Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов ПивКо

Адрес: Каменск-Уральский

Автор: Андрей

Отрицательные стороны

ИП Санаев А В Работа без договора , в следствии не выплачивается заработная п

Положительные стороны

Не обнаружено


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Устроилась в пивко 4 апреля 2020 года. Мне рассказывали как хорошо здесь зарабатывают, но и трудиться конечно придется за эти деньги, к чему собственно я была готова. Шла я на магазин который только только открыться должен, мы с сотрудниками его замывали два дня и вот ура наш любимый магазин открылся. Поначалу всё было хорошо, оклад+премия+% и за неполный рабочий месяц Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работала бухгалтером на Полевом. Работа за гроши, зарплата основная в конверте. В компании принято перекладывать свои обязанности на другого, руководитель совершенно не компетентный человек. Вишенка на гнилом торте это коллектив ничего ужаснее я ещё не встречала, никто не соблюдает субординацию. При увольнении выдают только официальную часть, 12500 за работу почти весь месяц. Жалею что не уволилась раньше. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
0 0
сеть магазинов пивко


Отрицательные стороны:
Сын устроился в Пивко франшиза, ночные часы не Оплачиваются, переработки не оплачиваются, официально не трудоустраивали долго, вымогают при увольнении деньги с линейного персонала. Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работал в этом магазине полгода. Приняли без медицинской книжки. Не выплачивали зарплату, вешали просроченный товар на продавца, принуждали работать по 14 часов 3/3. Заставляли реализовывать просроченный товар или покупать его за свой счет. Отношение руководства хамское , сплошные маты в общении, штрафы. Работодатель вешал на сотрудников огромные штрафы в 15 тысяч за якобы «недостачу». Принимали других продавцов также без мед Подробнее>>

11.12.2019
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
зп большей частью неофициальная. hr самый отвратительный какой я встречал. Руководству на сотрудников наплевать, так, расходный материал. Принудительное участие в различных мероприятиях, в том числе маркетинг. Зарабатывать обещанное будете только в первые месяцы.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

31.10.2021
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
работаешь в обслуге алкашей дешевых, не побоюсь этого слова, самая [censored] работа что была. ты и уборщик, охранник, кассир, мерчендайзер, ревизор, делаешь закупки в магазин, отношение начальства свинское. тупые шуточки, дрочь по поводу и без. необъяснимые штрафы при нищенской зп. стухло пиво? покупаешь за свой счет, постоянно какие то недосдачи с ревизии, хотя их быть не может, зп наличкой. отсчитывание Подробнее>>

07.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Если хотите работать по 12 часов, и быть одновременно кассиром, менеджером, поломойкой, наливать пиво. получать копейки а потом из этих грошей чтобы вычитали половину за всякую х...ню. То милости просим в пивко!! Обслуживание дешевого контингента людей ( алкаши, нарики, малолетки) все эти чудесные животные будут вашими постоянными клиентами, и не дай бог ты на них не так посмотришь могут и потасовку устроить. Но наша Любимая компания пивко лижет Жо*ы всем, поэтому если вас у*бут об косяк ничего страшно, клиент всегда прав, а гбр вообще скажут вам что не

Екатеринбург

Подробнее>>

13.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Уволили спустя месяц работы, кормят обедами то что выдадут зарплату. Девушка работает в пивко в Белоярском у нее все ок В заречном же %удалено% а не руководители

Заречный

Подробнее>>

27.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Выделяется очень маленькая сумма на ревизию и из за этого у тебя вычитают с зарплаты (около 2 тысяч ) очень маленькие склады

Екатеринбург

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Если ты какое-то ЧМ@ по жизни то работа для тебя !!! Тут ты ебан.. обслуга , причём даже не среднего класса , а всех малолеток и бичей этого города , которые , перепитые постоянно прутся в это злачное место , все нормальные люди мне кажется давно уже стороной обходят эти магазины , потому что там уже страшно находится не покупатели а орки какие-то , а ты должен их обслуживать , а со стороны компании не какой охраны ни чего работай как хочешь и терпи все унижения , есть жалкая

Екатеринбург

Подробнее>>

29.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Тим о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие-то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты или нет, на смену тебе на следующий день или нет. Энергетики были нашим всем в эти ночи. После, разумеется, всю недосдачу и пропажи скидывали на нас. И без того маленькая

Берёзовский

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работал месяц в сети магазинов пивко. Сняли по увольнению с зп 5 тыс типо по ревизии условия оставляют желать лучшего, смены ставили то в ночь то в день по 12 14 часов. Охрана работает плохо наезжал алкаш вызвали гбр, гбровцы предложили мне выйти и разобраться на улице с ним. Тупая музыка, постоянная вонь"фирменной продукции" в магазине. не советую.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.12.2019
0 0
Отзыв пользователя Альберт о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
ЗП большей частью неофициальная. HR самый отвратительный какой я встречал. Руководству на сотрудников наплевать, так, расходный материал. Принудительное участие в различных мероприятиях, в том числе маркетинг. Зарабатывать обещанное будете только в первые месяцы.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.11.2019
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Чёрная з.п. Уволить могут в один день. Роста о котором они заявляют нет и в помине. Работа в выходные и праздники за даома и это норма.

