Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:

Была на собеседовании, очень хотела устроиться на работу, но не взяли ( я, в принципе, не сильно и рассчитывала, т.к. не первое собеседование, а у меня маленький ребенок, и опыта работы почти нет. читала в интернете много отзывов о доктор лодер, уже размечталась, что буду работать в клубе премиум-класса, но не судьба, видно, им нужны только сертифицированные тренеры ( но очень понравилось на собеседовании. менеджер по персоналу вежливая.

не взяли на работу (

Отрицательные отзывы

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор этого гадюшника павлов устроил в клубе блядский дом. Управляющими клубов работают шлюхи которых он ебет, на пример на Остоженке управляющая Катя тощая малолетния шмара!

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя михаил о работе в компании

михаил:
зарплату будут платить только белую. больше всего не понравилось что обещанного не официально не выплатили( здесь есть очень интересные отзывы http://reviewscompanies.ru/9829-kompaniya-drloder-otzyvy.html так что я бы не посоветовал тут работать людям которые хотят достичь большего в жизни(

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Татьяна .... о работе в компании

Татьяна ....:
Хорошо в предыдущем отзыве написали про Павлова, правда грубо, но хорошо. Сколько можно терпеть ежеминутное хамство, угрозы и унижение! Скольким людям он искалечил жизнь и нервную систему!

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Мои ощущения: Унижение- смысл жизни! Чувствуешь себя ничтожеством! Зарплату - попробуй получи- подвиг камикадзе! Попробуешь и сразу тебе поведают о твоих " возможностях" .... 90-е года застыли в компании. Рыба всегда гниет с головы, да так гниет, что вся компания провоняла. Уволишься, а еще год вспоминаешь с содроганием свой тернистый путь в ее стенах. А ведь не считаешь себя слабонервным. Путь для тех, кто хочет занизить свою самооценку, деградировать и подорвать нервную систему и ЗАБЕСПЛАТНО!!!! Зарплату захотите- Ха- ХА! Попробуйте, получите! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, НЕ ЗАБОЛЕЙТЕ!

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Приходишь и тебе обещают "золотые горы" , вот говорят, выполнишь задачу, мы тебе больше еще платить будем, настрой систему. Начинаешь работать, начнем с того, что договор трудовой на руки не дали, ходила месяц - а воз и ныне там, так и не получила. В кадры входишь, вопросы задаешь, выгоняют с унижениями, что еще раз не придешь, как будто просишь, что тебе не должны обеспечить по РФ законодательству. Договаривались на одну зарплату на собеседовании, поэтому и вышла, а потом проработав более месяца, что я вижу в ведомости- указана половина от суммы, которую мне обещали!!!!!! Ни кто не предупреждал об этом, я бы в жизни не вышла на такую маленькую зарплату. Спрашиваю, это что такое- ответ, ну мы в серую заплатим, ваше работа стоит того, что обещали, еще работаю пол месяца, а за два месяца вижу только аванс за один месяц из расчета белой зарплаты в ведомости- просто гроши для меня. Говорю - деньги надо выплатить по РФ законодательству за 1 месяц полностью, за второй аванс- ничего не выплатили, две недели за руководством хожу, через день клячу (очень унизительно при этом себя чувствуешь), кормят обещаниями, но

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот сколько знаю людей, которые ушли из Лодера, ни один из них не пожалел об этом. Свинское отношение руководства к сотрудникам. Платят копейки! Все привязано на так называемые "бонусы". У компании видимо все очень херово, раз уж по 5-10 юр лиц, на которые оформляют сотрудников и делают "серую" зарплату. А кричат то во все горло: "ПРЕМИУМ"!!! О руководителях отделов я промолчу... Единицы, кто имеет хоть высшее образование... А о представлении управления отделом вообще можно на пальцах одной руки пересчитать! Тьфу, тьфу, тьфу, что я там больше не работаю!!! Ребята, не верьте этим лживым положительным отзывам!!! Найдете хорошее место, просто посмотрите рынок труда. Удачи

