Москва, Санкт-Петербург

Света Симафор з****т одним аккордом, бкспоконечные требования, микро менеджмент, небольшой бонус. Самомнения и гонора больше, чем интересных проектов.

Можно набраться опыта и уйти к конкуренту на более высокую зп

17.04.2022

открыта к конструктивной критике
Благодарю команду Svetofor за сплоченную работу с самоотдачей, за поддержку действий руководителей в период пандемии и кризиса, связанного с санкциями. Дорогие коллеги - вы лучшие! Многие из вас подошли ко мне не раз и сказали: Света, может это важно тебе знать: Я - с тобой! Я верю в тебя и в нашу ...

09.02.2022 | положительный отзыв
Светофор Кардборд Дисплей

Хорошая компания! ЗП платят вовремя. Интересные проекты. Компания развивающаяся. Руководство находит к каждому сотруднику свой подход, учитывая индивидуальность характера. Всегда помогут в трудную минуту. Офис в промзоне, но с дизайнерским ремонтом. Чай, кофе, плюшки - все есть) ...

05.02.2022
Светофор Кардборд Дисплей

Территория не очень и здание промышленное. С другой стороны сам офис очень хороший со стильным дизайном и просторный.
Порядочный работодатель, зарплату вовремя всегда платили, сотрудников ценят и уважают. Даже не понимаю, кто писал отвратительные отзывы на этом сайте. Я долго проработала, не смогла вычислить по датам. Может конкуренты или не прошедшие испытательный срок. Интересные проекты с крупными клиентами, у менеджеров большая доля самостоятельности, соответственно и ответственности. Команда очень душевная и надежная. ...

22.01.2022
Светофор Кардборд Дисплей

Уважаемые писатели, читаю все эту чушню и просто обидно за компанию. Компания ни чуть не хуже, чем подобные компании. Да, работа не из легких, но легко только дома на диване. Пожалуйста, прекратите писать гадости про Ерохину, директор, как директор, ни кого не кидает и зарплату выплачивает. Видимо люди, которые это пишут не видели других руководителей или ...

25.08.2021
Светофор Кардборд Дисплей

слова - сказки, а дела - чернуха и обман государства. налогов не платят. зарплата в конверте. шалман держит света-симафор и ее лебшая подружка. все в упадке. на стене размещена какая-то таблица с процедурами, а по факту - обман сотрудников. социалки нет. офис ужасный. света-симафор приезжает к 12 к счастью не на долго. коллеги нормальные и простые ребята. приезжие на 97 %. если будете случайно рядом обходите эту помойку стороной.
петух во дворе индусского бизнес центра был прикольный ...

23.09.2020 | положительный отзыв

сейчас нужны новые менеджеры! WELCOME
по мне, так отличная компания. да, есть процедурные моменты, но производство нельзя держать в узде без этого. у компании - отличная репутация среди клиентов. в основном за счет менеджерского состава. у ключевых клиентов стараются не менять менеджеров. Как говорят наши клиенты, ты фея, ты все сделаешь, я даже не переживаю. и срок и качество будет на ...

20.08.2020
Светофор Кардборд Дисплей

Устраиваясь работать в компанию было представление как о серьёзной сильной компании, даже не представляете моё удивление когда оказалось что Светофор на самом деле Шаражкина контора, ничего не очормляется официально, всё в тёмную, вокруг обман и игнорирование клиентов и сотрудников, это мрак, а не компания, лучше даже не тратить время на собеседование, в итоге вас всё равно обманут!
Хорошие обещания ...

23.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СВЕТОФОР КАРДБОРД ДИСПЛЕЙ

Устраиваясь работать в компанию было представление как о серьёзной сильной компании, даже не представляете моё удивление когда оказалось что Светофор на самом деле Шаражкина контора, ничего не оформляется официально, всё в тёмную, вокруг обман и игнорирование клиентов и сотрудников, это мрак, а не компания, лучше даже не тратить время на собеседование, в итоге вас всё равно обманут! Подробнее>>

20.02.2019
Светофор Кардборд Дисплей

Непонятно, почему такая компания еще работает? Обманывают сотрудников, задерживают зп, условия отвратительные!! Клиентов надувают, а потом выставляют виноватыми менеджеров! Теряют крутых специалистов, все нормальные оттуда бегут!! Надеюсь, Светлана Ерохина это прочтет и сделает выводы!!
совсем никаких ...

