Стальтрубосервис - отзыв пользователя Анти в.в.Савичев о работе в компании

Анти в.в.Савичев:

Ув Савичева я не застал,но ответе мне на вопросы почему зп черная и ее задерживают? Почему в компании нет ни одного менеджера который проработал больше года? Почему не платят поставщикам? Где директора? Где сайт(за 10 лет можно и сделать?) кто Вы и как давно работаете? Люди не верьте им, вас обманут!

Их нет

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают всех и вся, з.п задерживают постоянно, бонусов не платят, договоренностей не соблюдают. Когда увольнялся кинули на черную з.п.З.п могут снизить не предупредив. ВСЕМ бедующем менеджерам-бегите.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подробно о компании читайте в разделе про АС Металл)!!! Они же!! Наберают людей постоянно!! Кидалово и развод. Обещают много,а как выплачивать заработанное находяться причины не платить)))))) Есть желание потратить время ,и уйти без з/п,значит ВАМ К НИМ! Обещанные деньги сотрудникам которые от них ушли, так и не отдали.Набираем документы для подачи на них в суд.Переименование компании им не поможет).Нас уже много.

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Сплошное кидалово, начиная от компенсации за ГСМ (при поездке к клиентам, компенсацию ждешь месяцами) кончая выплатами по зп, бонусам и отпускным! Короче делают все чтобы не платить! Если у Вас есть желания посещать ежедневные собрания длившиеся не менее часа, а то и по несколько раз в день, то вам сюда! Если вы любите разговоры "ЗА ЖИЗНЬ", то вам тоже сюда, лично ГД Иволгин вам составит компанию. Вам тут не придется обманывать Ваших клиентов, т.к. вас будут настоятельно и усиленно заставлять это делать! Лозунг компании "не наебёшь, не проживешь". Р.С. Иволгин, вам расскажет о том как в компании всё "внатуре чисто" и хорошо! короче будут Вас подставлять на крупные суммы и сроки по УК РФ с передачей дс в виде "откатов". Советую деньги в руки не брать и не возить))) Подведем итог: Если вы бестолковый дегенерат с желанием порвать свое заднее место за "пошел на хуй" то милости просим. АС металл ждет тебя.

27.02.2014 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа Анонимы! Все, что вы пишите не соответствует действительности. То, что вы не утвердились в качестве сотрудников и не смогли показать удовлетворительные результаты в работе, имеет отношение исключительно к вам, а не к компании. Очевидно, ничего другого, кроме как сочинять сказки и маскировать свою неуспешность вам не по плечу.

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Кондидат Кондидатович о работе в компании

Кондидат Кондидатович:
В общем дело было так-Звонят из кадрового агентства ГДОБАЛПАС по голосу девочка лет 18. Траляляля это супер контора приходите..... а и сказала от 40 т.р Вы будите получать, короче заманила она меня. Потратив много времени, приехал на конец в Стальтрубосервис на Тульскую. Первые впечатления- контора находиться в недостроенном здании бизнес центра W-Plaza 2 , открываю дверь офиса, а там никого =)) но сразу заметил прям по середине помещения стоят школьные парты и вот он некий Виктор выходит из самого дальнего угла. Короче говорили мы с ним больше часа, реально куча тупых вопросов. На мои конкретные вопросы типа какие бонусы этот Виктор сказал, что политика мотиваций еще не разработана, тут я чуть не заржал ибо 30 минут раговоров о том, что у нас производство и тп. и тд. и мы 10 лет на рынке. За 10 лет политика мотивация так и не разработана? Еще более странным мне показалось , что директор по продажам труб в гостах не алле!??? Короче по з.п мне предложили толи 30 , толи 35 так и не понял, и + оформление хер знает когда, ничего конкретного мне так и не сказали.

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя СОТРУДНИК СОТРДНИК о работе в компании

СОТРУДНИК СОТРДНИК:
Поработал пару дней . Повезло сразу попал на тренинги. Руководитель отдела чумовой очкастый мужик не разбирающийся ни в чем. Спасибо менеджеру Ю. , который рассказал как хорошо работать в данной компании . постоянно задерживают зарплату !!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Опасно о работе в компании

Опасно:
Шухер опять они,уже теперь на ст.метро октяборьское поле.Сразу спрашивайте про зарплату и почему ее задерживают.Очень опасная фирма,не стабильная.

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Зоррооо о работе в компании

Зоррооо:
Меняют местонахождение с Октябрьского поля на Тульскую и обратно на Октябрьское поле. З/п не платят, а если и платят с задержкой и постоянным обманом. Смотрите внимательно с данной компанией и стоит ли там терять время.

