Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Макавчик Дмитрий Семёнович

Отрицательные стороны

Заказали балкон , сроки просрочили , монтаж произведен так и не был ведь после получения денег Макавчик [Д.] [С.] (унп 190479910, г.Минск ул.Сухая 4 офис 23) просто пропал с оплатой. Не обращайтесь к данному человеку если хотите сохранить свои нервы.

 

Положительные стороны

---

 

Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2022-01-03  дмитрий макавчик

Уважаемый клиент, я ИП Макавчик Д.С., прошу Вас, оставьте пожалуйста Ваши данные или Ваше имя или ваш телефон или, если есть возможность, перезвоните по телефону нашей организации.+375447955507, чтобы уточнить детали. В крайнем случае напишите ваш номер заказа и от какого числа договор? Дело в том, что мы работаем с 2003 года и ни разу до 03.01.2022 не взяли предоплату с наших клиентов, оплата всегда после установки!!! И даже с больших заказов, мы не брали предоплату НИКОГДА!!! Как мы можем кого то обмануть, если не берем предоплату??? А адрес сухая 4 оф 23 нам вообще не знаком. Возможно вы ошиблись? А если вы наш конкурент или недоброжелатель, так как вы даже не написали ни адреса, ни номера заказа, ни своего имени и даже номера заказа и хотите нам навредить плохими, а главное вымышленными отзывами, то не получится! Мы работаем с 2003 года и 9из10 заказов у нас по рекомендации. Тем более сейчас большинство людей понимают, что отзывы в интернете переварились в инструмент манипуляций и постороннего влияния. Скорее всего вас зовут марк крушанов и вы таким образом нам хотите навредить за наш отзыв на вас, после того, как мы подали заявление на возбуждение уголовного дела в милицию по факту мошенничества. Вы сейчас скрываетесь за пределами РБ , но решили хоть в интернете нам навредить. Ну кто бы вы ни были, эта неудачная попытка...

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Алюстрой отзыв сотрудника Вячеслав Семенович

Вячеслав Семенович:
Хочу выразить благодарность фирме Алюстрой, хорошо подобранной бригаде и лично бригадиру Петру Михайловичу за своевременно и качественно выполненную работу. Всем буду советовать только вашу фирму!

Москва

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Розенберг Лев Семёнович о компании ФИТАМЕДИКАЛ

Положительные стороны:
Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.

Москва

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир Семенович о компании YouDo

Положительные стороны:
Давно уже занимаюсь перевозками, есть постоянные клиенты и новые. Жена ведет профиль на Юду от моего имени, периодически и оттуда заказы прилетают. Больше заказов - больше денег. Спасибо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гипнолог Василий Семёнович Голденберг

Спасибо Василию Семеновичу Голденбергу, за то что помог мне избавится от проблемы лишнего веса. До него я тщетно силилась справится с помощью изнурительных диет, бадов и непомерной физической нагрузки. Выяснилось, что корнем всех бед были мои детские установки. После проведенных сеансов я за два месяца сбросила около 10 килограмм, потом постепенно ушло ещё 10. Вес обратно не возвращается, я очень довольна результатом.

Россия, Москва, пр-кт Вернадского, д.117

Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Николай Семенович из города Санкт-Петербург о компании ООО Консультант

Николай Семенович:
На бирже торгую сам, преимущественно валютными парами. В ООО Консультант пришел с целью диверсифицировать риски. Депо в последнее время разбух, как-то не хотелось по одной стратегии заходить 4-5 стандартными лотами. После первого месяца сотрудничества убедился, что это правильный подход. От рекомендаций заработал даже больше, чем от самостоятельного трейдинга. Я продолжал топить на валюты, а основное движение шло по рынку акций. хорошая фирма

Санкт-Петербург, ул. Савушкина,126Б, 19 этаж, офис 195 А

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Артем Семенович П. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Артем Семенович П.:
Первое впечатление о правовом центре сложилось хорошее. Юрист, который со мной работал сразу вник в суть вопроса. Дал рекомендации и предложил несколько вариантов решения проблемы. Договорились о новой встрече для обсуждения деталей дела. В этой компании все прозрачно. Если нужны чеки и договор, оформляют. Услуги стоят своих денег. Буду и дальше обращаться за юридической помощью именно в этот центр. Грамотность специалиста, внешний вид офиса и сотрудников. Здесь все по настоящему. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Виталий Семенович из города Москва о компании СК СИТИ

Виталий Семенович :
Всегда делали ремонт своими силами, только в этот раз решили отойти от традиции. Годы уже не те, и с современными материалами я слабо знаком. Дети рекомендовали обратиться в СК Сити, вроде как проверенная компания. Вызвали замерщика, он все посмотрел и составил смету. Предложил свой дизайн-проект, но нам он показался слишком модерновым. Мы просто хотели освежить квартиру и поменять сантехнику в ванной. Сговорились о цене, подписали договор. За месяц примерно мастера заменили сантехнику, установили новую ванную, сменили фартук на кухне. Ободрали и поклеили обои. Еще постелили новый линолеум и прикрепили плинтуса. Мне предлагали натяжные потолки, но я не понравился этот пластик. Потолок у нас и так ровный, только покрасили и нормально. В целом я доволен. Мастера толковые, инструмент у них хороший. Делали быстро, больших перекуров не было. Работали по 10 часов в день, даже готовы были в выходные приезжать. Но я отказался, иногда надо отдыхать от этого бедлама. Недешево конечно обошлось, но ремонт же не каждый год делаешь. Думаю, что этого уже на мой век хватит. мастера с головой, делают быстро Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Гриневич Сергей Семенович

Отрицательные стороны:
Сначала был отличным руководителем, свой парень, а через десять лет сдулся, вероятно время и хороший заработок его сгубил((( Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Виктор Семенович из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виктор Семенович:
Здесь работают очень адекватные юристы, готовые помочь. У меня было совершено административное правонарушение и грозил большой штраф. Юрист помог снизить штраф до самого маленького. Мы выработали стратегию моего выступления в суде и все прошло просто прекрасно! Так что рекомендую! Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Титя Семенович» о работе в компании

Титя Семенович:
Не устану я повторять лучший руководитель Роман, он давно переплюнул своих учителей Шаркову и Емельянова. Человечный к сотрудникам пожалуйста , перекурчик устой, чаёк с тортиком попей, сходи в больничку и к ребенку, хочешь в интернет выйди , он то не ведет себя мелочно как шакал позорный.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>