Ооо самокат

Сама точка самокат может находиться на неудобной местности (такое часто бывает ) где есть большой спуск по улице или пешеходный переход через ж/д пути ,вот представьте как с сумкой за спиной в 15 кг подниматься вверх по лестнице таща велосипед за спиной ,мало того там же ещё и тайминг [censored] Вы должны довезти это все по времени ,и не дай бог опоздаете ,а потом ещё и обратно ехать ,но уже на Легке и тоже по времени ,так что не проебетесь и не покурите сиги )Как приезжаете с заказа на свою точку измотанные ,то вас ждут ещё заказы и вы опять едите ,короче работа [censored] реально ! [censored] ещё время ставят ))))Директора бывают [censored] !))

28.12.2021
Самокат: Очень жаль , что Самокат в Рязани превратили в магнит

Как таковые недостатки имеются в Рязани , псевдо умные супервайзеры превратили самокат в магнит с кучей не нужной отчётностью , отчёты ради отчёта тут навалом , хотя сама компания против такого . В целом работа норм , но не в Рязани, тут ты полное гуано от не можешь ни чего работаешь до 4х утра , это норма , ни чего Подробнее>>

16.01.2023
Самокат: Как пытался устроиться на работу в самокат

Решил устроится в компанию самокат в Рязани, сказали стажировка 4 часа , но за 4 часа ничему научится новичку сразу не получится , вообщем спустя 4 часа меня отправили домой , сказав что я не смогу тут работать . Нагрузка была сразу большая , но запомнить маршрут и одновременно работать с приложением меня заводило в тупик и отнимало лишнее время Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: Собеседование в самокат? Нет, спасибо, не надо

Казалось бы компания, с хорошим, думал ранее, hr брендом... Но, увы, работа самих hr оставляет желать лучшего. Окей, понимаю, большой поток вакансий и кандидатов.. Но серьезно? В эпоху мессенджеров нельзя потратить буквально полминуты (!) своего времени для того, чтобы "копировать" "вставить" сообщение о том, что кандидат вам не подходит и это уже даже не на этапе "откликов на hh", а после полноценного интервью. Ув. hr, это куда лучше, чем сидеть, ждать, надеяться. А вообще, давно следил за вакансиями в Самокат и очень странно, что приличное кол во вакансий заново открываются ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: hr Самокат Мария Никитина

Назначят время собеседования, не спросив можете ли вы в это время ответить, ответят за вас, даже добавят вас в чёрный список) видимо платят за количество найденных людей, а не трудоустроенных)
Вас даже не спросят, за вас сделают все сами)

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Честный отзыв!

График работы, скорость доставки, качество, промокоды Доброго времени суток, меня зовут Ксения и я знаю самокат достаточно хорошо. Начну с того, что я была на самом складе самоката и видела как там работают, а закончу тем, что сама заказывала продукты через самокат. 1. Склады самоката выглядят как обычные супермаркеты, но попасть туда могут только работники самоката и то, С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МЕД КНИЖКОЙ В самокате контролят сроки годности, переодически делают пересчёт товара, а так же, следят за чистотой. На складе светло, сухо и чисто. В некоторых супермаркетах не так чисто, как ...
Не нашла для себя

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в службе доставки "Самокат" (Россия) - Отлично

Высокая зарплата, официально работаешь, каждую неделю получаешь деньги, новые знакомства, занимаешься спортом каждый день , коллектив дружный Как подработка сойдет. Работать можно. Берут всех почти. Устроился на работу курьером. Ездил на велосипеде зп было 275 рублей в час. За 14 дней заработал чуть 15 тыс. Приходил на работу когда хотел, есть график свободный, но не менее 4 смены в неделю, часы ставишь как хочешь и как можешь работать. В первую неделю было трудно т. к зимой на велосипеде ездить такое себе и на 3 день пятая точка заболела, но потом ...
Нету

05.11.2022 | положительный отзыв
Самокат

Устраивался как самозанятый, перед выходом на работу (за 1 день) мне позвонили из изи лоджистик и подтвердили мое трудоустройство на должность «веломеханика». После одной отработанной смены решили попрощаться. (Учтите, если вы решите пойти туда работать, то вы не будете их ремонтировать, вы их будете создавать практически с нули из [censored] и палок). Перед уходом спросил, когда ждать зачисление средств, на Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Самокат СПб

Очень настаивают на том, чтобы курьеры носили шлем во время езды на велосипеде.Если нет своего велосипеда, то на складе тебе может попасться наглухо убитый велосипед, хотя их часто ремонтируют и закупают новые.Бывают нереально тяжёлые и дальние заказы. 30 литров воды, плюс бокс продуктов за 3,5 км обычное дело. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Самокат

Работал в самокате примерно пол года, пооцент опозданий меньше одного, цыфра доставок выше средней по нашей точке, работал хорошо и на совесть. Уволили ни за что, доставлял заказ в больничку, так как из за пандемии в больницу никого не пропускают есть специально предусмотреные столы передач куда и сливаются все заказы и передачки, отдал заказ тамошней "бабуле", закрыл заказ и поехал Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Назначают собеседование на одно время ,потом пишут называя Вас совсем другим именем , давайте перенесем на другое время ,я говорю хорошо,только я не [Е.] ,меня зовут [С.] . "Ой прошу прощения всё перепутала" давайте вот на это тогда перенесём. Вообщем балаган в 3 соснах потерялись .Не компетентные сотрудницы было (2 женщины) ,которые проводят собеседование по видеосвязи . Одна из них Подробнее>>