Отзыв сотрудника Лариса о компании Top Team

Адрес: Москва

Автор: Лариса

Эта фирма - самое грандиозное "КИДАЛОВО" из всех. Лена, Виталик - самые настоящие мошенники. Ребята, не дай Бог вам туда попасть. У них и объектов то нет, так, собирают крохи со стола. Зарплату они не платят НИКОМУ. Общаги самые отстойные! Если хотите, чтобы вас обманули, обложили матом и не хрена не заплатили - ВЭЛКОМ!!!!

03.10.2019
Отзыв сотрудника Mashulya о компании Top Team

Все уговоры оказываются полным враньем. Особенно про зарплату и возможность карьерного роста.

01.06.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Top Team

Кинули: устроили в ВкусВилл на Ярославском шоссе, дом 2, корпус 2, как бы договорились со старшим кассиром. И что? Старший кассир меня обматерил, а охранник выгнал и избил.

Мытищи

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Top Team

Компания честная. Отработала 30 смен ,получила все на карту Сбербанка .

Отзыв сотрудника Владимир о компании Top Team

Штрафы, но на них можно и не попадать.

Отзыв сотрудника Настя о компании Top Team

Хорошая компания , работаю 4 вахту зарплата вовремя всегда , общежитие чистое без тараканов все устраивает пойду на 5 вахту

17.07.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Top Team

Всё что обещали на собеседовании выполнили. Трудоустройство официальное. ЗП получила вовремя и полностью. Компанию рекомендовала друзьям

Новосибирск

17.07.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Top Team

Компания очень хорошая , люди преятные , хорошо отвечают на вопросы ,объясняют всю суть работы и по общяежитию , всем рекомендую эту компанию , зарплата вовремя без обмана! Как вернусь снова пойду в эту фирму устраиваться на работу уверин что с ними я не прогарю !

18.07.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Top Team

Компания не просто хорошая, а отличная. Все честно и прозрачно. Выплаты вовремя и в обговоренном объеме без обмана. Быт на уровне. Компанию РЕКОМЕНДУЮ.

26.10.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Top Team

Главнае не кидают! До этого работал 3 мес дали 20 тыщ. А тут за 30 дней комплектарем сорокет . и общага хорошая

15.03.2019
Отзыв сотрудника Михалыч о компании Top Team

Не вовремя платят и не полностью задержки страшенные более 2 месяцев,и наплевательски относятся к содрудникам.И просят остаться до зарплаты следущей.к примеру со мной полностью нерасчитались досих пор,кормы постоянными пятницами и им нас..ть на многие мнения с высокой колокольни .,крутят деньги в банках и из за этого задержки....

16.04.2019
Отзыв сотрудника Natalie о компании Top Team

Достоинства только что ребята в команде хорошие были и то невсе.

01.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Top Team

Жилье отстой. Руководители разговаривают только при трудоустройстве. На этом общение прекращается . Все по смс. И то под их настроение. Питание один раз и то на объекте .Зп выплачивается никогда. Не советую. Бегите куда подальше

27.06.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Top Team

ЛОХОТРОН ООО «ТОП ТИМ», ООО «ВАРИАНТ», и многие др., по адресу г.Москва, ул.Большая Семеновская, д. 49, офис № 513. Телефоны : 8(985)4-777-100, 8(985)4-777-500, 8(985)4-777-200. Доп. Телефоны: 8(916)731-1234, 8(495)644-50-06. Все,кто попал в эти фирмы к Виталию, Жанне т. 8(985)4-777-200 и им подобным «руководителям» стали обманутыми и обварованными вахтовиками. Оказывается у этого Виталия, как минимум три фирмы ООО «ТОП ТИМ», ООО «ВАРИАНТ», и еще какая-то на ООО «Р…», а может и еще. Я, Ф,И,О,(здесь много нас, можно написать целый список) начинали работать подписывая «Соглашение» в офисе фирмы, у Светланы т.8(985)4-777-100,т. 8(985)4-777-500, которая сразу

06.08.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Top Team

Первое время что-то...а так нет их

06.12.2017
Top team ( Топ Тим)

Начальник норм Кормят Платят как обещали Склад теплый Не гоняют Можно бригадиром стать. Не смог. Уехать надо стало В общаге стиралки нет Строгие владельци Подробнее>>