Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Хотелось поменять машину, но денег вечно не хватает, постоянно найдем с женой куда их всунуть. Поэтому вариант покупки новой машины в кредит был идеальным вариантом. В Авто Флайт зашли случайно, просто искали по близости автосалоны. В принципе я знал какую хочу, но лишний совет со стороны мне не помешал бы. Менеджер рассказал все плюсы и минусы нескольких моделей что мне понравились и уже исходя из этого определился. С документами был полный порядок, оформили, забрали. Все ок. Автосалоном остался доволен, ребята молодцы.
Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Подробнее>>В автосалоне адекватные менеджеры, с нами общались вежливо. До этого заезжали в другие салоны, разница колоссальная что в выборе машин, что в самом подходу к клиенту. На все вопросы ответили компетентно, даже на некоторые каверзные. Нам предложили посмотреть другие марки, не только Фольксвагена как мы хотели. Нас полностью проинформировали по интересующим вопросам. Понравилось, что не навязывали дополнительные услуги. Рекомендую салон, молодцы.
Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Подробнее>>Мы в этом салоне по системе trade in взяли новый автомобиль. Остались с мужем довольны и машиной, и салоном. С документами все в порядке, а это главное, машина в идеальном состоянии. Рекомендую.
Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Подробнее>>Посоветовал мне мой хороший приятель этот автосалон. Скажу так, был я в этом Авто Флайт две недели назад. Проездом в Москве, времени не так много, но все же решил заехать и глянуть что у них там за ассортимент. Ни чего плохо о них сказать не могу. Консультант, был приветливым со мной, быстро и детально рассказал все про марку Мазда (люблю таких ласточек). Пока на новую машину не накопил, но взял в кредит. Удобно, быстро, выгодно.
Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Подробнее>>Покупал машину жене. Захотела белого кроссовера, пришлось искать. Автосалон посоветовал друг, решил пойти, посмотреть. Хороший персонал, рассказали все подробности сделки, ну и за машины естественно. Через неделю уже пришел с женой целенаправленно за покупкой. Все ок. Автосалон рекомендую.
Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Подробнее>>