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Потенциальные сотрудники, необходимо учитывать, что выплачивается только белая- официальная часть, которая указана в договоре. Все , что обещается не официально- Вы не получите никогда и не будете исключением из многих, испытавших на себе обман. Не выходите на работу, пока не будет подписанного трудового договора на руках, а то будете работать первый месяц бесплатно, что встречается через сотрудника. Средняя продолжительность работы сотрудников не более трех месяцев. Будьте готовы к тому, что Вас будут в любом случае считать не профессионалами и опускать на свой низкий интеллектуальный уровень, в определенный момент Вы ужаснетесь от ощущения того, кем Вы себя ощущаете, работая в этой компании. Если Вы профессионал, то не портите трудовую книжку, более месяца Вы там точно не проработаете.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Grand Budapest о работе в компании

Grand Budapest:
Люди,не ведитесь на галимый пафос этого клуба на белорусской .Генеральный-некий Павлов это место превратил в помойку-очень низкоквалифицированный персонал от малолетней девочки директора, которая двух слов связать не может до неквалифицированного тренерского состава без образования и опыта работы!Профессиональные работники давно уже не связываются с этим местом!Расчитано на лохов!Не дайте себя обмануть за ваши собственные деньги!

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя zhanie о работе в компании

zhanie:
ребята не верьте положительным отзывам - их пишут сотрудники компании. я работала там на рецепшене(на академической) зарплату не платят. коллектив ужасный, бегите оттуда

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Маргарита Сергеевна о работе в компании

Маргарита Сергеевна:
Собиралась сходить на собеседование, но посмотрела видео http://www.m24.ru/videos/23001, я в шоке. Туда ни ногой. Никогда.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Кто быстро убегает из этой компании: 1. Умеющие думать; 2. Имеющие свое мнение; 3. Имеющие опыт успешной работы, уверенные в своих знаниях и возможностях люди, которые привыкли выполнять сложные задачи и получать за это высокие зарплаты. Кто приживается в этой компании: 1. Не умеющие думать, клоны Павлова ( парадокс - люди копируют его не совсем адекватный образ мышления) 2. Не имеющие свое мнение, Способные высушивать оскорбления в свой адрес, люди не имеющие человеческое достоинство и гордость. 3. Готовые работать за маленькую зарплату, но при этом выполнять роль боксерской груши для ассенизированная ежедневных и много кратных оскорблений в свой адрес. Вывод: сотрудники этой компании - в основном приезжие, да пенсионного возраста люди, которым деваться не куда. Общалась с фитнес персоналом, они утверждают, что прием гармонов для наращивания мышц вызывает агрессию, может это и есть одна из причин по которым видишь сплошное хамство и унижение со стороны руководства, а вторая , видимо отсутствие должного воспитания в детстве... А еще если прочитать все что пишут про Павлова здесь, на этом сайте, пообщавшись с ним

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто почитайте отзывы... Вопросов больше не возникнет

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя смит о работе в компании

смит:
Кидалово 100% Положительные отзывы пишутся под заказ. Павлов гори в АДУ обнюханный нарик

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Все положительные отзывы пишут сотрудники, которые занимаются пиар. Зарплата серая (минимальный оклад+проценты). Оклад официальный платят всегда, так как боятся трудовой инспекции и т.п. А вот бонусы платят первый месяц, иногда второй, а потом выплачивают маленькими частями или не платят вовсе месяцами.. Сотрудники подсчитывают накопившийся долг по бонусам и продолжают работать в надежде, что им компания выплатит когда-нибудь, но этого обычно не случается, просто увольняют или сама уходишь, а долг так и остается.. Они не боятся "кидать" сотрудников, так как бонусная часть зарплаты нигде не прописана, а значит не возможно доказать.. Иногда идут в ход угрозы, иногда сила.. Генеральный разговаривает исключительно матом, при мне посылал по всем известному адресу даже пару клиентов, когда те задают не удобные вопросы. При мне уже шли разговоры, что набирать сотрудников собираются в Белоруссии, так как тем вообще некуда будет деться по приезду..рабство... А еще у генерального любимая "фишка" (правда уже стара как мир) что его все бывшие сотрудники воровали, поэтому он их уволил, причем миллиона воровали, а он ни на кого в суд не подает, вот такой вот добрый генеральный :) Если мой

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Оформили меня на минимальную зарплату, старалась заработать как можно больше, бегала, обзванивала клиентов, а как пришло время получить получила гораздо меньше, чем заработала. Мне сказали если не нравится, то увольняйся, у нас здесь два раза в неделю пачками набирают таких как ты. Пришлось уволится нечего же не докажешь, оформлена то на минималку.

