Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Поляков В.М. ( магазин "7 замков") - негативный отзыв

Хочу рассказать о своей ситуации и предупредить всех девушек, потому что именно девушек берут на работу под предлогом "девушки лучше разбираются в замках". Как только вы услышите эту фразу - можете смело разворачиваться и уходить, вы ничего не потеряете! В двух словах о том, что вас ждёт: "бизнес" семейный, руководитель, его жена - бухгалтер и дочечка - менеджер - люди с неадекватной самооценкой и психикой. Вами пытаются манипулировать, устраивают истерики и скандалы на ровной месте, НЕ СЧИТАЮТ ВАС ЛЮДЬМИ, могут унизить и обматерить, обсуждают вас с ног до головы: от внешнего вида до момента с кем вы спите. А если не дай бог сделать замечание дочечке и указать на её ошибку, то вас просто попросят уйти(собственно это и случилось со мной, но мне указали на мой якобы неподходящий характер( к слову, отработала я 10 месяцев и жалоб на меня не было)). В магазине и возле него сверхчувствительные камеры - готовьтесь к тому что все ваши разговоры и действия будут слушать и обсуждать семейно. Поэтому если вы хотите нервные срывы и чувствовать себя униженными, то можете и попробовать, но я бы и врагу не пожелала там работать! Кроме того, при трудоустройстве вам дают "хитросделанный" трудовой договор, на отпуск в 28 календарных дней можете даже не рассчитывать(отпуск 15 дней, 6 из которых это ваши выходные), по документам вы будете работать неполный рабочий день, график по документам также "левый", официальная зп по документам около 9т.р. P.S. Сам коллектив девочек шикарный, работа несложная, хорошая, но огромный минус в виде этой семьи перевешивает все возможные плюсы! P.P.S. Парней на работу не берут, так как боятся! за счет девочек проще самоутвердиться.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Поляков Дмитрий Васильевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОЛОНСКОГО А.В.

Положительные стороны:
С Международным Женским Днём, уважаемый.) )) Салонский Александр Владимирович.)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Сантехника-онлайн отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал сборщиком на складе Сынково около пяти лет. Большой, современный склад со всеми удобствами. Работы много, но рабочие процессы хорошо организованы, накладки бывают крайне редко. Коллектив нормальный, все трудяги. Тем, кто ищет работу - компанию рекомендую.

москва

Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Моисеев-Поляков Владислав Александрович о компании ЦЕНТР ДИАЛИЗА АСТРАХАНЬ

Положительные стороны:
Очень хочется поблагодарить гл. врача мед. Центра диализа Урушадзе Дмитрия Олеговича, кроме профессиональных качеств он обладает большим человеческим сердцем. Всегда внимателен и соучастен к пациентам, что немаловажно при общении с людьми. Спасибо!

Астрахань

Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Менеджер Поляков Кирилл

Положительные стороны:
Первый опыт в данной работе меня очень порадовал. Работодатель очень хороший и зп выдают без задержки, очень комфортные условия работы. С некоторыми коллегами я сдружился. Готов работать продуктивней.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
2 2
ООО Энерджи-системс отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал в компании на протяжении четырёх лет. Уволился в связи с переездом, но очень не хотелось) Коллектив отличный, все социальные гарантии выполняются, зарплата вполне устраивала. Работал менеджером по продажам.

Тверь

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард Поляков о компании ВентМ

Положительные стороны:
Честная фирма, всегда свои обязательства перед сотрудниками выполняли в полном объеме, создали уютную и комфортабельную для работы обстановку, в коллектив принимают хорошо, помогают с адаптацией.

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Сергей Поляков

Сергей Поляков:
  В компании U2B работаю совсем недавно, но начал работать уже по полной. Начальство заинтересовано в мотивированных сотрудниках, обязательства выполняют, слово держат. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь! Нормальная зарплата, даже дают премии, теперь имею возможность реализации личных целей. Дружелюбный коллектив, всему нужному для работы обучают очень доходчиво. Работа нравится, мне интересно, планирую продолжать.

Москва

Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий Поляков» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
Отрицательные стороны:
не выявил.
Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Индивидуальный предприниматель ПОЛЯКОВ Юрий Иванович.»

Отрицательные стороны:
Вообщем в том году нашла ссылки на компе на странички ВК девочек 10-12 лет - около 10 ссылок..ладно..мало ли...потом нашла скрытую папку с фото маленькие девочки с стрингах ...около 6 фоток...сегодня в загрузках нашла 2 фото девочек лет по 12 - 13 голые((( Это кошмар((( с мужем говорила клянется что он не знает..а тогда за те 10 ссылок говорил что друг попросил(((((((((( ИП ПОЛЯКОВ Юрий Иванович ("ВСЁ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ") Телефон и факс: (4722)52-38-18. Телефон: 8-910-7419711 E-mail:labo..[]..bk.ru Skype: ВСЁ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИЙ ICQ : 126906996
Положительные стороны:
ytn ... Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Борис Поляков о работе в компании

Борис Поляков:
Пришел в компанию после армейской службы, уже представляя работу в мужском сообществе. Не боялся требовательности, жесткости, понимая, что управление коллективом требует четкой организации труда, скрупулезного выполнения заданий, взаимного спроса. Достаточно быстро освоился с начальниками, механиком, администраторами, действующими, как единое целое. Подавляющее число нарядов, подчеркну, содержат тщательно продуманный маршрут, который всегда можно уточнить у менеджера, иногда предложить альтернативный. Быстро начал расти, получил несколько повышений зарплаты. Компания предоставила направление на обучение, то есть открыла перспективы для дальнейшего роста.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>