Коммуникационное агентство "Лампа"

Имел горький опыт с [Е.] [Л.] перешёл к ней из хорошей компании ради интересной работы в агентстве. По факту [Ж.] на собеседовании и [Ж] в работе два абсолютно разных человека. Стиль общения и управления гнобить, унижать, требовать и не давать ясности того, что же от тебя хотят. Цитата "ты вообще должен оправдывать своё нахождение здесь". Если тебе скажут, что можно придти без опыта, лишь бы было желание нет, нельзя. Это не то место, где можно научиться чему то и стать спецом. Но если ты уже спец, то лучше идти туда, где тебя будут ценить, а не считать куском г на. [Ж.] авторитарный и неуравновешенный человек. Без всяких эмоций. Это просто нонсенс, как можно так обращаться со своими подчиненными. При трудоустройстве мне передали клиента, который ушел через 4 дня к другому агентству. [Ж] в этом обвинила меня, т.к. я "не смог защититься перед клиентом". Но клиент уходил уже давно, да и решения такие не принимают за 4 дня, хотя бы по той причине, что агентство подбирают гораздо дольше. В общем, были и другие неприятные моменты, но итог меня кинули на зп за две недели работы. После двух недель работы [Ж.] со мной попрощалась, но сказала, что нужно довести дела до конца, и тогда она заплатит за две недели. Спустя еще неделю работы она сослалась на новый договор гпх, по которому я должен предоставить акт, в котором отражу 25 публикаций) но перед этим не забыла попросить меня вернуть дешманский рабочий ноутбук, а то "вдруг ты перестанешь отвечать" : d.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Не подошла лампа

Пытался купить здесь лампы стоп-сигнала на свой опель. Продавец с умным видом посмотрел по каталогу автомобилей и выдал мне "подходящую" лампу. Только пробивая чек, продавец "забыл" сообщить, что лампы возврату и обмену не подлежат. Лампа, конечно же, не подошла () и это не удивительно, ведь каталог оказался 2011 года, а автомобиль мой 2014. Поздравляю продавца, теперь он счастливый обладатель подаренной ему лампы Филиппс без рода и племени) Жаль, ведь раньше магазин был весьма неплох. Но что-то поменялось. ( Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Речистер И.А. (Агентство Волшебная лампа)

Получаешь копейки, но выбиваешь эту зп годами Подробнее>>

26.01.2017
"Волшебная Лампа", агентство праздничного оформления

Главная проблема "Лампы" - отсутствие прибыли, как следствие неправильного менеджмента. Пару лет назад деньги были, а сейчас "лошадь сдохла". Казалось бы, слезь, но нет. Из-за этого происходят задержки зарплат на пол года, год. Нет, выплачивать вам будут, по 500-2000 в месяц, даже если наработали вы на 25000, оплачивать рабочие расходы, а остальное будет копиться до удачного заказа. Из-за задержек постоянно Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Настольная лампа Estares 3118B White

Достоинства: потребляет меньше энергии, энергосберегающие лампочки служат дольше. Недостатки: нет. Мне понравилась лампа. Теперь буду брать только там. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Неисправная настольная лампа

31 декабря 2012 года совершил покупки в Эльдорадо ТЦ "Облака" одна из них "Настольная лампа" оказалась с существенным недостатком. Основание настольной лампы расплавилось прямо на столе и влипло в стол.Хорошо сразу обнаружил, ведь мог произойти и пожар?!.От этого запаха началось раздражение глаз.Пришел к администратору он не совершил ни обмена ни возврата, вел разговор в духе что срок возврата и обмена Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Philips - Лампа philips прослужила в 16 раз меньше заявленного срока

Лампа Philips Tornado 23 (Made in China), купленная в "Сильпо", прослужила в 16(!) раз меньше заявленного срока - накрылась через полгода, хотя производитель обещает 8 лет при 3-часовой нагрузке. Позор! Подробнее>>