Минск, Орша

Не знаю. Все хорошо.

Хорошее предприятие и коллектив. Зарплаты тоже хорошие.

12.09.2021 | положительный отзыв

Не знаю
Хорошее предприятие. А предыдущий отзыв это клевета и не имеет никакого отношения к сотрудникам. ...

Минск, Орша

29.07.2020 | положительный отзыв
ЛИНПАК Пекеджинг Ист

Сплошное кумовство. На предприятии одних только сотрудников по фамилии Гацуленко - 3 человека работает. Это сотрудница отдела кадров привела своих детей сюда. Очень удобно. Поставленный директор Воспанов это одобряет(не забываем, компания ведь иностранная и входит в холдинг, его средств здесь ни копейки не вложено). А человек он подлый, настоящий негодяй.
Нет ...

Минск

01.06.2020 | положительный отзыв
ЛИНПАК Пекеджинг Ист

Сплошное кумовство.На предприятии одних только сотрудников по фамилии Гацуленко 3 человека работает. Это сотрудница отдела кадров привела своих детей сюда. Очень удобно.Поставленный директор Воспанов это одобряет(не забываем, компания ведь иностранная и входит в холдинг, его средств здесь ни копейки не вложено). А человек он подлый, настоящий негодяй. Подробнее>>