SIXT Russia, РентаЛайн
Отрицательные стороны:
зп 30 тр штрафуют за что попало бензин за свой щет запровлять приходитса возить буржуев то же за свой счет костюм за своу счет обеды то же чаевые больше 3тр в мес не получите а то и вообще ни чего за английский не платят обманули переработки не оплачиваются если придет письмо счастья к штрафу еще и фирма добавит зарплату задерживают платят частями по 4 тр скорее всего кто там работает давно получают премии а другие штрафы отношение началиника как хозяин типа факт
Плюсы в работе:
график
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
отсутствуют
Отрицательные стороны:
зарплату уже второй месяц не выплачивают ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка оформления договора, с зарплатой заморочки,
Плюсы в работе:
не нашел
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу не сказали, что необходмо хорошее знание Москвы, хоть берут без опыта, но все же на эту позицию не стоит соваться человеку не имеющему умения общения с богатыми бизнесменами (для которых любой просчет диспетчера это реальная потеря больших денег). Ответственность очень большая. Без разговорного английского не просто. Деньги маленькие (з/п выходит с премиями до 22-24 тыс.).
Плюсы в работе:
Вежливое обращение с соискателем, даже тогда, когда он сильно опоздал. С виду приличная контора, неплохое офисное помещение с множеством комнат (отделов) по соседству. Двери часто открыты можно проходя мимо увидеть кто чем занимается.
Есть обучение.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плятят с регулярной задержкой.
Если чем-то не угодил руководству - увольняют (чаще всего просят уволиться).
Самый большой минус - это война отделов. Каждый из рядовых сотрудников - замечательный человек, когда порознь, но существуют негласное правило подставлять другие отделы перед руководством.
Много в компании барышень, которых хлебом не корми - дай пообсуждать других. Если ты с другого отдела - обязательно обсудят в курилке вскользь, особенно если там присутствует руководство.
Плюсы в работе:
Зарплата белая, без выдуманного депримирования, больничные и отпуск оплачиваются, ходит корпоративный транспорт от / до метро.
... Подробнее>>