Ооо самокат

Сама точка самокат может находиться на неудобной местности (такое часто бывает ) где есть большой спуск по улице или пешеходный переход через ж/д пути ,вот представьте как с сумкой за спиной в 15 кг подниматься вверх по лестнице таща велосипед за спиной ,мало того там же ещё и тайминг [censored] Вы должны довезти это все по времени ,и не дай бог опоздаете ,а потом ещё и обратно ехать ,но уже на Легке и тоже по времени ,так что не проебетесь и не покурите сиги )Как приезжаете с заказа на свою точку измотанные ,то вас ждут ещё заказы и вы опять едите ,короче работа [censored] реально ! [censored] ещё время ставят ))))Директора бывают [censored] !))

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: Собеседование в самокат? Нет, спасибо, не надо

Казалось бы компания, с хорошим, думал ранее, hr брендом... Но, увы, работа самих hr оставляет желать лучшего. Окей, понимаю, большой поток вакансий и кандидатов.. Но серьезно? В эпоху мессенджеров нельзя потратить буквально полминуты (!) своего времени для того, чтобы "копировать" "вставить" сообщение о том, что кандидат вам не подходит и это уже даже не на этапе "откликов на hh", а после полноценного интервью. Ув. hr, это куда лучше, чем сидеть, ждать, надеяться. А вообще, давно следил за вакансиями в Самокат и очень странно, что приличное кол во вакансий заново открываются ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: hr Самокат Мария Никитина

Назначят время собеседования, не спросив можете ли вы в это время ответить, ответят за вас, даже добавят вас в чёрный список) видимо платят за количество найденных людей, а не трудоустроенных)
Вас даже не спросят, за вас сделают все сами)

28.12.2021
Самокат: Очень жаль , что Самокат в Рязани превратили в магнит

Как таковые недостатки имеются в Рязани , псевдо умные супервайзеры превратили самокат в магнит с кучей не нужной отчётностью , отчёты ради отчёта тут навалом , хотя сама компания против такого . В целом работа норм , но не в Рязани, тут ты полное гуано от не можешь ни чего работаешь до 4х утра , это норма , ни чего Подробнее>>

16.01.2023
Самокат: Как пытался устроиться на работу в самокат

Решил устроится в компанию самокат в Рязани, сказали стажировка 4 часа , но за 4 часа ничему научится новичку сразу не получится , вообщем спустя 4 часа меня отправили домой , сказав что я не смогу тут работать . Нагрузка была сразу большая , но запомнить маршрут и одновременно работать с приложением меня заводило в тупик и отнимало лишнее время Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Боулинг Самокат

Лучше уж работать в Максдональдсе! 1. - задерживают ЗП! 2. - управляющие - жадные рвачи, гребут под себя, премий, обещанных денег и справедливости не ждите! Есть вообще неадекватные сотрудники, например Арт-директор Людмила, фамилии не знаю, это просто хабалка, оскорбляет, унижает официантов, доводит до слез девчонок.. 3. свинское отношение к людям, такого не видела еще нигде.. 4. Заведение - с виду нормальное, но на самом деле - все плохо, кухня - ужасная, клиенты жалуются, менеджер ресторана может избить гостя. 5. не советую там даже кризис пережидать
Их нет и не будет. ... Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Круто(нет)

Низкая ставка, даже сравнивая с прошлым летом. Зарплата слишком низкая, нагрузка и требования высокие. Сумки неисправны, велики поломаны. Работаем как можем, стараемся, но мотивации никакой. Заказы растут, нагрузка растёт, но не наша ставка.
Коллектив хороший

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Зарплата раз в неделю. плохое отношение

Велики все где-то сломаны. И велик не едет и сумка 20кг мешает крутить педали Как подработка для студента, неплохо. Серьёзно относиться к этой работе не стоит. Вас могут уволить потому что вы кому то не понравились или не помыли велосипед в конце смены, с учётом того что вы работаете 2й день и не знали что его нужно мыть. сам видел такие увольнения. Прямо на цфз (центр формирования заказов) иногда, в моменты падающей системы обработки заказов, ребята начинали пить пиво :) один мужик часто ходил с перегаром. Клиенты часто заказывают пятилитровые ...
Зарплата раз в неделю. Можно парить и пить на работе ахахах. иногда можно что-то из просрока забрать домой

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Полный идиотизм

Все остальное. Я ещё работаю в самокате но уже выбесили. При работе неофициально все равно требуется официальное подтверждение. То есть понадобится потратить как минимум один здоровый день на то чтобы закрыть больничный. Причём игнорируется логика что болела спина а при закрытии больничного можно заболеть вирусом. И знаете, если я и подцеплю его то буду это скрывать. Чтобы этот идиотизм пройти стороной. Одни координаторы смены закрывают созваниваются. Другие просравляют их спустя пару часов опять потом разгребаешь проблемы с невыходом. Такое ощущение, что работаю в советской бюрократической организации. Где идиоты придумали правила ...
Зарплата неплохая

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Заболел - уволят. Умер - уволят.

Отношение к Курьерам как к поганым животным Если вы заболели, или по какой-то другой уважительной причине не пришли на смену - вас сразу же уволят. Плюс может позвонить координатор и сказать, что нужно выйти на смену до 12 ночи и если вы откажетесь - конечно же уволят! А также 90% велосипедов в ужасном состоянии: постоянно слетает цепь и не переключаются скорости.

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставке "Самокат" (Россия, Великий Новгород) - Полное г..., о людях вообще не думают, нагружают по полной

Их очень много, Я не буду перечислять, Я думаю вы уже поняли! Никогда в жизни больше туда не пойду работать, буду г***** полевать эту службу доставки, компания самокат вообще не думает о своих работниках, все ходят там злые, если товаровед забыл, что-то положить в заказ, то ты обязан ещё за этим следить, когда работаешь тебе приходит заказ тебе ещё нужно проверять что находится в пакете а на заказ даётся 15 минут на доставку, иначе если опоздаешь и тебе будет выговор, но доставляешь ты не за 15 минут потому, что пока ...
Нету