Сэлдом отзывы - Бардак

Ужас а не магазин.

24.11.2021 | положительный отзыв
Сэлдом - положительный отзыв

Гость Вероника:
 Это мое первое приобретение в интернете. Очень боялась, но решилась)) На сайте есть удобная возможность фильтрации по цене, что очень сокращает время поиска. Купила просто шикарный диван. Цвет и размер как на фото с сайта. Я такой и искала. Спасибо! Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Сэлдом - положительный отзыв

Ольга:
Заказала тут себе комод Аквилон, качество классное, а какой дизайн крутой, так я вообще не могу. Сейчас хочу еще под него шкаф подобрать, естественно, заказывать будут тут же, потому что заносят домой бесплатно, ведь это входит в стоимость доставки))

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Ложь, гундеж и провокация

Гипер-активная реклама и абсолютно бессмысленный магазин с одними ценами. Цены явно завышены. Постоянно рекламируют какие-то акции, а по факту старые завышенные цены перечеркнуты и стоит новая, равная старой до завышения. Бедные продавцы не могут никак мотивировать людей, потому, что политика фирмы очень печальная. Сколько раз приходили, даже кастрюли не купить. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - История моих покупок или отличный сервис магазина Сэлдом

28 сентября начались мою хождения по мукам, когда я, не подозревая, что меня ждет, внесла в кассу магазина «Сэлдом» в г. Глазов 100% стоимость дивана «Визит 15», что на тот момент составило 37 900 рублей. На мои неоднократные вопросы о дате изготовления дивана продавец магазина Анатолий отвечал коротко и емко: «Шьется!». Не получив однозначного ответа о сроке доставки дивана, 17 октября я была вынуждена позвонить на фабрику «Новый век», где должен изготавливаться заказанный мной диван. Я была «приятно» удивлена тем, что мой заказ передали на фабрику только через Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Граждане осторожно

В Курганском магазине Сэлдом купил ребенку кровать и матрас. Привезли с доставкой, матрас не соответствует размерам кровати. Привезли вообще не понятно что. Сказали теперь сами везите в магазин. Пришлось на следующий день везти в магазин. Написал заявление о возврате денег. Сказали ждите звонка до конца дня с информацией о возврате. Прошла неделя денег нет звонка естественно тоже. С учетом оплаты при покупке Сэлдом пользуется моими деньгами почти месяц. Лучше бы в банк на проценты деньги положил.Около года назад купил газ плиту в Сэлдом пообещали доставить в день покупки Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Плохо

Доставка никакая, отношение к покупателям плохое. Ничего хорошего не увидел в этом магазине. Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Установка и сборка

Установка ужасная. Насверлили лишних дырок. Кругом одни щели. В этих щелях потом были обнаружены постельные клопы. Это в кровати-чердаке. А из таких щелей их тяжело вывести. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Отвратительный магазин

Обходите этот магазин в г. Глазове стороной, особенно менеджера по кухням Алексея. Он вообще не разбирается в товаре, не различает цвета, сочетания фактур, не справляется с вопросами о встроенной технике, навязывает своё мнение. При сборке выяснилось, нужны доплаты, о которых не предупредили. Бегите как можно дальше от этого магазина. После месяца ожидания и ещё мурыжили 2 недели (!) со сборкой, первое, что я сделала с кухней, это отправила столешницу на помойку, т. к. весь ремонт кухни был изговлен цветом столешницы. Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Мебель

Это БАРЫГИ иначе таких не называют. У этой компании напрочь отсутствует чувство вины, и об обязательствах они ни чего не знают. БЕГИТЕ от туда. Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Неверные сроки доставки, не возвращают деньги за отмененный заказ

Не верьте если товар "есть в наличии" на сайте - заказал товар с доставкой через 5 дней, на следующий день звонок от менеджера и перенос доставки на следующий месяц. Но даже этот срок не выдержали - через 40 дней после молчания со стороны магазина отменил заказ, но возврата денег жду уже больше 2-х недель. Не советую работать с этой компанией. Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Ужасное качество и обслуживание

Купила стулья для кухни в этой шарашке. Качество просто жесть, любое задевание мажет по обоям, ждала. Заказала 31 июля, доставили в первых числах октября. Извинились за задержку бесплатным сбором этих самых стульев, НО грузчик и сборщик- у них это разные люди и приходят в разные дни. Попыталась собрать сама, НО корпус треснул по швам. Замену делать отказались. А иметь что то с шарашкой нет желания. Их стулья отправились в огород, а через год будут на помойке. Прежде чем заказывать что то - ПОДУМАЙТЕ! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Ой, нашла прелестный дачный столик, его конечно и под городской можно подстроить, но он просто идеально вписывается именно в дачный колорит. Стеклянная серединка, деревянные основание, красота, и стоит не дорого! Обязательно еще приду, и на картины положила глаз, и диванчик один приглядела, давно стоит обновить! ... Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Рассрочка порадовала - оформили за 10 минут и вот у меня уже новая стенка. Цены нормальные, я бы даже отметила, что немного ниже, чем по городу. ... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв

не найдены
Удобный магазин и всего много. Все в наличии, никаких изготовлений и предоплат. ... Подробнее>>