Екатеринбург

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу тоже оставить свой отзыв. Проработала год в магазине" Разливной" г. Тюмени на широтной 187к2. Уволилась с первого октября и до сих пор не могу получить расчёт. Условия труда были оговорены при трудоустройстве, сейчас же они все слова перевернули и ещё меня пытаются выставить мошенницей, отказываются вообще мне выплачивать. Очень печально и обидно когда проработала год с этими людьми, работала на совесть, а с тобой так поступают. Эти люди оказались лживыми и беспринцыпными, но очень умело скрывают своё истинное лицо под маской вежливости.

Тюмень

Подробнее>>

22.07.2019
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Отработал пару дней, после сказали что решат насчёт моей кандидатуры. Когда кандидатуру отвергли за фактически отработанные дни платить отказались.

Севастополь

Подробнее>>

04.04.2019
0 0
Отзыв пользователя ольга о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
недостатков куча. 1. з/п серая 2. коллектив 3. воровство покупателей вешают на сотрудников 4. штрафы.

Самара

Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Работала пол месяца на графике 4/2 потом директор магазина поменяла график не спросив меня,на подработчика ,сказала до конца месяца ,окей. И что на следующий месяц опять подработчик,написала заявление на увольнение, и она всеми силами пытаеться не заплатить мне!!!ужас Ужасное поведение,острит,грубит...

Екатеринбург

Подробнее>>

23.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Некомпетентный HR Руководство не готово развивать HR службу. Плюсов для сотрудников нет.

Самара

Подробнее>>

25.04.2020
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работа раба! Ты будешь: Консультантом Кассиром Барменом Мойщиком Официантом Фасовщиком Уборщиком Дворником Поваром Охраной Все в одном лице, за одну Копеечную З/п, с вечными урезками и штрафами с неба взятыми. При оплате 60 р в час/вечное недовольство и нытьё начальства.

Россия, Нефтекамск

Подробнее>>

15.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
1.Просто ужасное отношение к сотрудникам,плевать на ваше мнение!!!!!! 2.Торгуют тухликом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3.Не обучают воообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4.При увольнение по собственному сделают все,чтобы вас уволили и не заплатили!!!!!! 5.Директор моего магазина где я работала из-за того что я уволилась не хочет выплачивать мне деньги!!!!!!!! а там не маленькая сумма!!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!!!!!!

Самара

Подробнее>>

04.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Есть возможность постоянно расти в з/п, расширяя зону своей ответственности, участвуя в новых проектах. В настоящий момент найти такую работу не так просто. При поиске работы ранее постоянно сталкивался с ситуацией, когда есть потолок з/п, а руководители кивали на штатное расписание, в котором все прописано и поменять невозможно. Здесь сотрудник каждого отдела сможет рассчитывать на рост з/п, только работай..

Екатеринбург

Подробнее>>

04.08.2018
0 0
Отзыв пользователя ЗЛО о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, з/п в конверте, куда смотрит налоговая??? Обманывают просто во всем, порядка нет. Особенно смешно выглядит админ Сова Ольга, глупая ничего не понимающая особа, которой просто можно торговать, но не руководить. Еще у них муравьи бегают толпами и лезут в бутылки покупателям, куда смотрит СЭС??? Вообщем увидели вывеску ПивКо, бегите, это не только для соискателей работы, но и покупателей. Надеюсь, что скоро к ним придут все выше перечисленные организации.

Магнитогорск

Подробнее>>

12.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина Ч. о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
1. Колоссальные возможности для профессионального развития. 2. Возможности карьерного роста безграничны. 3. Обучение за счет компании, в т.ч. у известных тренеров. 4. Насыщенная корпоративная жизнь. 5. Удобное расположение офиса. 6. Никогда не задерживают зарплату и отпускные дают заранее.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Хорошая компания, достойные условия труда, есть возможность развиваться, зарплата без задержек. Ценят умных и амбициозных людей, готовых работать и развиваться

Екатеринбург

Подробнее>>

04.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Хорошая работа, многие из тех кто хорошо себя проявил - поднялись по карьерной лесенке. Коллектив очень дружный и весёлый. Зарплата достойная и без задержек.

Екатеринбург

Подробнее>>

02.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
1. Молодая, динамично развивающаяся компания; 2. Дружный коллектив; 3. Очень внимательное и уважительное отношение к сотрудникам; 4. Реальные возможности карьерного роста; 5. Зарплата всегда без задержек; 6. Развитая корпоративная культура; 7. Команда профессионалов с которыми приятно работать; 8. Много качественного и интересного обучения и развития сотрудников; 9. Прекрасный, современный офис

Екатеринбург

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Работаю уже больше восьми месяцев, и за это время наблюдаю насколько динамично развивается компания. Коллектив в котором приятно работать, зарплата своевременная. Приятным бонусом являются корпоративы за счёт организации. Возможность карьерного роста очень велика, и компания этому способствует, проводя обучение сотрудников.

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>