ООО кинопрокат омск( ИНН 5503238496) - негативный отзыв

Не рекомендую данную организацию,выплаты во время только официальная часть это минималка ,остальное будете получать кусками и подачками как решит руководитель, рабочий график до 18.00 но если ты уходишь во время ,на тебя косятся,в работе бардак ,текучка большая ни каких концов там не найти по косякам. Если у вас куча времени сидеть после работы и разбираться что же произошло 5 лет назад почему не идут документы ,при этом за бесплатно ,сверхурочные там не не знают такого слова это вам сюда!!!!

11.01.2022
Кинопрокат Русич ( ИНН 3123088593) - негативный отзыв

На собеседование обещают одно по факту другое. Оформляют на неполный рабочий день, а по фактор с 10-22 но переработку оплачивают ставка 1550р и не важно хоть до 23:00 задерживаетесь то не их вина , такси не оплачивают. Если вы заболели в праздничные дни, считайте что к вам будут относиться по хамски. Чтоб уволиться в лучшем случии если это произойдёт по Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кондитерской "Де`Крендель`е" (Россия, Омск) - Ключевая37/2. Омск.

100% минусы Оператор-Кондитер. Ключевая37/2... ОТРАБОТАЛ СМЕНУ ОПЕРАТОРОМ ... ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ ДОМОЙ ... ЗАВЕДУЮЩАЯ МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ... И ГОВОРИТ, ,,, СТАЖИРОВКА У НАС НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ,,...!?!!Я ГОВОРЮ В СМЫСЛЕ, , В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТАЖИРОВКА 2000. СМЕНА...ОНА ГОВОРИТ НЕТ ЭТО СТАРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ...Я ГОВОРЮ, , А КОГДА Я ОТРАБОТАЮ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТЯТ ???... ОНА ГОВОРИТ ... НЕТ ... ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ ХОЗЯИНА...
нет плюсов

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Червоножкин Николай Леонидович, 02.05.1978 г.р., уроженец г. Омск.

Внимание мошенники! Будьте бдительны. Остерегайтесь мошенничества со стороны уроженца города Омска Червоножкина Николая Леонидовича 1978 г.р. объявленного в федеральный розыск как минимум по нескольким статьям УК РФ. Ведутся поисково розыскные мероприятия со стороны МВД РФ и правоохранительных органов г. Астаны. Гр. Червоножкин Н.Л. обманным путём завладел автомобилем, после чего подделав документы от имени собственника автомобиля снял его с регистрационного Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательский дом "Триэс" - город Омск»

Кто мечтает пахать за спасибо в гнилой компании, вам сюда. Такая крупная и успешная компания, что не может платить достойную зарплату своим сотрудникам, благодаря которым она до сих пор существует. Постоянная текучка, нормальные здесь просто не могут работать. Отвратительное отношение руководства.
нет ... Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Партнёры Омск

Я строки адресую эти руководителю компании ООО "Партнёры Омск" Ворониной Л.В., которая занимает должность директор по персоналу. Опыта работы на руководящей должности никакого. Работает в компании с осени 2013 г. За то, чтобы быстро убрать квалифицированного сотрудника, она даёт распоряжение подчинённому работнику о предоставлении склочных, липовых служебных записок, в которых собирается вся грязь, сплетни, клевета на сотрудника. Даже после увольнения
Пишу, Воронина, тебе. И эти строки посвящаю....... Хочу сказать, тебе, СПАСИБО! За то, что выжила меня. Что занялась ты сбором сплетен, Смотри погрязнешь и сама. Как говорят: "ЖИВИ ДОСТОЙНО! НЕ НЕДАЙ ПОДЛОСТИ ДРУГИМ!" Всё возвернётся бумерангом и ты поймёшь умом своим! ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Двери в Омске" (Россия, Омск) - 10 раз пожалели!

невыдача платежных документов на общую сумму, непредоставление информации о фирме и о полной цене, оставления мусора. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Департамент транспорта г. Омск

Хочу оставить отзыв негативного характера на кондуктора МАКАРОВУ (имя неизвестно) Геннадьевну. Номер автобуса: с007муНомер маршрута: 69Фамилия водителя: ШарапожниковКогда я зашла в автобус, заняла свободное место и приготовила деньги за проезд, я заметила, что кондуктор стоит в другом конце автобуса и очень активно беседует с одной пассажиркой на темы личного характера. Через 3-4 остановки, когда народу без билетов вокруг меня прибавилось, она соизволила подойти в эту зону, где сидела и я, и стала продавать билеты. Когда я дала ей деньги, эта ХАМКА, непонятно по какому праву стала меня ОТЧИТЫВАТЬ командирским тоном, якобы с чего это я не подошла к ней и Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Строительную компанию ООО "СК "Омск-Трэйс" возглавляет Галынский А.А., он же ее собственник. В группе компаний также его фирмы: ООО "СФ "СеверСтрой", Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Россия, Омск) - АД.

Скотское отношение, нет условий труда, мастерство не ценят, мизерная зарплата, занимают паразитическую позицию, испортили на всю жизнь трудовую. Отработала в этой организации 3 года, с 2014 по 2017 в научно-инновационном отделе. Думала, увидят моё мастерство и зарплату подымут. Но с 12000 р. подняли до 15000 р. Не дай бог больничный, можно умереть с голоду. У меня стаж в трудовой более 8 лет тогда был. Т. е. зарплату начисляли, как студентам на подработке. Работой были все цеха и отделы довольны. Работа была связана со сложными инновационными разработками для их установки на ...
В последний год работы выплатили 13-ю зарплату за безупречный труд.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нефтегазстроймонтаж омск»

Ребята кто хочет пахать за спосибо милости прошу в эту шарагу нае..бают на каждом шагу особенно на 3 участке начальник участка мудак конченый и жопализ еще ворюга конкретный фамилия арлаускас д.э собрал вокруг себя одних шестерок штрафует и срезает зарплаты как хочет механник еблобан игорь генадьевич за мужиков не вступиться не когда.. сам на планерку заезжает по зеркалам, всех сдает. в столовой кормят одной изжогой есть там мегоповориха тетя галя ижога. текучка страшная перероботки не оплачивают а их очень много очень много сук и шестерок сдадут и не посмотрят... начальник участка пиздит метал под носом у Немиша Д. Прикрывая это тем что типо на благоустройство городка и быта главный механник Удод С.А вообще пидорюга конченый заморочен на экономии запчастей вовремя не дают а спрашивают исправность техники но генеральному это не в домек он и не знает куда уходят средства ... Подробнее>>