ООО "Орион"( ИНН 7730258453) - негативный отзыв

Устроилась в компанию "Орион" в июне 2021 года (2,5 месяца назад) на должность мерчендайзера (продукция "Кока-кола", сок "Добрый" и "Моя семья"). По телефону пообещали з.п 26000 тыс. Но на деле все оказалась ужасно. Зарплату в обещанном размере я ни разу не получила (все уходило на штрафы, которые возникали из воздуха). Выплачивается она с задержкой. Почему-то аванс у них с 5 по 10 число месяца, а зарплата 15-20 числа. Но самое интересное началось, когда я решила уволиться. Куратор мерчей тамбовского филиала Артем (89204929529) начал меня оскорблять, угрожать, но когда я сказала,что все равно ухожу, мне было сказано что бы я шла на 3 буквы (буквально) и зарплату за август (последний месяц моей работы),а уж тем более бонусы, я не получу. Кстати, рассчитать меня в день увольнения (как положено по законодательству РФ), никто не собирался.Мне пришлось обратиться в трудовую инспекцию, где я рассказала о всех нарушениях работодателя по отношению к работнику. И даже после этого в компании "Орион" мне сказали, что расчет я получу только в сентябре. Хотя заявления об увольнении я написала 17 августа. Также мне не разу не дали зарплатные листы. Выбивала их из бухгалтерии при помощи заявлений. Работник фактически не знает из чего складывается его зарплата - какие бонусы и штрафы были у него за отчетный период. Также обстоит ситуация с отпуском и переработкой в праздничные дни - работай как положено, деньги начислит начальник, как бог на душу ему положит. Не знаешь сколько получишь зарплату и, из-за плавающего графика, когда ее получишь. Компания ООО "Орион" мошенники.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Орион"

Уже пять месяцев работаю на компанию «Орион», я водитель на самосвале. Из плюсов это всегда удобный график и смены. Заработная плата соответствует указанной в вакансии, поэтому смело могу посоветовать работодателя! Подробнее>>