Леонид

Здравствуйте. Работал трактористом-машинистом в другой компании, но здесь предложили оплату повыше, поэтому перешел работать сюда. Сплоченный коллектив, приходится работать и жить на вахте в стесненных условиях, так как сказать, в вагончиках, хотя все необходимое есть, даже баня и питание.

12.07.2022 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Меня зовут Юрий. Проживаю в вахтовом поселке, в вагончике, есть баня, столовая, сушилки. По зарплате все устраивает, оформил самозанятость, так проще и налог небольшой. Работодатель в зарплатные дни не подводит. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Не стоит верить не одному слову.

По 5 бальной шкале контора на 1 бал.Уважаемые коллеги буровики не устраивайтесь в эту фирму,можно конечно от безвыходной ситуации за 45000 50000.Условия очень печальные в плане быта вообще стыдно за фирму работающую на золоте.В балках по 6 человек,обогревателей нет ни... Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Зарплата белая, оформили меня официально, стаж в трудовую идет, ну и пенсионные там, все что нужно. Начальство требует много, но и зарплату не задерживают, все четко. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
артель удачная

С зарплатой, пока меня все устраивает, больше, чем на предыдущем месте работы и без задержек. Прошел медосмотр и меня оформили в штат по тк. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

В артель работаю более двух лет. Хорошая компания. Явных нареканий нет. Руководители человечные, всегда пойдут на встречу работнику. Для меня очень удобен вахтовый метод 2 месяца на объекте, один месяц дома. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Я бурильщик с большим стажем. Сюда взяли сразу, без испытательного срока. Работы много, это большой плюс, так как моя зп сдельная и зависит от пробуренных метров. Ребята здесь веселые, общительные, профессионалы своего дела. Начальство конечно требовательное, но все в меру. Мне нравится. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Рекомендовать это место работы не могу, т.к. она просто не для всех. Я работаю буровым мастером в геологоразведке на россыпях. Мне нравится то, чем я занимаюсь, несмотря на полевые условия работы, но все необходимое организация предоставила, и это плюс. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

До недавнего времени работал здесь, сейчас ушел по состоянию здоровья, а так работа геологом - это было мое. Дома бывал редко из-за работы вахтой, но зарплата была вполне приличная, больше 100 тысяч, не знал проблем с тем, чтобы найти жилье или платить за еду, проезд, все это оплачивало предприятие. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

круглый год работаю здесь, на россыпях, точнее вахтой два через месяц, но имею ввиду не сезонно. работа сложная, но меньше ста тысяч здесь не получаю. есть определенная текучка кадров, конечно, потому что работа совсем не для каждого и не каждый готов работать в полевых условиях. у меня тоже здоровье стало со временем подводить, поэтому, возможно, придется менять сферу деятельности. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Сначала не хотел вахтой работать, но обстоятельства сложились таким образом, что не было другого варианта. Нужны были деньги. Здесь у меня зарплата 120000 рублей в месяц, на нее не жалуюсь. Платят вовремя два раза в месяц. К работе в полевых условиях было привыкнуть поначалу сложно, но сейчас уже не вижу в этом проблем. Проживание и питание за счет организации, так что деньги все привожу домой. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Здравствуйте! В ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" можно работать и мужчине, и женщине. Все зависит от выдержки и работоспособности. Я в этой конторе работаю больше двух лет. Несмотря на то, что женщина, тяжелые полевые условия переношу нормально. Да и по зарплате всегда все во время, без надуривания). Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую.

Работал геологом, условия проживания в 6 в одном балке. Руководству все равно, к примеру разделили бы итр и рабочих. А тут все равно где ты и как, отношение как к рабу. Зарплату платили , но официально не устраивали. Но самое... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Почти год работаю в "Артель Удачная" бурильщиком скважин. Зарплата зависит от объема работ. Меня устраивает, меньше 100 тыс. ни разу не получал. Работаем вахтой два месяца на работе, один дома. Правда, работа не легкая, иногда приходится работать в любую погоду, но за хорошую ЗП можно. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Коллектив работяг, с которыми уже успели сработаться. В нашем городе работы практически нет, поэтому для меня вопрос вахты не стоял. Живем в вагоне-домах в Красноярском крае, Сухобузимский район. Условия, конечно, не люкс, но вполне терпимые. В поселке построены, баня, столовая, сушилки. Работа круглогодичная, не по сезону, что меня вполне устраивает. Работаю вахтовым методом два через месяц. Подробнее>>

22.10.2020
Не советую

Безответственная компания,которая не выполняет своих обещаний и бросает слова на ветер. Трудоустройство НЕОФИЦИАЛЬНОЕ,СПЕЦ.ОДЕЖДУ НЕ ВЫДАЮТ.. Не факт что выплатят ЗП Обращение к специалистам неуважительное,текучка кадров.. Слов от них много-дел мало В общем потратил своё время,нервы и деньги Не советую Подробнее>>

17.08.2020
Артель удачная

Артель Удачная это шарага в которую ехать надо подумать не один раз зарплата неофициальная и не факт что вы её получите. Анастасия Борисовна будет петь вам птичка что у них там все хорошо а на самом деле вас обуют и останетесь вы с носом. Питание ужасное проживание еще хуже не факт что помоешься после смены и все плевать. Жемчужный ( Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Отличная компания!

К сожалению кадровый голод повсеместно! И в геологии это очень серьёзный вопрос. Надеюсь ситуация изменится. Очень много случайных людей, которые и представления не имеют, что такое геология. Подробнее>>

18.03.2020
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Ужасное отношение, безразличие начальника/хозяина конторы к своим подчиненным, как к и.т.р. так и работникам, сам непосредственно находится на участке работ. (Заметное отсутствие опыта руководства коллективом). Текучка с кадрами, неопределенность с устройством. Зарплату выплачивают, но бывает задерживают на несколько дней. Живут вахтовики все вместе, где свободно ,туда и селят, независимо итр или нет. Подробнее>>

13.03.2019

Шарага ещё та!!!!!!! Подробнее>>