Автор:Антон Захаров

Профессионалы своего дела, опытные менеджеры, качественный сервис и рекомендации.Обслуживаю разные ,по году выпуска, классу и техническому состоянию автомобили, не единого нарекания к качеству выполненных работ. Капитальные красавчики

ижевск

23.12.2019 | положительный отзыв

Михаил Сергеевич:
Хороший сервис. Был там с проблемой коробки на тойоту, - сам рассчитывал на ремонт за 5000, но проблема оказалась мельче, взяли всего 500 рублей. Ребята добрые отзывчивые толковые я от них в восторге.

16.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл Копылов:
Времени мало у меня плотный график, Мазду свою отдавал в пятницу после работы с тем условием, что успеют закончить до понедельника. Машину отдали чистую, отмытую в воскресенье после обеда. Покрасили хорошо, точно в цвет, и зазоры на месте, хотя красили 5 деталей. Очень рекомендую. Отдельное спасибо Алексею

11.12.2019 | положительный отзыв

Самоходов Игорь:
Обратился на сервис для чистки форсунок непосредственного впрыска. Работу выполнили профессионально, цена вопроса была более чем адекватная. За такой небольшой срок перебивания на сервисе, ощутил дружелюбную и дружескую атмосферу!!

04.12.2019 | положительный отзыв

Михаил Петров:
Часто обращаюсь в данную фирму, в основном по мелочам. Недавно заменила масло. Очень быстро.

14.11.2019 | положительный отзыв

Ирина Сербина:
Мне понравилось обслуживание этой компании. Мастер-приёмщик знает своё дело. Работа проделана отлично. Рекомендую!

06.11.2019 | положительный отзыв

Артем Пронин:
Все качественно растолковали по проблеме моего автомобиля. В двух местах приговорили замену мотора, здесь же все четко объяснили и достаточно быстро сделали. Проблема с системой впрыска! Очень понравилось отношение к моему автомобилю. Сэкономил приличную сумму. Всем советую!

05.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Пользуюсь услугами данного сервиса более года. Все делают качественно и в срок. Приятно работать с ребятами.

29.10.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень понравилось отношение и подход к работе! Коллектив работает быстро и слажено, мастера внимательны. Очень порадовало то, что показали все наглядно.

23.10.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Отличный сервис, хороший персонал, нареканий нет. Все понятно и доступно.

18.10.2019 | положительный отзыв

Богданов Антон:
Отличный автосервис с грамотными мастерами и вменяемыми ценами. Обслуживаю свой Peugeot 308 SW только у них. Сейчас делаю двигатель. На 308м он очень геморройный, но ребята справляются. Очень доволен. Всем рекомендую.

10.10.2019 | положительный отзыв

Виталий Глухов:
Профессиональные ребята, справились с задачей на отлично, цены приемлемые, буду и дальше обращаться.

08.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Ребята чётко знают, что делают и делают, как надо! Молодцы!

19.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Свою машину обслуживаю только здесь: качество, сервис и подход к клиентам на высоте. Всем рекомендую.

17.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Буквально неделю назад приезжал на проверку по 12 пунктам своего фольксваген поло. Приехал к назначенному времени, мастер оформил все документы и принял мой автомобиль, а я как обычно присутствовал при работах в сервисной зоне (разумеется заранее обговорив с мастером). Всё проверили, также нашли причину определенного шума. Договорились, если шум будет прогрессировать, то приезжаю к ним на устранение. Всё понравилось

30.07.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Рекомендую!!!В начале года столкнулся с проблемой по машине, быстро и качественно, ещё и немало важно на сегодняшний день-недорого, мне ее решили ребята из «Газа». Автомобиль не новый, поэтому буквально завтра (с другой проблемой) еду снова в «Газ»

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