Отзыв клиента Марина о компании Банк Зенит

Банки

Адрес: Глазов

Автор: Марина

не найдены

Выражаю свою благодарность всем работникам за манеру общения, располагают к доверию и сотрудничеству с Банком ЗЕНИТ. Нет навязчивости и назойливости, есть конкретика, слова не расходятся с делом. Знаю за, что оплачиваю!

03.10.2014 | положительный отзыв
Банк ЗЕНИТ, ОАО - отзыв пользователя ГОСТЬ ГОСТЬ о работе в компании

ГОСТЬ ГОСТЬ:
Отличные руководители розницы и МСБ

Москва, Киевского Вокзала площадь, 2 - 2 этаж, ТРЦ Европейский

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Прошлый век

Мне тоже отказали в кредите при белой зарплате 30 т. р., сказав, что это у вас за зарплата такая БОЛЬШАЯ! Если я не ошибаюсь (сама работаю в сфере банковского обслуживания), то работник банка не в праве комментировать зарплату клиента и выражать ЛИЧНЫЕ ЭМОЦИИ. Уважаемое начальство, примите меры, ваш состав менеджеров - это прошлый век. Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Сотрудник банка не вправе высказывать личные эмоции

Я пришла в отделение банка Зенит, чтобы заполнить анкету на получение потребительского кредита.Сотрудница банка, пока я заполняла анкету, прямо при мне пила чай с конфетами, что непозволительно в банках. Потом она возразила сумме доходов в моей справке 2НДФЛ, что, мол, высокая ЗП. Что у работников торговли не бывает такой! Я сказала, что 25 тыс. как указано в справке, я получаю на руки, а она мне "Хммм, вы уверены?" Я в шоке. Далее последовали подобного рода реплики. Что вообще за панибратское отношение к клиенту. Такое чувство, что она была Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Непонятная блокировка карты

Я в своем интернет банке узнал, что банк заблокировал мои дебетовые карты. Кроме как пополнений через Элекснет, что возможно по договору, по карте операций никаких не было. Пытался дважды разблокировать карты - совершил два звонка в службу поддержки, но каждый раз ответ был один - сотрудника нет на месте, но вроде бы мне выслали необходимые документы по почте для разблокирования. Но я ничего не получал. Карты блокированы. Я не нарушал никаких ограничений. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Не можем вернуть свои деньги

17 марта написали претензию о возврате денег (зажевал банкомат). При помощи сотрудников банка писали под диктовку, как выяснилось, через три недели, неправильно. До сих пор не можем вернуть свои честно заработанные деньги. Больше прокатаем на дорогу и истратим свои нервные клетки. Ужасно, каждый отфутболивает от себя. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Отсутствует информация о комиссии при платеже

Больше года ежемесячно переводил поступающую зарплату с карты Зенита на Тинькофф без процентов. Но с 22 июня внезапно изменились условия, и за такой перевод начали взимать 1.25%, о чем сообщили, разумеется, только на сайте. Никакой СМС или почтовой рассылки не было. Более того, даже в приходящем СМС с кодом подтверждения указывается сумма, которую переводишь, без указания комиссии, ровно она же и списывается со счета, а саму комиссию снимают через несколько дней отдельно – это как вообще понимать? Я подтверждаю кодом операцию на одну сумму, а позднее списывается еще Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Издевательство над клиентами и не только

Номер - дата - текст 7-950-177-04-хх - 03. 10. 2020 21:03 - 02701315: 7-929-937-99-хх - 03. 10. 2020 18:04 - 45786388: 7-916-386-66-хх - 03. 10. 2020 18:02 - 35896710: ================================================================== Такие СМС я регулярно получаю на свой номер от клиентов ПАО *ТАТНЕФТЬ* и КБ *ЗЕНИТ*, которые хотят получить ПИН код к банковской карте и пароль для доступа в личный кабинет. За полтора года таких СМС накопилось около 10 тысяч. Горе сп*И*циалисты этих компаний утверждают что они с этим ничего поделать не могут поскольку их клиенты дебилы, которые в Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании Банк Зенит

Заходила в это отделение банка "Зенит", чтобы отправить перевод двоюродной сестре. Воспользовалась системой переводов "вестерн юнион", считаю, что такие переводы самые удобные. Здесь мне помогли правильно заполнить бланк, очереди совсем не было, поэтому я не торопилась. Обслуживанием я осталась очень довольна. Но услуг, которые банк оказывает частным лицам не очень много. Тут можно отправить перевод, обменять или купить валюту, также банк работает с банковскими картами и вкладами.