16.07.2014 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя В.В. Савичев о работе в компании

В.В. Савичев:
Уважаемые соискатели! Ознакомившись с представленными здесь отзывами — решил лично озвучить свое мнение. Во-первых, (тем, кто даже не прошел собеседование, но уже отметился отзывом): Спасибо, что делаете для нас фильтр на «адекватность». Нам совершенно не нужны будущие коллеги, которые не в состоянии примитивно оценивать информацию. Если кандидат, претендующий на место в нашей компании не хочет (или не способен) вдумчиво проанализировать отзывы — это не наш сотрудник. Во-вторых, (тем, кто все же кое-как поработал, не показал результатов и оказался «за бортом») Очевидно, что в успешной развивающейся компании могут работать не все – вполне закономерно, что большая часть так или иначе выпадает «из обоймы». Быть менеджером – не ваше призвание, и мы помогаем вам в этом разобраться. В-третьих, (для тех, кто думает, анализирует, кто амбициозен – хочет расти и развиваться) За 10 лет работы компании, в жестких условиях конкуренции, через нее прошли многие сотрудники. В условиях динамичного изменения рынка, компания должна меняться, оптимизировать схемы работы, мотивации сотрудников. Очевидно и закономерно, что на текущий момент появился ряд сотрудников, кто по тем

16.07.2014 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Рядом с домом! Был недавно на собеседовании. Нормальный офис, адекватный руководитель. Беседа прошла в хорошем ключе. Ничего страшного или негативного я не обнаружил. Направление достаточно интересное.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя доп. к В.В. Савичеву о работе в компании

доп. к В.В. Савичеву:
Соискатели, не верьте бреду который написал В.В. Савичев, это полная ерунда !!! Не тратьте свое время, а потратьте на стоящую компанию, а если сомневаетесь отзывам, попробуйте поработать там и познаете всю прелесть когда Вам буду задерживать з/п, будут кормить завтраками, а если соберетесь в отпуск, тут вам точно бабла не видать, отпускных не выплатят, так , что дерзайте друзья соискатели на работу в эту компанию.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спросите у директора Савичева, если они такая супер компания, почему переехали с тульской на октябрьское поле, наверное развиваются.

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Была у них на собеседовании на октябрьском поле, офис рядом с метро, но увы это не офисное здание а Старый завод. В туалете такое ощущение что кто-то умер(вонь страшная). Встретил меня мужчина Виктор. Он там директор, кстати в 21 веке уважаемый директор Виктор уже придумали мыло и зубную щетку ну неприлично так плохо пахнуть. Хотя у них там такая жара. Куча дурацких вопросов на собеседование, итог на мои вопросы насчет плохих отзывов сказали, что это конкуренты и обиженные жизнью люди. Пошла к ним, только из-за оклада, но он оказался ЧЕРНЫМ!!!!!!Официально на карту будет приходить тысяч 6-10 и ВСЕ.........

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Несли мне на собеседование ну полную чушь! Трубники меня поймут. Завод с позволения сказать, это не завод а просто склад с очисткой трубы. Далеко не весь ассортимент труб есть на складе, а цены вообще не конкурентно способны(я про продаже с колес).Так ну теперь о главном, попросил представить мне "рыбу" трудового договора с суммой оклада, отказали. Система премиальных, нынче модное слово KPI (перевод в народе означает "Хотим премию даем, хотим не даем) Очень много глупых вопросов, в плоть до личной жизни. Было озвучено, что зп могут задержать не существенно неделя-две. Но по факту добрая женщина в офисе, кстати весьма симпатичная, сказала что это не так, зарплату задерживают, по факту финансового положения внутри фирмы. То есть задержка может быть и более существенной. На мой взгляд данная компания легко может обмануть, не заплатить, зарплата черная, руководитель ЯРКИЙ представитель конструкторских бюро СССР (кстати правда, я про "запах").Подытожим: С деньгами могут обмануть(все черное) Начальник (брр.) Перспектив роста нет. Старых менеджеров кстати я не заметил(все уволились, неспроста).Короче Вы просто потеряете время, и нормальную трудовую книгу. Кстати ЗП по черному Вы получаете : пример-За Август, только в 15-х числах СЕНТЕБРЯ!!!

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не ходите даже на собеседование. Был сегодня на собеседовании. Пришлось ждать минут 15-20 пока руководитель отдела сделает свои дела, хотя я пришел вовремя, как договорились. С резюме не ознакомился и спрашивал бред. Так бездарно проводить собеседование. Сожалею, что не прочитал отзывы. В офисе жара дикая. Пока сидел понял, что большее количество сотрудников новые. Директор не организованный человек как и все его сотрудники. Очень жалко потраченное в пустую время.

21.05.2015 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Алексей Корякин о работе в компании

Алексей Корякин:
Когда труба на складе в наличии есть, и керосина полная цистерна, т душа поет, а руки тянутся что-нибудь отпескоструить. Кормят. Ботинки выдали. Байзоеву купили фотоаппарат и аптечку.

