Россия, Москва, Дорожная 60Б

Положительные стороны:
Удобное расположение в центре города Зарплаты выше среднего по городу, выплачиваются вовремя оплаты больничных, отпусков, денег при увольнении - все как полагается Интересные люди, (я по вам скучаю!!!!!), часто профессионалы своего дела Интересная работа, работы много Комфортный офис Возможность узнать действительно много интересной информации Хорошая старт-площадка Повышается стрессоустойчивость ДМС (со стоматологией) Возможность взять 3 дня чтобы поправить здоровье - без больничного Время прихода-ухода строго не регламентировано Специалисты с опытом работы в КС ценятся на рынке труда Самый ценный сотрудник - программист, поэтому проводятся курсы, семинары и т.п. есть возможность получить ...
Отрицательные стороны:
Закрыли Петроградскую!!! многим стало неудобно добираться. Ближайшая ст.м. Чкаловская. Как и в любой компании есть люди, которые просиживают штаны не первый год, являются источником сплетен и вообще малоприятны. гнать таких в шею!!!!! К сожалению, руководство закрывает на это глаза. Постарайтесь оградить себя от этого.. Нет четко прописанных должностных обязанностей: в этом есть и определенный плюс, вы освоите сразу несколько профессий))) Недостаток общения и корпоративной культуры: все погружены в свои задачи. Более продуманные методы управления сделали бы коллектив более сплоченным. В некоторых подразделениях этой проблемы нет. В связи с введением Agile ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Белая зарплата. Выше среднего для программистов и тестеров 2. Цент города, 5 минут пешком от м. Петроградская 3. Нет жёстких правил прихода и ухода на работу. Главное результат. 4. Бесплатное обучение техническим практикам
Отрицательные стороны:
Всё по Agile) Для тех кто не работал в Scrum командах, придёться учиться!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На мой взгляд основным недостатком является отсутствие уровня профессионализма. Исключительно коммерческий интерес и соответствующее отношение к людям. Отсутствие деловой этики в общении на работе (не у всех, конечно). Но крайне неприятно, когда "маленький" руководитель позволяет себе матерные высказывания, повышение тона в истеричной форме, хамство, разбрасывание документов по полу.
Положительные стороны:
Есть приятные и интересные люди в коллективе. Есть возможность саморазвития - изучение английского языка.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кратко (подробнее ниже): 1. Серые ЗП, с серой части еще и процент за обналичку берут. 2. Схлопывание социальных программ. 3. Управляющий директор несет компанию под откос. 4. Шизофриния в подходах к управлению и требованиях к процессам. 5. Принцип "повыше сесть, чтобы гадить на тех кто снизу" 6. Уволить могул любого, кто косо посмотрел. От программиста до руководителей среднего звена. Одним днем без объяснения причин. 7. Деградирующий коллектив под гнетом текущих обстоятельств. 1. Зарплаты серые. Часть платится официально, часть в конверте (>= 30%). С той части, что в конверте еще и ...
Положительные стороны:
Офис находится в центре. Опыт работы в КС другими работодателями воспринимается хорошо, поэтому такая компания в послужном списке выглядит неплохо. Встречаются хорошие, профессиональные сотрудники. Если нет амбиций, желания расти и развиваться, хочется сидеть на привязи и ничем вокруг не интересоваться, если нравятся интриги за спинами и шизофрения в головах высшего руководства, то лучшей компании не сыскать!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Корпоративная культура переработки, токсичность, мат на совещаниях и огромное количество бюрократии. Вместо человеческого отношения к сотрудникам только коммерческий интерес. Отсюда:бесконечная потогонка в месячных спринтах;премиальная часть зарплаты сегодня может быть, завтра нет. В целом нагрузка большая, а зарплата ниже рынка. Обещают рост и развитие, по факту предложить оказывается нечего. Продукт крайне сомнительного качества. Регулярные ошибки при аналитике, сдвиги сроков разработки. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
во-первых, в объявлении описаны должностные обязанности, не соответствующие требуемым на самом собеседовании, также и гражик работы написано 2/2 с 8-20, а по факту 5/2 с 7-23. Зарплата строго 30000, а никак не 30000-35000. Рабочее место находится на грязном, пыльном складе, где из каждого угла воняет мочой, работать там невозможно, по крайней мере не за 30000 рублей, и не с таким графиком. Не ходите туда!
Плюсы в работе:
никаких
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания предлагает замечательные условия для работы. Для UX-дизайнера есть интересные проекты. Отдельно хотел бы отметить руководителя Онуфриева Алексея. Радовало, что он всегда вовлечён в процесс. Приветствует сотрудников, которые хотят расти внутри компании. И в целом в компании работают настоящие профессионалы и очень приятный коллектив. Уходить было тяжело (ушел по причине релокации в другую страну)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная серьёзная компания. Развитая корпоративная культура. Современный просторный офис. Отличный соцпакет. Серьёзные требования к компетенциям.
Проходила конкурс на вакансию в финансовый отдел. От всех этапов собеседования получила только позитивные впечатления. Адекватное и профессиональное руководство в финансовом отделе - это огромный плюс! Ваши знания и навыки здесь будут востребованы, а вы сами будете развиваться и расти в профессиональном и личном плане.
Очень хотела попасть сюда, подтянула пробелы в знаниях, за что тоже спасибо. Но, согласование немного затянулось. Пока ждала ответ, продолжала искать работу, ведь нас выбирают, но и мы выбираем. И… получила предложение, более интересное ЛИЧНО для меня. Поэтому
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал в компании больше двух лет в разработке. Впечатления от компании положительные. Перед разработкой ставятся достаточно сложные задачи, которые интересно решать. Результаты работы почти сразу видно в супермаркетах/гипермаркетах - люди этим пользуются и собственное ЧСВ растет. Помимо этого, есть возможность участвовать в новых проектах компании.
Отдельно стоит сказать про коллектив - он реально клевый. Провести вечер после работы за игрой с коллегами в настолки, плойку и т.д. - достаточно частое явление. К тому же, компания проводит очень веселые корпоративы.
Из плюшек - удобный офис, гибкий график, хорошо оплачиваемые переработки, курсы английского,
Санкт-Петербург
Подробнее>>