УК Возрождение - отрицательный отзыв

Автор:Андрей Алексеевич Селезнёв

Обратились к компании ООО ВТД Возрождение с целью приобретения гранитной плитки для благоустройства площади около Конституционного суда. Плитка оказалась ненадлежащего качества с явными дефектами. На основании этого были предприняты "попытки" возврата данной плитки с последующим возвратом денежных средств. С этого начались трудности по взаимодействию с ответственным менеджером по продажам, а именно: с нашей стороны неоднократно были написаны и отправлены письма с требованием принять плитку и вернуть денежные средства, который на сегодняшний день остались безответными. Как следствие была нами был подан иск в суд о взыскании денежных средств, которыми данная компания продолжает незаконно пользоваться по настоящее время. Несмотря на то, что плитка была возвращена! Категорически не рекомендуем обращаться в данную организацию как к поставщикам,  во избежании траты сил, нервов, денежных средств и иных затрат!

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каспарс Шмейхель о компании УК Возрождение

Кто управляет нашими домами? Наша газета продолжает публикацию информационных портретов управляющих компаний Василеостровского района Санкт-Петербурга. В этом номере речь пойдет об УК «Возрождение». ООО «Управляющая компания «Возрождение» (ИНН 7811488977) создана в 2001 г. Предпринимателями из областей вне системы ЖКХ. До 2016 г. Среди учредителей числились родственники бывшего зам.начальника ГУЖА Василеостровского района Сенявского. С начала 2016 г. Учредителей двое в равных долях – И.Н.Семенова и П.А.Иванов. До октября 2016 г. Гендиректором был П.А.Иванов, затем И.Н.Семенова. Иванов заявлял судебный иск о том, что смена гендиректора произошла по подложным документам, но потом иск отозвал

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евкакий о компании УК Возрождение

На данный момент, им требуется машинист экскаватора. В объявлении больше ничего не сказано. Приезжаешь на собеседование, в тот момент, проводило его девушка, потом оказывается что нужно ездить в командировки. Ну, как сказали, 2-3 дня (я сомниваюсь конечно). Оплата за командировки нет, только та сумма, которая оговаривается. Это 60 тысяч рублей. Обосновывают они это так, что командировка же всего лишь 3 дня (а что если неделю придется там задержаться ?). Ну хорошо, допустим, мы согласились. Далее придет какой то чел, ты с ним идешь на производство, и по дороге, выесняешь,

06.04.2018 | положительный отзыв
УК Возрождение отзывы

Света:
https://vk.com/housing78 ВОРЫ!!!!! клан семейный, ворье!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 32