20.02.2019
Светофор Кардборд Дисплей

Все знают, что в Светофоре всем управляют по-бабски.. Благодаря этому компании осталось немного прожить! Был нормальный мужик, в вопросах разбирается, но бабы всем рулят, а он только мямлит!! Народ из-за него работает, но он вопросы не решает… Кто не понравится Свете – через месяц уволят, еще и не заплатят!!
коллектив неплохой ...

03.01.2019
Светофор Кардборд Дисплей

В компании жесть! Приходили менты, вывезли бухгалтерию, все напугались страшно!! непонятно, дадут ли вообще зп!?? Воруют у государства, сволочи!
сначало было хорошо ...

05.12.2018
Светофор Кардборд Дисплей

Компанию закрыли!!! Приходили менты, прокуратура, вызывали на допрос! все напугались страшно!! Непонятно что с зп, дадут ли вообще!?? Воруют у государства, сволочи!
нет ...

31.03.2018
Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника vasil

Задержки по заработной плате в компании Светофор нереальные!!! Начальству наплевать на людей! На работе ходят слухи, что у компании проблемы с ОБЭП, налоговой и полицией, значит воруют и не мало… Скоро закроют нас и вообще все останемся без копейки!! Очень страшно Подробнее>>

Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника Анна

Присоединяюсь. Когда я пришла работать в эту компанию, меня предупредили, что Ерохина Светлана Сергеевна - владелец компании, берет дизайнеров только на три месяца, а потом - что бы не платить зарплату, оговоренную на собеседовании, берет следующего дизайнера. Так и работают у нее профессионалы за копейки. Я не поверила, конечно. Мне она показалась весьма достойным человеком. Но через три месяца мне было заявлено, что зарплата у меня останется прежней, а уровень, заявленный на собеседовании, я буду получать в качестве процентов с проектов. ХА ХА С каких проектов??? Я, естественно, стала искать работу. Сообщила об этом Ерохиной. Сама любезность и доброта, Подробнее>>

Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника никто

Дорогие дизайнеры, визуализаторы, художники, люди полные идей и ищущие работу, случалось ли вам сталкиваться с так называемым тестовым заданием? наверняка..., так вот , если тестовое задание предполагает сгенерировать идею, придумать что-нибудь и воплотить в виде эскиза или модели и прислать результат по почте, имейте ввиду, ВАШУ ИДЕЮ СОБИРАЮТСЯ УКРАСТЬ!!!!!! Обьясняю, как это работает: сидит в офисе пиндос, получивший заказ на разработку чего-либо - эксклюзивной вешалки для любимого халата или упаковку для конфет, сидит он и понимает, что своих идей уже нет и никогда не будет,а ведь заказчик, хочет видеть варианты и желательно в разных стилях, что делать? А вот что: объявить вакансию на Подробнее>>

Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника Светлана Ерохина

Уважаемые читатели отзывов! Как владелец компании и достаточно опытный руководитель обращаю Ваше внимание на то, что в любой компании есть постоянные сотрудники и люди, не нашедшие себя в ней. К сожалению , даже обладая 10 летним опытом набора и адаптации персонала внутри компании, я иногда ошибаюсь, иногда ошибаются и сами люди, выбрав не подходящую для себя компанию. Уволенные сотрудники всегда не довольны и обижены, это наша человеческая природа. Поэтому будем терпимыми и мудрыми, и делать выводы основываясь на своем личном опыте. Желающие рассматривать Svetofor как место работы, могут свободно после собеседования пообщаться с членами нашей команды, работающими в Светофоре много Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Светофор Кардборд Дисплей

"Кадры решают всё" - эта фраза великого руководителя точно не относится к данной компашке. Гендир Света имеет на сей счёт своё особое мнение. Присутствует ещё одна из ларца - её подруга Оля. На своей должности оказалась явно по знакомству, потому что на аналогичной должности в другой подобной компании ей уж точно ничего не светит. Не то что старшего, на младшего Подробнее>>