Шкап отзывы - Пренебрежительное отношение к клиентам

Автор: Елена

03.01.2018 г заказали кровать, тумбочку и столик в Шкап. Доставка нужна была до 25 чиста, продавец-консультант заверила что 23 января осуществят доставку, на складе всё есть, кроме каркаса кровати. За день до оговоренной даты позвонили и сообщили (даже не извинились), что каркас всё ещё не готов (непонятно чем производители занимались столько времени) и перенесли доставку на 30.01.2018 г, чем вызвали ОГРОМНЫЕ неудобства. Причём по частичной предоплате они не работают, пришлось при заказе оплатить всю сумму - 16714 р. Не рекомендую заказывать что-либо в "Шкап". Работают отвратительно.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Жду возврат своих денег

Купила в магазине Шкап матрас фирмы Орматек. Матрас оказался бракованный. 8 октября написала заявление либо о замене либо возврате денежных средств. Почти месяц ждали ответа от Орматек. Матрас забрали. Магазин Шкап обещал вернуть деньги. Прошло три недели, а денег нет. Звоню через день, все обещают, но воз и ныне там. Не хотелось идти в суд, но видимо придется.

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Шкап Клиент всегда НЕ прав

Девиз мебельного магазина Шкап: «Клиент всегда НЕ прав». Расскажу свой печальный опыт покупки кровати в этом магазине, надеюсь мой отзыв поможет Вам обойти стороной недобросовестных продавцов. Выбрав себе кровать (и то лишь по фотографиям), меня попросили сразу же оплатить полную стоимость. Оплатил… не проблема… наверное везде так… подумал я. Мне дали номер Альберта, мол это наш сборщик соберет вам недорого. «У меня есть профессиональные сборщики, поэтому справлюсь сам», - ответил я. И вот… кровать пришла, начинаем собирать. Сразу перечислю вкратце основные проблемы: – множество царапин и потертостей на гладкой ...

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Отсутствие качества и гарантии

Приобрели модульную детскую "Family" в интернет магазине "Шкап" от мебельной фабрики "МСТ-мебель" заказ № 10825. Во время сборки обнаружили, что опора углового стола сломана. Написали претензию еще 30. 12. 2021 г. и попросили заменить. На фабрике обещали изготовить новую деталь и отправить. Однако, прошло больше полтора месяца, а ответ от магазина: " Добрый день! Приносим извинения за неудобства, нам очень жаль, что изготовление детали затянулось, к сожалению на этой неделе деталь не будет готова в связи с недостатком материала от поставщика, мы постараемся исправить ситуацию. " До этого ответ ...

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Разбрасываются клиентами

Первый раз вижу магазин, который работает по совковым принципам: в магазине вам никогда не рады (заходили первый раз года два назад и сегодня), доставка когда им удобно при цене от пятиста рублей + подъем и сборка, внимание, 10% от стоимости! Шли целенаправленно покупать шкаф ценой под 18 тысяч, но из-за дополнительных расходов отказались от услуг данной фирмы. Уже даже кухни собирают бесплатно! Но это не про Шкап. Видать клиентов много. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Игнорирование

Хотел сделать заказ с другого города, чтоб осуществили доставку, либо до ТК, либо чтоб ТК приехала и у них забрала, т. к. получается дешевле, чем они с интернет-магазина отправят так же ТК. Позвонил, объяснил (связь у них плохая, бесплатный номер: 8-800-333-08-18). Сказали перезвонят, не перезвонили. На следующий день делал заказ с доставкой до адреса ТК в письме с номером заказа написано ждите, пока свяжется менеджер - пол дня тишина, думаю наберу сам - в итоге скидывают. Короче, не магазин, а полное Г с большой буквы! Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Обманывают своих покупателей

Хотелось приобрести тумбу под тв. Стоит тумба белая с тонированным стеклом бронза в магазине Вагант г. Подольск, хотим заказать, говорят, что только с белым стеклом, и не с каким другим. Просим продать образец, не продают. В чем проблема, не понятно. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Сроки доставки перенесли

Купили кровать с подъёмным механизмом, доставку определили на 13.07, хотя продавец сказала, что у них сейчас нет подъемного механизма на производстве. Прошёл почти мес доставку переносят ещё на 2 недели! Говорят подъёмных механизмов не появилось! И это ещё не известно привезут или нет кровать через 2 недели, хотя нам скоро переезжать. Будем спать на полу из-за этой конторы (( Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Плохое отношение к клиентам

Заключила договор на стенку Адель и столик журнальный 4.11.2017 со от. 100% оплатой в салоне на Бекетова (тов. чек 2291). Срок доставки-05.12.2017, позвонила 01.12.2017 с целью уточнения выполнения заказа, так как это было важно- заверили, что точно в указанный срок 05.12.2017, . 04.12.2017 из салона перезвонили и перенесли срок доставки на 20-23 декабря. После звонка в салон 18.12.2017 услышала- что данный телефонный номер находится в продаже. Эмоции захлестнули. После часа выяснений с Ижевском- перезвонили и заявили -ваша мебель в городе-можете забирать сами со склада. И это при условии Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Заказ мебели

Заказала ребенку мебель, думая что это профессионалы своего дела. Очень разочарована, во-первых через месяц начала сама звонить, узнавать, готова ли мебель, не дождавшись звонка от менеджеров. Но это не самое обидное, обидно что привезли мебель не всю, фасады с фурнитурой привезли через день, а шкаф вообще оказался брак. Реально, ну видно же бракованный товар, зачем его упаковывать и отгружать? На мои вопросы, менеджер отвечает очень неохотно, ощущение что я чего то прошу, а деньги уплачены 100%, а то что фурнитуру не довезли, я сама виновата, надо было считать Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Отвратительное отношение

Заказала стол, задержали доставку на неделю. Привезли с браком. Брак-доска размером с метр. Делали ее 3 недели. По изготовлению сказали забирайте сами с магазина! Вопрос почему? Если изначально ваша вина была. Сказали что такие правила. Написала претензию, сказали 2 недели рассмотрение! Пока ждёшь быстрее сам сходишь. Никогда там ничего не покупайте! Есть много и других фирм, которые свои обязательства не нарушают, а если нарушали то быстро реагировали. Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Оплата и качество товара

Дизайнер и технологи не знают чертежи. Допуски посадки. Предложить не чего не могут. Спрашивают у хозяйка, что надо то и делают. А посоветовать не чего не могут. Как лучше сделать. Цены высокие. Качество товара ноль. Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Шкап отзывы - Цена магическим образом выросла почти втрое

Решили после свадьбы заказать в спальню двуспальную кровать и шкаф. По телефону нам предварительно все сказали, цена показалась адекватной. По приезду в офис обхаживали как только могли, но как только дело дошло до подписания договора, то цена магическим образом выросла почти втрое, да и предоплату запросили сразу почти в полном объеме. Причем по договору я сначала была должна 100% расплатиться, а потом только они привозят мебель. На мой вопрос почему цена так повысилась, дизайнер долго мялся, но ничего вразумительного мы не услышали, кроме каких-то отговорок, что мол они Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шкап

Оказались клиентами данной компании. Приятное впечатление от работы с ними закончилось после того, как представители этой фирмы во время сборки мебели порвали на стене обои. Отвечать за содеянное сборщики и их начальство отказались. Желаю всем будущим клиентам, чтобы их ремонт не пострадал за время пользования услугами этой мебельной фабрики.
не найдены ... Подробнее>>