Отзыв сотрудника о работодателе Волна web-мастерская

ООО Волна

Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким количеством обмана начиная с собеседования вплоть до разрыва договора!

Никаких.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Web formula, Веб формула, Webформула

Набирают специалистов в сфере веб разработки. Стартовая зарплата 15 т.р., повышение "в зависимости от успехов", предлагаемая з.п. при найме 35т.р. Плюсы: хороший офис в центре, хорошая техника. Минусы: огромная требовательность, непрофессиональный уровень оценки работы (нет ведущего программиста, код ни кто не оценивает, дизайн оценивает директриса, без должного образования и знаний), во время работы запрещено общаться не о работе, Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв

юлия:

Не рекомендую никому! Халтурщики и лгуны. "Почистили" ковер, а в нем даже песок остался (ковер из прихожей)! Все пятна на месте и запах плесени остался (на ковер было пролито ведро воды). Была заказана "глубокая стирка", а ковер даже не пахнет моющими средствами! Это как?! Когда ковер привезли, взглянув на это безобразие, сказала, что не приму работу -  а экспедитор в ответ: "да у нас многие отдают на перечистку". Приятно слышать... Короче, после "перечистки", которая длилась 3 дня, ковер вернули... В том же безобразном состоянии, с песком и даже с той же бумажкой, прилепленной с краю, которая почему-то не смылась при "глубокой стирке"... Может, потому, что ковер просто полежал в углу горе-фабрики "Волна" - и на этом "перечистка" закончилась? Хотите знать, что есть "говенная работа" - отдайте почистить ковер d "Волну"! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

22.04.2016 | отрицательный отзыв

17.05.2016 | отрицательный отзыв

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Не идеально и не с первого раза

Сдавала ковер с ворсом 5 см., после троих детей. Куча мусора и пыли. Обещали, что будет как новенький. Быстро приехали, забрали, сделали скидку по многодетности. Первый раз его привезли уже через день, развернула - сыпется грязь и летит пыль. Видно, что чистили, но мало. Забрали без вопросов. Второй раз привезли уже через неделю. Пыль еще есть, мусор высыпается, волосы и нитки на ворсе остались, но единичные. Оставила без претензий. ВЫВОД: отчистили на 90%, можно было добиться большего, но я не стала настаивать. В остальном очень милый сервис. СОВЕТ: обязательно

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Волна

По качеству чистки сказать не могу. Отдавали больше для профилактики-удалить пыль. Но, что больше всего огорчило, что приёмщик наглым образом обманывает и разводит - в первый раз забирали два ковра, шерстяной и синтетику. Про синтетику сказал, , что он с элементами шерстяных волокон и посчитал по цене как за шерстяной. Отдавала жена, спорить не стала. Заказали ещё один ковёр на чистку, в этот раз я присутствовал, была попытка точно такого же развода. Но этот ковёр я лично покупал и на 100% знал, что он чистая синтетика. Побурчали, что цена

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Несоблюдение сроков и плохое качество

Вместо обещанных 3400 руб. прибывший экспедитор на месте, после беглого осмотра объявил около 5600 руб. Чистили, вернее стирали, 16 (!) дней. За доставку по другому адресу потребовали 500 руб. Хотя казалось бы: забирали в центре Москвы, где платная парковка и узкие переулки, а доставить надо было в Западный округ, который находится на направлении Одинцово (там собственно и размещается "постирочная" "Волна"). Ну и ничего не отстирали, только яркий индийский хлопковый ковер стал тусклым и как будто выцветшим. Ненавязчивый сервис.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Волна - 101 способ обмануть

Чистка ковров «Волна» - не обращаться! Обманут! Заказали чистку ковра, со слов сотрудников по телефону – чистка будет стоить 1387 рублей, доставка в оба конца бесплатная, сотрудники, которые забирали ковер, объявили 1651 руб., подтвердили бесплатную доставку (эта информация есть и на сайте). Перезвонили через два дня и сказали, что чистка будет стоить 10 000 рублей, ручная работа (якобы) поэтому цена такая. Ковер из ИКЕА стоит 7 500 рублей! После нашего отказа, ковер вернули и содрали 500 рублей за доставку! На 500 рублей чек не дали! РАЗВОДНЯК! Договор-квитанция 005902.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Волна - Правда о химчистке

Так называемая химчистка ковров Волна является мини-предприятием по стирке ковров, имеет лишь одну линию. Не является фабрикой. Судя по громадному количеству положительных отзывов сама на себя их пишет, ведь такого количества нет ни у одной крупной химчистки в Москве. Химчистки ковров не проводится вовсе, нет дорогого оборудования сухой обработки ковровых изделий! О химчистке сплошное вранье. Когда принимают в химчистку ковры при стоимости чистки стоимость около 1700 руб. за метр квадратный, делают все равно стирку этих вещей! Есть доказательства и обращения недовольных клиентов этой мини-фабрики, располагающейся в Одинцово. В интернете

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛНА

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Волна

Политика этой химчистки следующая - взять у Вас чистить ковер по одной цене (по прайсу за м. кв. на сайте), а потом перезвонят с фабрики и скажут: на ковре пролысины, затертосту, разводы и прочую чушь, которой и в помине нет, и предложат почистить ковер за две цены. Только не понятно, как затертости мешают постирать или почистить ковер? Разводилово!

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Никогда сюда не обращайтесь

Если бы сам не поинтересовался состоянием заказа (причем четырежды), то так бы и вытирали бы об меня ноги. Затянули возврат на 14 дней, трижды обманули с доставкой, а за реальные претензии еще и, попsтался некий Агарон, якобы гендиректор, "взять" наглостью. Есть чем ответить. А как же простые граждане?

