21:30! В коридоре была огромная живая очередь. Войдя в кабинет врач взвесил собаку и начал вводить наркоз, оставив рядом ассистента (молодого парня, который был новеньким), далее ушёл обслуживать других пациентов. У собаки пошли рвотные позывы, после чего она свесила синий язык и все это происходило на моих глазах. Ассистент увидя это, в ужасе побежал за тем врачом. Позже я узнала, что у собаки произошла остановка дыхательной системы, в этот момент врач должен был находится рядом и уже начать делать реанимацию, чего он собственно не сделал. Это я узнала спустя неделю после смерти собаки...Когда пришла к нему, это уже был не тот добродушный доктор, который хотел вылечить мою собаку. Он был нагл, высокомерен и груб, на все мои вопросы отвечал уходя от ответа и постоянно куда-то выходил. В заключении я могу сделать следующие выводы и предостеречь вас, ваши нервы и ваших животных.1. В этой клинике вы не заключаете никаких договоров о оказании каких-либо услуг, в том числе операции.2. В клинике полностью отсутствует реанимационное оборудование(это он сказал мне лично), то есть в случае непереносимости наркоза или каких-либо препаратов вашего питомца не спасут.3. Попросив показать свои дипломы(сертификаты) удостоверяющие о том, что он является анестезиологом, он ответил отказом. Кстати на сайте указано, что он является только хирургом.4. Отношение к животным. Никто в этой клинике не берет на себя ответственности, поэтому им терять нечего, для них животное-это тело, не водите туда своих питомцев, даже на простую прививку!

Одинцово

20.11.2019 | положительный отзыв