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отработав почти год,увидела только отрицательные стороны компании,которая считается премиум класса,такие как: -Не уважение и унижение работодателя к своим подчиненным! -Не своевременная и не полная выдача заработной платы,с постоянной задержкой на 3-5 месяцев и с последующим увольнением задолжность так и не выплачивается! -При приеме на работу оговаривался один график,в дальнейшем он менялся от решение руководства и увеличивался рабочий день до 14ч. в сутки!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сергей Яковлев о работе в компании

Сергей Яковлев:
В 13 году, позвонил мальчик, по голосу лет 19-20, приглашал на собеседование, я начал задавать вопросы по вакансии подробные и основательные, денег не касался, он положил трубку.............. Наверное дураки у них в почёте. А вакансия эта Начальник АХО висит на всех сайтах, я конечно не самый лучший хозяйственник, но уверен что из 15 мил москвичей не могут быть все ДУРАКАМИ, причина в компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Как я и предполагал, за все время работы я не получил ни копейки. После неофициального увольнения прошло уже 2 недели. Т.к. я на другое и не рассчитывал, не могу сказать, что сильно расстроился) Я знал от друзей бывших сотрудников, что многие отрицательные отзывы - чистая правда. Никакого оформления, никакого соблюдения трудового кодекса. Ни с одним их известных мне сотрудником клуба, оставшимся с Enjoy, не был заключен трудовой договор или договор подряда. Естественно, со мной также ничего не подписывали.

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Готова подписаться под всеми вышесказанными отрицательными отзывами и могу сказать, как менеджер по рекламе, кто и зачем пытается писать положительные. На мой взгляд пытаться отмыть такую устойчивую репутацию бесполезно! Когда я в 2010 году пришла в эту компанию в отдел рекламы, этих отзывов к сожалению не было. Теперь появилась возможность предупредить всех, кто сейчас ищет работу. Они обманули очень многих людей! И им все сходит с рук... В Москве кадров хватает, они набирают новых. До сих пор вспоминаю этот негативный опыт, как страшный сон... Такой чудовищной наглости я в своей жизни больше не встречала. Просмотренное видео меня вообще повергло в ужас! http://www.m24.ru/videos/23001 И на этих монстров я работала! Надеюсь им спится спокойно! Отдельный привет Александре Талагаевой, которая закрывалась в своем кабинете, когда приходил за зарплатой очередной бывший сотрудник!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Федор Павлов о работе в компании

Федор Павлов:
Смешно читать положительные отзывы от "БЫВШИХ" работников. Где вы там уважаемые нашли хороший и дружный коллектив, средний срок работы большинства работников не достигает 3-х месяцев, все задачи сводятся только к выполнению плана любыми способами и плевать на клиентов и коллектив, что ведет к навязчивому "туркишменеджменту" и нервной обстановке. Собственно всем этим с успехом пользуются начальники (а точнее в начальницы!) отделов для личного обогащения выбирая себе базу получше и побольше, при этом замечу что именно этот принцип и является основной причиной невыполнения плана! Кто собирается на собеседование в данную компанию - не тратьте ваше драгоценное время и не верьте положительным отзывам бывших сотрудников - это смешно!

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Не советую связываться с данной компанией

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Ну начну с того,что кадровик не прислал схему проезда,а объяснила на словах:"Ул......., выходите из метро,поднимаетесь по ступенькам,потом спускаетесь там проходите и увидите банер. идти 5 минут. Вобщем найдете!то,что 4выхода на Белорусской полбеды. Навигатор показывал 2,5 км. Ну конечно девушка их пройдет за 5 минут. Ладно нашла через 30 мин. Данные о них мне прислали hh.ru, там номер и некая Анна Ивановна Пахомова, смешно,но ни охрана,ни на ресепшене такую не знают. Провели в отдел кадров, дали анкету заполнить, пока заполняла в отделе бухгалтерии. Девушка, которая дала анкету, сказала после заполнения подойти к ней, в кабинете ее не было, осталась ждать в коридоре и тут из кабинета начала кричать женщина, которая только что блистала своими знаниями о колхозанках, сюда зайдите !!!!говорит на какую должность и дайте паспорт(а про паспорт то и никто не говорил, хорошо был загран) , так что Вы думаете, она мне его кидает обратно со словами: "это что?". А что, загран не удостоверяет личность? На что мне в ответ : "разговор окончен". Господь увел меня от этой конторы, в таком гадюшнике работать...вот такая ситуация,а вы сами решайте,может мне просто не повезло......p.s. Не думала,что когда-нибудь

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Постоянная текучка кадров, поэтому делаешь работу за себя, и за того парня (причем на твоей з/п это никак не отражается). Мне повезло, у меня была белая зарплата, но в силу своей должности, приходилось общаться с людьми, которые неделями пытались получить свою зарплату. Работаешь в постоянном напряжении. Там полный бардак, и порядка никогда не будет, это никому не нужно.

