нет
Приятный салон, адекватное начальство, большое количество клиентов. Хорошая зарплата, бонусы и премии. Работаю массажисткой, график устраивает, если нужны отгулы заранее нужно сообщить, чтобы подыскали замену.
г. Москва
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
В центр красоты Идиллия устроилась, где то год назад косметологом, опыта работы в подобной сфере за моими плечами много. Знаю не понаслышке о дорогих и не очень салонах и правилах работы в них, поэтому первое время с опаской ждала, что будет здесь, оказалось напрасно. Зарплата платиться исправно, оборудование новое, все косметические средства и сопутствующие материалы покупаются исключительно салоном. Коллектив адекватный, ... Подробнее>>
Работаю в центре с самого открытия, с некоторыми коллегами стали подругами, с другими просто в хороших отношениях. Руководство всячески поддерживает здоровую атмосферу. Официально устроена по ТК, отпуска, больничные оплачиваются. За последние месяцы центр расширил услуги, персонал увеличился, во всяком случае это ни как не повлияло ни на качество оказываемых нами услуг, ни на нашу зп, наоборот все стало только лучше! Подробнее>>