07.06.2015 | положительный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя Алексей Не важно о работе в компании

Алексей Не важно:
Лет 10 работаю с ними. Поставляю им трубу. Вообще молодцы они. Держатся, и обязательства свои выполняют. И это когда рынок третий год в кризисе, все банкротятся, кидают друг друга. Да тяжело, да иногда задержки по времени, но выполняют свои обязательства. А с их базой так просто выручают. Без них сильно труднее было бы работать. И парней менеджеров правильных набирают. В конторе у них прямо дым коромыслом стоит.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя коллеги о работе в компании

коллеги:
Попов красавчик!!!

08.11.2020 | положительный отзыв
Стальтрубосервис

Стальтрубосервис

Стальтрубосервис отзыв Екатерина

Екатерина:

Довольна

Завод по восстановлению труб уже работает 18 лет, а только сейчас о нем узнала. Товар качественный, а цены низкие. Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

Отправили сразу на стройку, промок и грязь попала в ботинок. Но все равно хорошая школа жизни. Увидел кран -мощная штука прорабы все матом разговаривают, Один раз сильно заболел живот, но надо было все равно работать . Заставляют звонить заказчикам. Если не звонишь и шкеришься, начальник делает замечание! Планерки, все дела - короче работа тяжелая. Но я привык. Начальник жесткий чел, один раз хотел мне штраф впаять за то что просрали тендер, но я вовремя заболел.
Понял наконец-то, что такое холодные звонки, теплый офис! В офисе этажем ниже жопастые девки. хоть меня и нахлабучивали, я сука один в отделе делаю план. В соловке вкусные пирожки, от метро 5 мин, ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

Симой за рубль мало сом давали. Но наши все приехали. сийчас много сом за рубль дают. Труба упала, но наши все курили и нипридавило. Манеджеры и вадители тупыйе, нимогут запомнить как ехатьна базу. А так веселыйе.
Работа есть. Мы сутра писочим, потом грузим. Кагда грузим фотографируем. Зимой ниочинь было. Дома за рублей мало сом давали, но сийчас больше уже. Еду покупают и лечат. Одежду дают, ригистрируют, вода гарячий. Зимой премию давали. ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

ЧЕРНАЯ ЗП!!! и этим все сказано, хотим платим, хотим нет.
Юра,Лариса-реально ПОДНИМАЛА настроение. ... Подробнее>>

07.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

Пару лет назад неудачного директора взяли, ну тот начудил немного. Набрал менеджеров странных, да и сам чудак на букву М был. Я так понимаю это он тут негативом засирает все. Сейчас другая ситуация. От дураков избавились. Новая команда. Удачи им.
Лет 10 работаю с ними. Поставляю им трубу. Вообще молодцы они. Держатся, и обязательства свои выполняют. И это когда рынок третий год в кризисе, все банкротятся, кидают друг друга. Да тяжело, да иногда задержки по времени, но выполняют свои обязательства. А с их базой так просто выручают. Без них сильно труднее было бы работать. И парней менеджеров правильных набирают. В конторе у них прямо дым коромыслом ... Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

Кстати говоря, вообще-то оценка работы жесткая. Парнишку, с которым одновременно начали работать уволили через две недели. Курил с ним, он рассказывал что его вызвали, дали конверт с расчетом, и сказали извини, похоже это не твое. Но вообще говоря достойный выход. Вкладываются ( учат, ведут, на переговоры вместе катаемся) только в тех кто выкладывается. И оформляют только если испыт срок прошел, о чем предупреждают на собеседовании. Кстати, они тут еще соцсоревнование устроили. каждый месяц приз разъигрываем то за кто больше отгрузит, то за вытаскивание денег с клиентов, то за кто больше новых клиентов притащит. ну а так да, рабочий сленг мат, и бодаемся с заводом подоброму. P.S. Пишу под псевдонимом. :)
Когда пришел на собеседование, не читал эти отзывы. Но после собеседования, после того как разошлись подумать, Андрей ( он собеседовал) сказал что чтение отзывов о компании на этом сайте является обязательным условием для приема на работу. :) Прочитал. Ужаснулся и ржал в голос. После прочтения даже интересно стало, что за контора такая, где заставляют перед выходом на работу такое читать. Особо предложений не было, ... Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

Заблудился один раз но это надо было
Нормалек. Трубу отгрузил все получил, не отгрузил так и зачем платить, еслиб так давли, то да а так и не надо. Хорошая зп ... Подробнее>>

10.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Стальтрубосервис

Хотел продать но у меня не вышло, сказали что я мудак и так мы третию мировую не выиграем. Какую мировую если уже даже у кореи ядерная бомба. Я не врубился и сказали что мне в макдональсе надо работать, хотя у меня два высших и я еще на курсы по психлогии ходил 3недели. Не ходите туда идите лучше к тинькову банк -, там учат и картера банкира а здесь надо трубы продавать
Ушел и не жалею ... Подробнее>>