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Все, кто сомневается , просто посмотрите, что там происходит на самом деле: http://www.m24.ru/videos/23001

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Никита Войлов о работе в компании

Никита Войлов:
руководство из 90х годов. ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Нет точных дней выплаты зп. Постоянно живешь в ожидании чуда. Можно получить аванс и зп за март только в мае. Слюни летят во все стороны при разборе полетов. Никакой тактики, обучения сотрудников, соц защиты НЕТ! Если обучение, то в выходной день(что никому не надо). Отдел кадров позволяет себе разговаривать с сотрудниками так, как не разговаривают торговки на рынке (Цербер). Если часть сотрудников не выполнили план - ЗАПРЕТ на занятия фитнесом ВСЕМУ отделу. Полнейший беспредел. Сотрудников не уважают, не ценят.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Всем кто будет устраиваться в эту компанию хотелось бы посоветовать: внимательно прочитайте положительные отзывы о хорошем коллективе, отзывчевом руководстве, адекватной оплате труда, профессиональном подходе. Прочитали? Ничего этого вы не встретите. Главные посылы: обязанности первичны, вы обязаны компании, мы приходим сюда ни в коем случае не дружить, учитесь работать с возражениями (это про клиентов). Кстати найти время для собственных тренировок проблематично, очень много ограничений. Вплоть до того, не выполняешь личный план, все блага клуба тебе закрыты. Готовьтесь к соблюдению субординации, которая порузамевает только ваше полное подчинение, граничащее с жополизанием. Зарплата выплачивается на месяц позже, да и то плюс- минус десять дней. Кстати она на прямую зависит от выполнения вашего личного плана.А план не учитывает ни каких объективных обстоятельств. Колектива нет. Насаждается закон курятника: сри на нижнего, плюй на ближнего. Хорошо срабатывает не всегда. Короче место для неудачников. Выгнали из Ворд класс, с руководящей должности, приглашает. Не можешь ужиться в других клубах, приветствует. Нет опыта работы, приходите. Тренера с опытом и своей клиентурой более двух ознакопительных дней не задерживаются. Менеджеры которые раньше тренировались, здесь с

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Клуб красивый, все шикарно..но на первый взгяд...очень много "пробелов" в сервисе, все неорганизованно, в клубе в котором я работала (в г.Юбилейный) старший менеджер (псевдо управляющая) очень необразованна и хамит, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам клуба. Все время спрашивает у своих коллег, как пишется то или иное слово, не может связать толком двух слов, очень безграмотная, но зато любит находиться в образе великой начальницы...если не знает как разрешить какой-либо сложный вопрос, игнорирует или резко становится занятой. Слишком сосредоточена на создании образа "важной и всемогущей птицы". Создает напряженную атмосферу, мешает работать своими бездарными нравоучениями. Ребята в коллективе адекватные, но ленивые и пассивные. В доктор Лодере в продажах много денег не заработаешь, хотя я уже давно в этой сфере и с большим опытом. В итоге я уволилась, мне за 3 недели заплатили, с моих личных продаж в три раза меньше, чем должны были по процентам..при увольнении эта компания сразу не рассчитывает. Мне заплатили, когда у них была официальная зарплата (хорошо еще заплатили, есть случаи когда они этого и не делают) Кстати заработная плата у них черная, и они умудряются с нее высчитать налог 13

21.04.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Друг работает в DR. LODER. Зарплату не платят с января 2013. И за персональные тренировки тоже. Не надо там работать!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
все кто хочет пойти на собеседование в эту компанию , посмотрите этот ролик.http://www.m24.ru/videos/23001

21.04.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю третий месяц. При приеме на работу обещали около 50% от персоналок . Пока процентов не увидел вообще. Текучка, люди бегут все от манагеров до уборщиц...Говорят и за проданные контракты деньги не возвращают если клиент продолжать ходить не хочет...