термодинамика( ИНН 560906785208) - негативный отзыв

Попов известен в городе как злостный обманщик. Приглашает людей работать на свои объекты ,обещает хорошую з.плату ,а в конечном итоге обманывает и не платит. Кинул очень много людей в Оренбурге. Работали с ним на объекте. Сдали объкт,а денег не получили по итогу. Знаю,что он кинул ребят с Украины,когда те работали с ним на " Временах Года". Они сделали ему работу,а он их кинул,а на эти их деньги купил себе квартиру. ( Надеемся эта квартира тебе Попов принесет огромные несчастья!) Так же обманул ребят,работающих на Уральской. Там он работал со своим родственником,которого так же кинул. Представляете на что он готов ради денег? Никогда не связывайтесь с этим человеком. Надеемся кара настигнет этого человека Нельзя так поступать с людьми.

26.08.2021
ООО Термодинамика( ИНН 560906785208) - негативный отзыв

Попов Алексей Николаевич известен как злостный обманчик. У него фирма Термодинамика. зовет к себе на объекты обещает хорошую зарплату а сам в конечном итоге обманывает и не платит . Кинул оень много народу в Оренбурге. Работали с ним на объекте. Сдали объект а денег не получили. Знаю что он кинул ребят с Украины они работали с ним на Временах Года. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
ООО ТЕРМОДИНАМИКА ОРЕНБУРГ

Попов Алексей Николаевич известен как злостный обманчик. У него фирма Термодинамика. зовет к себе на объекты обещает хорошую зарплату а сам в конечном итоге обманывает и не платит . Кинул оень много народу в Оренбурге. Работали с ним на объекте. Сдали объект а денег не получили. Знаю что он кинул ребят с Украины они работали с ним на Временах Года. Они сделали ему работк а он обманул их денег не отдал а на ихние деньги купил себе квартиру. Также обманул ребят на Уральской. Где работал со своим родственником. Знаю что он и его обманул и не отдал ему зарплату. Одним словом не работайте с ним. У нео также есть фирма термодинамика-оренбург. Обманщик и кидала этот Попов Алексей Николаевич. А еще в Газпроме где то работает водителем. Подробнее>>

27.08.2021
ооо термодинамика

[П.] [А.] [Н.] входит к людям в доверие и не заключает с ними трудовой договор,после чего не выплачивает зар.плату. За то что ты кинул столько много людей,оставив их детей без денег, ты заплатишь. Мы проклинаем тебя, [П.] В скором времени кара тебя настигнет. Занимается он монтажом отопительных систем. Не связывайтесь с этим человеком! Подробнее>>