Нижнекамск

18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Банк Зенит

Недавно решили оформить ипотеку. Столько банков пересмотрели, что даже не знали, на каком варианте остановиться. Друзья посоветовали обратиться в Зенит - они там неоднократно брали кредиты и вообще пользовались разными услугами. И мы тоже остались довольны. Консультанты вежливые, документы оформляются очень быстро, в случае спорных вопросов можно связаться с банком по телефону. И даже по телефону вам все обстоятельно объяснят и помогут во всем разобраться. Я хочу сказать банку спасибо. В следующий раз буду обращаться только к вам.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрич о компании Банк Зенит

Отказав в выдаче мне кредитной карты, банк не позаботился сообщить мне об этом. Заставили меня дважды им самому звонить. Им потребовалось 3 дня на отказ, но узнал я об этом со 2-й попытки через 3, 5 недели.

Сургут

23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Банк Зенит

Уже несколько раз пользовались кредитом банка "Зенит" в Горно-Алтайске. Отличное обслуживание, хорошие ставки, быстрое рассмотрение. Очень хорошее впечатление. Желаем дальнейших успехов!

Горно-Алтайск

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Афанасий о компании Банк Зенит

Банк Зенит - банк не для людей Я и знать не знал про этот банк, пока наше руководство не перевело всю организацию на зарплатный проект в банк Зенит. Почему они выбрали именно этот банк, мне лично не понятно. Банкоматов в городке нашем один-два и то стоят неудобно, далеко от дома и работы. Чтобы снять деньги, надо добираться до них, а это далеко и не быстро. Офиса банка у нас нет, надо ехать в другой город. График работы его такой, что надо брать отгулы, чтобы решить эту проблему, но отгулы разве

Сургут

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании Банк Зенит

У банкомата не работает чековый принтер. Последний раз обращался к услугам банкомата более месяца назад. Уже тогда висело объявление. С той поры прошло более месяца. Сегодня все так же висит табличка о том, что чековый принтер не работает.

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании Банк Зенит

В этой кассе постоянно снимаю деньги со своей карты. Обслуживают быстро. Очередей нет из-за низкого количества клиентов. Можно поменять валюту. Купить евро или доллары. Также всегда есть наличность. Внутри кассы много банкоматов от этого и других банков. Есть терминалы оплаты Киви и прочего.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Эмма о компании Банк Зенит

По сравнению с другими банками, в банке "Зенит" царят времена СССР. Сотрудники ведут себя так как будто их очень побеспокоили и напрягли тем, что к ним обратились. По телефону такая же ситуация. Разговаривают по хамски. Желания работать с клиентами абсолютно нет. Помочь не хотят, отвечать на вопросы тем более, а только с наездом отвечают. Говорят то одно, то противоположное. Один негатив! Очень удивлена и возмущена!

Нижнекамск

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ak0000 о компании Банк Зенит

Получил кобрендовую карту Зенит-Finnair, обещали начислить 15 000 баллов за покупки до 31 июля. Требование выполнено, а баллы так и не начислены, хотя уже 12 сентября на дворе. Неоднократные обращения в банк результата не дали - кормят завтраками и не решают вопросы. В целом опыт негативный, подумываю отказаться от карты, т. к. бегать за банком в текущей рыночной ситуации не считаю правильным.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Банк Зенит

На страховку о здоровье в сумме 1200 я была согласна, так как кредит мне бы не одобрили в случае отказа. Но вот про вторую страховку от потери работы в сумме 7000 рублей, я узнала после, как мне одобрили кредит!Сотрудник банка только пожала плечами, мол сами соглашались, когда подписывали договор!Вот они какие умницы там, просто молодцы!Обманывать народ простой они умельцы!

