Россия, Сходня, первомайская 28А

Выбирали кресла в офис для гостей. Стандартные магазинные - неказистые. Решили попробовать сделать на заказ. По близости яндекс показал эту мебельную фабрику. И знаете - это действительно толковое выполнение, ответственность, мастерство. Ребята работают в команде, кто-то собирал каркас, кто-то готовит материал подушек. В итоге, заказ на 10 стульев выполнили за 1,5 месяца. В ноябре уже доставили и сейчас кресла красуются у нас в зале ожидания и собеседований. Рекомендую компанию! Они профессионалы!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика StArt-s

Весной прошлого года заказывал кресло, диван и пуфик. Тогда мастера на фабрике себя зарекомендовали как профессианалы в области изготовления мебели. В ноябре сделал еще один заказ, на этот раз кровать Дарина. На сайте компании она есть, как раз там я ее и увидел. Заказ был не индивидуальным. Единственное отличие с сайтом, мы поменяли цвет ткани, сделали ее светлой. На прошлой недели кровать привезли. Кровать сделала монолитно. Очень стильно. Дважды убеждаюсь к мастерстве! И с двойной уверенностью могу рекомендовать каомпанию StArt-s

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика StArt-s

Мебельная фабрика Start-s.ru прекрасно выполняет свою работу и с постоянно совершенствуется. Для меня это уже второе обращение в компанию. Первый раз обращался в 2018 году. Тогда заказывал реставрацию старой мебели для родителей. Реставрация дивана и кресел. Мебель хоть и была старая (почти 12 лет эксплуатации), но очень нравилась родителям. Ребята из компании качественно и в срок выполнили работу. Тем самым порадовали моих родителей и меня.А в конце 2019г перед праздниками уже я заказывал перетяжку стульев перед праздниками. Так же все перетянуто максимально качественно и быстро.Очень доволен данной компанией и смело рекомендую ее всем!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика StArt-s

Увидели с женой на их сайте кровать Дарина, которая очень понравилась. Позвонили на фабрику, обговорили условия, цвет и т. д.Компетентность на хорошем уровне. Заказ ждали не долго, т. к. кровать была в наличие. Доставили на следующий день. Качество супер.Смело могу рекомендовать эту фабрику.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика StArt-s

Заказывал у них лофт диван, ребята предлагали несколько вариантов, размеров. В принципе можно было сделать все по собственным размерам, что очень приятно. Но выбрал классику, которая была в наличие. Доволен. Забрал в этот же день.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика StArt-s

Друзья, хочу поделиться прекрасной фабрикой, которая занимается изготовлением мебели на заказ, по вашим размерам. Обратилась я туда в конце лета, т.к. нужно было кресло с нестандартной спинкой. Медеджер, который со мной работал, дал советы по материалу и конструкции. Сначала не особо поняла зачем все это нужно было, но когда кресло привезли и установили... тут то и стало понятно, что Сергей работает не зря. Его совет спас кресло и угол в которое оно должно было быть установлено.Вообщем всем горяче рекомендую. Ребята знают толк в том, чем занимаются.