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кириил Григорьев о компании Web Строитель

Ушел сам, так как понял, что по моей специализации нет перспективы карьерного роста

Оренбург

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ВОЛНА

Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого "тёплого"

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Отвратительная химчистка

В конце июля начале-августа сдали шерстяные ковры в вашу химчистку. Мало того, что заказ был выполнен не в срок, то и ковры до вашей химчистки были чище! Жаль, что в это время мы переезжали и в суматохе видимо потеряли квитанции. А деньги за свои услуги вы берете немалые! Желаю от всей души вам обанкротиться! Я специально сдам в вашу химчистку еще ковер, сохраню квитанции и вашу организацию ждут большие неприятности!

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Волна - Мнение клиента

Вернули ковер хуже чем сдала. Проблема была в моче, за которую взяли + 100% к цене (после болезни собаки). Единственное, что отстирали - заводскую бирку с указаниями размера, материала, как чистить. Все проблемы с которыми сдавала усилили в 2 раза и при этом стирали безобразно долго. На претензии по телефону лепетали что-то невнятное. С руководством соединять отказывались говоря: "Пишите претензии на электронную почту". Но на эту претензию никто не ответил. Перестирала в "Диане" быстро и качественно. Отвратительная фирма.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Тдс отзывы - Волна обманных скидок

Сегодня просчитали установку окон, якобы со скидкой в 40 % (прошу заметить - в 40 %), практически половина стоимости. Итог: 10300, примерно, а в прошлом году заказывал и устанавливал окно, у них же, чуть большего размера со скидкой на монтаж 50 % за 10200, так где же скидка 40 % в этом году???? Или так взлетела стоимость. Подробнее>>

07.08.2017
Отзыв пользователя Алена о компании Web Generation Group

Все максимально структурировано, все задачи в crm, в плане дизайнера есть куда развернуться - и web и smm. Играем в корпоративные голодные игры по вечерам))

02.08.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Web Generation Group

сильный отдел продвижения - парни реально заморачиваются, парсят и сеят от души! Агентство разбито на автономные смм команды, каждая из которых живет в своей атмосфере. Все это не создает какого то давления и рамок. Крутейший фотопродакшен. Не стыдно за фотки в инстаграме клиентов

08.07.2017
Отзыв пользователя Ростик о компании Web Generation Group

Для тех, кто не в курсе - большинство положительных отзывов просит написать сотрудников обворожительная девушка PR-менеджер, так что это совсем не значит, что все отзывы искренние. =) Начну с того, что в этом рекламном агентстве бешеная текучка. И руководство даже не бьет тревоги, почему это так скоропостижно все валят из их рекламного агентства? А все потому, что действительно БЕШЕНЫЕ переработки, мизерная зарплата (кстати, вчерашний школьник с очёчками придумает для вас систему мотивации) , нет никакого уважения к сотрудникам. Руководству не только плевать на своих сотрудников, но и на своих

25.01.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Web Generation Group

Работаю в wgg больше года. В общем и целом все нравится. Жалобы на то, что утром не хочется работу - расхожее явление, но это не про меня. :) В коллективе комфортная, приятная атмосфера. Считаю, что во многом это заслуга начальства, которое, кстати, потрясающе, на редкость адекватно и по-человечески относится к сотрудникам. Не страшно было даже когда только устроилась, потому что сразу чувствовалось, что вокруг люди, которые всегда помогут, разъяснят что-то, поддержат.

01.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Web Generation Group

1. Все демократично в плане общения и условий работы - нет барьеров в коммуникации ни с руководством, ни с коллегами из других отделов, работаешь как тебе удобно в плане графика 2. Большой объем информации и знаний - за полгодика можно прокачаться по полной 3. Крупные проекты с большими бюджетами 4. Люди - приятно находиться в коллективе, все классные

24.01.2017
Отзыв пользователя Евгения о компании Web Generation Group

Впахивать приходится много, без режима многозадачности никак

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - Подумайте, прежде чем обратиться в эту фирму

Во время ремонта сломали кран, скрыли это, хамят, нарушают ими же установленные сроки. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Волна - Ужасный сервис

09.09.2019 г. приехали на повторный, ПЛАТНЫЙ прием к ЛОРу. На бланке было написано что ЛОР принимает с 8. 00, на двери ЛОРа уточнение, что принимают с 8. 15 В итоге прием начался с 8. 30 Мы были первые в очереди, и вдруг сотрудница поликлиники В НАГЛУЮ, проводит перед нами своего близкого человека мужского пола. Мы были в шоке, то есть даже за наши деньги, нас ни во что не ставят. Отношение к людям ужасное. Цена за медкомиссию на водительское удостоверение завышена (навязали ЭЭГ). Больше никогда не обратимся туда Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Волна - Детское отделение

Зачем в детском отделении работают врачи и персонал, которые плохо относятся и к родителям, и к детям. Неграмотно, грубо, и просто по человечески обидно, если такие доктора лечат наших детей. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Волна - Как можно потерять карту

Крик души! Люди я в шоке от этой поликлиники: мне нужны были копии анализов - они в медицинской карте, но карту мою искали больше часа и НЕ НАШЛИ. В результате я не попала на приём к специалисту в другой медицинский центр. Приехала я из области, стоило мне это многого: отпрашивалась с работы я, муж, чтобы привезти меня, за 2 недели я записывалась на приём в другой центр, созванивалась с регистратурой поликлиники "Волна", где меня заверили, что проблем с выдачей копий анализов не будет. Описать моё состояние после такого Подробнее>>