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Банк Зенит

Хочу отметить данный банк как ведущий, хоть и не крупный. Ни разу не пожалел, что в него обратился. Для получения кредита (для военнослужащих), не требуется даже никаких справок, сотрудник банка сам приезжает в удобное для Вас место и время, оформляет документы, делает ФОТО ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ. Ответ мгновенный, ставка низкая, которую сложно сравнить и найти в каком-либо другом банке. Так же хочу отметить оперативность и вежливость с клиентами, проявление инициативы для решения проблем или вопросов. Перенесли дату списания ежемесячного платежа по кредиту, без всяких проблем, в связи с изменением получения Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Spidersam о компании Банк Зенит

В субботу, 18.04.2015, посетил ДО "На Ленина" с целью оставить заявку на получение кредитной карты с кредитным лимитом в 30 т. р., т. к. у этого банка лучшие условия среди банков Курска по снятию наличных за счет кредитных средств. Раньше пользовался кредиткой Бинбанка кредитные карты (бывший Москомприватбанк), но закрыл ее, т. к. с 2015 года по ней значительно подняли тарифы на снятие наличных. В офисе банка заполнил анкету, предоставил два документа (паспорт и пенсионное страховое свидетельство), с которых у меня сняли копии. После чего сообщили, что в течение 3-х рабочих

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании Банк Зенит

Очень понравился обменный пункт. Полуподвальное помещение чистое и уютное, очереди нет, дверь в обменник на замке, курс один из лучших в городе

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rxs о компании Банк Зенит

24.12.2014 г. в банке «Зенит» заключил договор вклада «Накопительный». После этого времени от банка не было никаких рассылок на email или рекламных звонков на телефон, что в плюс к банку. За несколько дней до окончания вклада 24.12.2016 позвонили из «Зенита» и напомнили, что заканчивается договор вклада. Закрывал вклад в офисе. Клиентов нет, девушка - сотрудник банка - быстро подготовила документы. Получил вклад в кассе с процентами, даже чуть больше, чем я рассчитывал по примерным подсчетам. На все затратил не более 10 минут в банке. Вклад был из серии вкладов с

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Банк Зенит

Я оформила такой нужный мне кредит наличными в Банке Зенит на сумму в 66 тысяч рублей в начале этого года. Денежные средства нужны были срочно, поэтому меня не особо волновала процентная ставка и переплата, так как я планировала погасить кредит ранее обозначенного в договоре срока. К тому же я слышала, что именно в Банке Зенит я смогу закрыть данный кредит досрочно, без всяких штрафов, мораториев и иных ограничений. Кредит я оформила удачно, одобрили его мне практически сразу. Как оказалось, кредит наличными в Банке Зенит выплачивается равными суммами каждый месяц. Когда

Горно-Алтайск

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лев о компании Банк Зенит

Когда я брал ипотеку, сразу заметил, что по отношению к себе банк 1000 раз перестрахуется: и абсолютно все оригиналы документов запросит, и продавцов жилья заставит сидеть от и до на сделке, и деньги не иначе как в ячейку к себе заставляет класть, а вот с комфортом для клиента проблемы.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Банк Зенит

10 лет обслуживаюсь в этом банке. Нравится обслуживание в офисе, мне было с чем сравнить в других банках, но есть одно, но большое НО! Зарплата мне приходит с опозданием на 2-3 дня по сравнению с коллегами, у которых зарплатная карта сбера. До сих пор непонятно с чем это связано. Придется и мне уходить в Сбербанк.

Тольятти

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Банк Зенит

Банкоматы есть и есть их очень много. Так, что очереди не выстраиваются.

Кемерово

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ottdel о компании Банк Зенит

На сайте banki.ru обратил внимание на предложение по кредитным картам банков. Понравились условия банка Зенит. 20%: 0 - за выпуск; 0 - за первый год. Зашел на сайт банка подал заявку онлайн, через день позвонили из банка, в отделении банка в Курске на Ленина 31 (в 200 метрах от дома) заполнил анкету. Через несколько дней звонок - выпуск карты одобрен с лимитом?0000.??.09.13 подал заявку; 01.10.13 получил карту, подключил по заявлению интернет банк и произвел первые покупки. Через онлайн перевод с карты на карту (на сайте Альфа банка) перевел деньги с карты

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Esha.M о компании Банк Зенит

Выражаю свою благодарность всем работникам д. о. в г. Таганроге ул. Социалистическая 7-1 под руководством Петрова Дмитрия. Атмосфера и манера общения персонала, располагают к доверию и сотрудничеству с Банком ЗЕНИТ. Нет навязчивости и назойливости, есть конкретика, слова не расходятся с делом. Знаю, за, что оплачиваю!

Таганрог

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Банк Зенит

Пользуясь услугами многих банков и являясь добросовестным платежеспособным клиентом. Но в этом банке мне впервые пришлось столкнуться с таким отвратительным обслуживанием, разбавленным неискренностью и откровенными усмешками. Подробнее>>