Я Мастер - негативный отзыв

Обманщики и мошенники, шарашкина контора, ни в коем случае не идите туда работать, если, конечно, не хотите работать за копейки, половину из которых вам еще и не выдадут под любым удобным, ими же придуманным предлогом. Начальство и руководство неадекватное и нестабильное, сами не понимают чего хотят и что им нужно, зато от вас будут требовать всего и сразу. Например, поставят изначально космический невыполнимый план по звонкам (я работал оператором), и ты целый месяц будешь пытаться его выполнить, а потом окажется, что настоящий план у тебя гораздо, гораздо меньше, но естественно, за переработки тебе никто выплачивать не будет. Зато потом, при увольнении, они посчитают и найдут любую возможность, дабы заплатить тебе меньше, за хорошую работу, усердие и перевыполнение плана тебе ничего не заплатят. При устройстве на работу обещали кучу всего, на деле ноль. Так же обещали, что через полгода работы будут платить проценты за клиентов, потом обещали, что работа будет стабильно идти, в итоге через две недели после этих слов сократили. И ладно бы выплатили всю сумму, что я честно заработал, и расстались бы на добром слове, но нет, обманули на 8 тысяч, при выяснении причины почему так обвинили еще и меня, хотя моей вины тут никакой нет, мы с начальником договорились на полную сумму, он обещал, другой начальник обещал, в итоге кинули на 8 тысяч. На просьбы нормально пересчитать или хотя бы объяснить толком не отвечают, посылают, знают, что неправы и обманывают, поэтому честности не ждите. Единственная честность от них, что я услышал, так это их собственное признание, во первых, в своей жадности и тут они были правы, жаднее работодателей еще поискать надо, мало того что платят сущие копейки, так еще и эти копейки не могут полностью выплатить, обсчитают под любым предлогом, дабы заплатить тебе поменьше. Например, за один месяц работы из за ошибки бухгалтера я получил на тысячу рублей больше, чем должен был, так во втором месяце с меня этот косарь и списали, кошмар, даже жалкую тыщенку зажлобили, видать, иначе жаба задушит. А вторая их честность это признание в том, что они уходят от налогов, платя часть зарплаты наличкой, а часть на подарочную карту, с которой даже деньги снять нельзя, и так будет постоянно, каждый месяц вам придется возиться с этой картой, и все из за того, что они не хотят платить налоги. Оформление тоже неофициальное, куда там, максимум что вам светит это договор услуг, и то вас будут уговаривать и убеждать что он вам не нужен, дескать, вся компания у них без договоров сидит, все на честном слове, люди порядочные, ага, порядочные, конечно. В итоге моей ошибкой и послужило то, что отказался потом от договора, а с ним вряд ли меня бы обманули на деньги, так что имейте в виду. В общем, это просто дно, а не контора, начальство лживое, нестабильное, жадное и неадекватное, вас могут сократить в любой момент, не пойми чего хотят, а всю вину повесят на вас, платят и так копейки, так еще и обманывают на деньги. Даже не вздумайте здесь работать, за услугами обращаться тоже не советую, качество не ахти. Им бы переименоваться из "я Мастер" в "я Кидала", да боюсь, такой уровень самоиронии им не по зубам. Бегите, и еще раз бегите, я вас предупредил.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

22.08.2021
Я Мастер

Обманщики и мошенники, шарашкина контора, ни в коем случае не идите туда работать, если, конечно, не хотите работать за копейки, половину из которых вам еще и не выдадут под любым удобным, ими же придуманным предлогом. Начальство и руководство неадекватное и нестабильное, сами не понимают чего хотят и что им нужно, зато от вас будут требовать всего и сразу. Например, поставят Подробнее>>